Гость
Статьи
Подскажите что бы …

Подскажите что бы такого на-Симоронить...

Никак не могу сдать экзамен, может есть какой нибудь ритуальчик, чтобы нормально сдать этот экзамен???
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1
Конечно - учить предметы, вот и весь ритуал, причем постоянно!
Автор
#2
Ириска
Сообщение было удалено
ООО это не для меня))) тем более сдавать уже завтра учить поздно
Автор
#3
неужели никто ничего не знает?
Гость
#4
Шпоры и конфеты.
тра
#5
тоже послушаю
Гость
#6
В полночь зачетку высунуть в окно и 3 раза крикнуть "Халява ловись!" :)))) Вы не студентка что ли? Все этот обряд знают с первого курса!:)
Автор
#7
Гость
Сообщение было удалено
зачетки нет у меня на руках, у нас немного другая форма сдачи экзаменов...
Линда
#8
не мыть голову, пятак под пятку - ну это старые приметы. Нарисуйте себе на попе оценку фломастером и смойте только после экзамена - отличный симорон
мики
#9
Автор идите сюда: simoron.ru. Там Вам все расскажут :)
Автор
#10
Линда
Сообщение было удалено
правда? Про оценку на попе...О_о
#11
Студенту для успешной сдачи экзамена

Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:

Как светло небо в ясное утро,

Так ясны и светлы мои мысли.

Как любят и жалеют меня отец и мать.

Так пожалейте меня, учителя.

Аминь.

Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.
Злохвостик
#12
Писать шпаргалки ))
Сладкая конфеТТка
#13
Злохвостик
Сообщение было удалено
непоможет...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#14
Прикинуться беременной или больной!
Форум: Психология
Всего: 209 495 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова