Гость
Статьи
молчание в трубку

молчание в трубку

Как достала эта ситуация, периодически кто то звонит и молчит в трубку домашнего телефона. Незнаю кто это, но ужастно не приятно и очень раздражает. Звонки начались примерно 1,5 года назад . Как думаете, что лучше сделать, неужели придется номер телефона менять. Живу одна, значит звонят именно мне.

Елка зеленая
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

страшно(

#2

Ну распечатку возьмите!!В чем проблема

определитель поставьте, ну детский сад - ей богу

Нарядная Офелия
#3

Поставьте себе определитель, а потом можно по базе пробить номер.

#4
Елка зеленая

Как достала эта ситуация, периодически кто то звонит и молчит в трубку домашнего телефона. Незнаю кто это, но ужастно не приятно и очень раздражает. Звонки начались примерно 1,5 года назад . Как думаете, что лучше сделать, неужели придется номер телефона менять. Живу одна, значит звонят именно мне.

напишите заявление в тел.службу,

мол, постоянные проблемы со связью, на протяжении полутора лет..

пусть устроят проверку, за одно и по абонентам пройдутся.

А у вас есть "доброжелатели", которые могли бы это проделывать...?

Накидайте на досуге их приблизительный списочек..

и с левого мобильника - по номерам "помолчите" систематически...

так эмпирическим методом провокации - услышите в ответ собственное имя - от одного из "доброжелателей".

Гость
#5

Это "звонок" , не смотри телевизор!!

А если серьезно, моей подруге как то так же названивали.. Причем по ночам.... Обратились в ментуру, определили номер. Оказалось звонил старый дрочер-псих. Это же надо так... Наверное как слышал "Алло" так наяривал свою пипетку!

Крошка Ру
#6

Выключите дом. телефон на полгода, или на месяц. Сотовые у всех есть. А придурок потеряет интерес.

Самбука
#7

5, да, уж! Звучит ободряюще! :)

Гость
#8

Так что прислушайся в трубку, если будут звуки типо "оу-асама---пее"

Значит дрочер.

#9

за 1,5 года можно было что-то и предпринять уже.

Елка зеленая
#10

Даже не знаю кто это может делать, взрослые люди, зачем такой хренью заниматься. Давят психологически? зачем? Я вроде никому ничего не должна.

#11
Самбука

5, да, уж! Звучит ободряюще! :)

ваш ник звучит ободряюще

Гость
#12

Мне тоже кто-то только что 2 раза звонил и молчал.Ну вот на фига???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: