Гость
Статьи
Смешная история.

Смешная история.

На прошлой недели ехала рано утром в поликлинику к гастроэнтерологу. На время задумалась и вместо ого что бы сказать остановите напротив поликлиники..выпалила "У гастроэнтеролога остановите, пожалуйста"...причем громко и четко))) Водила ржал)) Сегодня ехала домой, а водила все тот же мужик..увидел меня и подмигнул. Расскажите о своих казусах!:)

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

"у проктолога" было бы еще смешнее

Принцесса на белом коне
#2

Радуйтесь, что не к гинекологу ехали)

Гость
#3

:)))

факс
#4

А я как то принимала по факсу АКТ...сказала в трубку, да вы должны нам скинут ФАК)))

St.
#5

Муж раз несколько пытался купить сигареты "Виндоуз уан" )))

St.
#6
факс

А я как то принимала по факсу АКТ...сказала в трубку, да вы должны нам скинут ФАК)))

Под конец рабочего дня как-то сказала начальнику по тел. вместо "Ничего страшного. Всего хорошего" "Ничего хорошего. Всего страшного".

Еще один гость
#7

6. St. | 10.12.2010, 15:42:36 [719284965]

факс

А я как то принимала по факсу АКТ...сказала в трубку, да вы должны нам скинут ФАК)))

Под конец рабочего дня как-то сказала начальнику по тел. вместо "Ничего страшного. Всего хорошего" "Ничего хорошего. Всего страшного".

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

26
#8

у меня мама все время путает так слова. сумая синечка вместо синяя сумочка, и так далее

Гость
#9

Я один раз в магазине вместо фразы "Дайте пожалуйста столько-то куриного филе",сказала "дайте пожалуйста филейное куре".

Гость
#10

У подруги мама ехала в маршрутке и вместо "остановите у Бульвара Новаторов" сказала "остановите у Навара Бульваторов".

St.
#11
26

у меня мама все время путает так слова. сумая синечка вместо синяя сумочка, и так далее

Да, это классика, типа "Похужал. Возмудел." (Похудел. Возмужал.) )))

Гость
#12

Встава порать(пора вставать)

Линда
#13

у меня подруга в Кофе-Хауз делала заказ на десерт "Джакомо с миндалем". Она плохо быстро прочитала и заказала "дамочку с миндалем". Официантка упала под стол!

А одна коллега отправила очень важному клиенту письмо. Вместо -Юля-написала: "***, добрый день".

St.
#14
Линда

у меня подруга в Кофе-Хауз делала заказ на десерт "Джакомо с миндалем". Она плохо быстро прочитала и заказала "дамочку с миндалем". Официантка упала под стол!

А одна коллега отправила очень важному клиенту письмо. Вместо -Юля-написала: "***, добрый день".

Передо мной муж долго оправдывался, когда написал: "Юля, ну что непонятно" (меня не Юля зовут, а он типа злился и хотел написать как раз "***").

Линда
#15

14 - ну да, буквы рядом стоят, все часто ошибаются

26
#16
St.

Муж раз несколько пытался купить сигареты "Виндоуз уан" )))

)))))))))))))))

Гость
#17

вместо дешевые путевки, сказала путевые дешевки)

Лина
#18

Я тоже люблю говорить филиное куре в магазине.

А еще раньше был сырок "рыжий ап" - так я просила выдать мне "рыбий жаб" - правда, не специально.

с баша
#19

Надо голому повыть... тьфу! ГолоВу поМыть

Sweetlana
#20
Гость

вместо дешевые путевки, сказала путевые дешевки)

ХАХА В ТОЧКУ))))

#21

Печатаю как-то визитки на плотном картоне. Картон сам в принтер не идет, и надо его пропихивать руками. Таким образом напарница сует картон, а я отправляю странички с компа. Занимаеся этим уже довольно долго, медитативно и ритмично, в тишине. И тут я у нее спрашиваю:

- Сколько?

- Два! - не задумаываясь не на секунду

- Что "два"????

- А что "сколько"?

Осознав идиотизм диалога ржали потом весь день )))

Гость
#22

Системный админ вчера сказал, что в отделе служебная машина "Шкода Фелацио"

Кира
#23

На следующий день,после возлияний.

Пустылка бутая,юзка убкая,коврожка довровая.

Кира
#24
Линда

у меня подруга в Кофе-Хауз делала заказ на десерт "Джакомо с миндалем". Она плохо быстро прочитала и заказала "дамочку с миндалем". Официантка упала под стол!

А одна коллега отправила очень важному клиенту письмо. Вместо -Юля-написала: "***, добрый день".

ааааааооооооооооооо))))))))))))

26
#25

,,,

26
#26

Я пару раз опорофинилась так, живу в канаде, английский у меня очень хороший, но все равно, естественно, не родной. Я и по-русски быстро говорю, ну и тут тоже. Так вот уставшая на работе сижу и хотела коллеге сказать - i m tired, cant wait to get home and STRETCH my legs. (ну типа хочу домой и протянуть ноги) Вместо этого на весь офис заявила I m tired, cant wait to get home and SPREAD my legs. (Хочу домой, РАЗДВИНУТЬ ноги)...Ржали хором.

St.
#27

Еще прикол был: милый с мелкой моей сестрой (лет 10 ей было тогда) в мяч играл (бросали туда-сюда друг другу) и сказал: "Давай, бросай, я поймаю, у меня хорошая эрекция" (реакция имелось ввиду, конечно). Мелкая потом к маме пошла интересоваться, что это словечко значит )))))

Москвичка
#28

Однажды в автобусе едет мама с маленьким сыном. За окном проезжают велосипедисты. Мальчик на весь автобус кричит: "Мама, смотри, ВЕЛОСИПИЗДЫ!!!" :-)

Гость
#29

27:):):):):)

Гость
#30

Ехала в студенчестве в автобусе, на коленях лежал пакет с картошкой - взяла у подруги, дома кончился. Когда вставала, забыла про него, ну он и высыпался, покатился как полю...по всему автобусу собирала, все кругом улыбались ))

Гость
#31
Москвичка

Однажды в автобусе едет мама с маленьким сыном. За окном проезжают велосипедисты. Мальчик на весь автобус кричит: "Мама, смотри, ВЕЛОСИПИЗДЫ!!!" :-)

хааааааааааа ))))))))))

Гость
#32
St.

"Юля, ну что непонятно" (меня не Юля зовут, а он типа злился и хотел написать как раз "***").

У меня маму звать Галина.Муж хотел её поздравить с праздником и написал: Уважаемая Гадина!Причём он сделал это не нарочно,так как иностранец.

Гость
#33

Еще вспомнила как пошли с подружкой на собеседование курсе на 2м, зашли в кабинет - такие фифы, на каблучках, а там парни молодые человек 6-7 сидят, ну подошли к одному, он говорит - садитесь. Мы берем по стулу, подружка садится, я тоже такая деловая и вся из себя опускаюсь на стул... и вдруг лечу вместе с ним куда-то назад, падаю вверх ногами почти! )))(это оказывается внизу ступенька была, и одна ножка стула мимо встала) разумеется все ржут )) в это время я вся красная от смеха и стыда тяну руку, чтоб подружка помогла подняться, а ей так смещно, что она этого не видит и все ржет )) ну повалялась я там немножко и встала со словами: "хорошее начало" ))

Катя
#34

А я на работе целый день проводила документы в программе, а там надо все время на ОК нажимать. И тут звонит телефон и я одновременно жму на "ОК" и беру трубку, и вместо "алло" говорю "ОК", а мне отвечают: "у вас может и ОК , а у нас не очень")

Розовое вино
#35
Гость

Я один раз в магазине вместо фразы "Дайте пожалуйста столько-то куриного филе",сказала "дайте пожалуйста филейное куре".

А я так рулиный курет покупала.

леди мармелад
#36

а я вместо "типун тебе на язык", долго говорила "чипун тебе на язук"

еще говоз новяжий (навоз говяжий) :))))

и еще, долго проработав диспетчером, на звонок по сотовому, даже близким людям, отвечала: "Диспетчерская!"

Гость
#37

А я в работы ехала как-то в марщрутке, даю водителю деньги и говорю : примете ФАКС, пожайлуста

Гость
#38

37, примИте

Гость
#39
Линда

у меня подруга в Кофе-Хауз делала заказ на десерт "Джакомо с миндалем". Она плохо быстро прочитала и заказала "дамочку с миндалем". Официантка упала под стол! А одна коллега отправила очень важному клиенту письмо. Вместо -Юля-написала: "***, добрый день".

Ну, про Юлю Зуеву, которая просила переделать клавиатуру - это ж классический анекдот)))

Лена
#40

Папа с мальчиком лет 4-х ехал в автобусе. Папа ему что-то говорит на тему, что мальчик чего-то обещал, но не выполнил. Тут как раз автобус у светофора остановился, было как-то тихо. Мальчик громко ему говорит: "А мама тебя все время просит в раковину не писать, а ты все равно писаешь." Папа был очень красным.

Гость
#41
леди мармелад

а я вместо "типун тебе на язык", долго говорила "чипун тебе на язук"

еще говоз новяжий (навоз говяжий) :))))

и еще, долго проработав диспетчером, на звонок по сотовому, даже близким людям, отвечала: "Диспетчерская!"

ха-ха,у меня мама на почте работает,и даже дома,когда трубку берёт может сказать:Почта.

Гость
#42

41, такое много у кого, я тоже могла дома сказать : Компания ххх, здраствуйте.

а еще я как-то на курорте вместо "бювет" сказала маме "минет" - та же МИнеральная вода. мне было лет 10, а мама у меня очень пуританских взглядов.

Гость
#43

42 та же=там же

Гость
#44

В юности училасть я в институте, которых распологался рядом с Большим проспектом. Если пары какой-то не было, мы ходили по Большому простекту гулять- там магазины, кафешки. В очередной раз, когда было окно, я громко так обьявляю одногруппникам : я пошла по Большому, кто со мной? Я не сразу поняла, почему воцарилась тишина и на меня как-то странно смотрят. потом обьясняла, что имела ввиду Большой проспект

Гость
#45
Гость

А я в работы ехала как-то в марщрутке, даю водителю деньги и говорю : примете ФАКС, пожайлуста

))))))))) чай из носа полился

Гость
#46
Гость

В юности училасть я в институте, которых распологался рядом с Большим проспектом. Если пары какой-то не было, мы ходили по Большому простекту гулять- там магазины, кафешки. В очередной раз, когда было окно, я громко так обьявляю одногруппникам : я пошла по Большому, кто со мной? Я не сразу поняла, почему воцарилась тишина и на меня как-то странно смотрят. потом обьясняла, что имела ввиду Большой проспект

ыыыы )))))))))))

Гость
#47

чей свой пяй

еще один раз, когда такси перезванивало машинку сказать важным таким голосом томным(сидела в окружении мужчин) вместо але говорю "Рааааз...."

Гость
#48

У нас на старших курсах англ вел только что закончивший институт преподаватель, некоторым из моих одногруппниц он был ровесником. В группе были одни девчонки и один парень, который появлялся редко, но очень любиб поболтать. И тут моя одногруппница не выдерживает и говорит:"Артем, ты мне неприятен" вместо "Артур, ты мне неприятен". Артур-наш одногруппник, а Артем-препод. А смешно еще было от того, что наш препод этой моей одногруппнице симпатизировал сильно, а она ему нет, плюс такое выпалила. Он покраснел, а мы закатились)))

Гость
#49

48, и я про школу напишу. Тоже про английский.

Надо было переведить текст. Там было слово "импотен". Одна девочка подумала-подумала и , в соответсвии со всем известным словом, перевела как "неспособный". На что учительница ей ответила - "это у вас - неспособный, а по-английски это- важный!".

Было это давно, понятия вип тогда не было, это сейчас все знают, как это слово переводится.

#50
Ель Сибирская

Печатаю как-то визитки на плотном картоне. Картон сам в принтер не идет, и надо его пропихивать руками. Таким образом напарница сует картон, а я отправляю странички с компа. Занимаеся этим уже довольно долго, медитативно и ритмично, в тишине. И тут я у нее спрашиваю:

- Сколько?

- Два! - не задумаываясь не на секунду

- Что "два"????

- А что "сколько"?



Осознав идиотизм диалога ржали потом весь день )))

Хахахаха!! У нас на работе тоже такое случается.))))