Гость
Статьи
Почему чуть что - …

Почему чуть что - сразу я???

Последнее время чуть какая тема пооригинальнее, да без ошибок, то сразу думают что это разводка. Ну, так думали всегда, чуть что - сразу крики "разводка". А во-вторых - что это я сочинила ))) Не живется спокойно моим поклонникам, везде я им мерещусь. А сейчас предупреждаю. В ближайшие несколько дней я напишу необычную, оригинальную разводку. Про что - пока не знаю, не придумала. Вот и будете угадывать какая тема - моя!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

разводка :)))

Кочерыжка
#2

Ель, ты что, с дуба рухнула? Делать больше нечего как только угадывать с какого дуба ель рухнула

#3

Ель, первый раз вас не понимаю. Нафига вы эту тему открыли?

#4
траляля

Ель, первый раз вас не понимаю. Нафига вы эту тему открыли?

Да запарили меня подозревать на каждом углу )))) Пусть хоть подозревают обосновано!

#5

Ну тогда и я напишу,сделаем день разводок на вумане

Гость
#6

Единожды солгавши

#7

И кстати, нашла дыру еще одну в системе форума. В некоторых ситуациях "просвечивают" ники, если человек пишет не из под своего ника, но находясь под регистрацией.

Гость
#8

Манька величия совсем скрутила?

Алька
#9

[quote="Ель Сибирская"]траляля

Ель, первый раз вас не понимаю. Нафига вы эту тему открыли?

Да запарили меня подозревать на каждом углу )))) Пусть хоть подозревают обосновано![/quote

А может,мания преследования?

Гость
#10

понятно, что у Ели -энергетический вампиризм, но так уж явно-могла бы и поаккуратней....

#11

Ель, всё равно не понятно, ну ладно. Типа, я никаких разводок не писала, теперь всем назло накатаю:)

Вообще, народ, харе разводки катать, к каждой теме относишься с предосторожностью, а иногда люди открывают темы с проблемой и им на душе и так нелегко, автору ещё и кучу "положительных отзывов" накатают.

Kott
#12

я вот например почти всем верю)и темам тоже. Только если уж слишком очевидная *** типа сколько ДОЛЖЕН мужчина зарОбатывать. Но я в такие даже не захожу почти.

:)))))
#13
Ель Сибирская

Да запарили меня подозревать на каждом углу )))) Пусть хоть подозревают обосновано!

Вот она- СЛАВА :)))))) почти бренд:)))

ольга 1
#14
Гость

Манька величия совсем скрутила?

!!!

Гость
#15

И... ? Что сказать то хотела, что куда не зайду , везде тебя поливают и ты тащишься.....?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: