Гость
Статьи
Получила вышку,но все …

Получила вышку,но все равно мечтаю делать людей красивыми. Парикмахерские курсы, посоветуйте кто учился.Москва.

Вопрос собственно в теме, но хочу еще еще на стилиста и визаж.

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде к женщинам смертная казнь не применяется?

Света
#2

Вышка - высшая мера наказания. Расстрел.

Bumt
#3

За что же вас так? Вам отсрочили исполнение, иначе не понятно, что за планы строите.

Какие преступления успели совершить, что ещё планируете когда будете делать людей "красивыми"?

Kaama
#4

Автор, ну вот.. вместо совета Вам острят. Бывает, конечно, что и советы тут дают, но в основном тут глумятся.. поищите, лучше, в сети. Удачи!

Саша
#5

видимо негде больше остроумие практиковать))))

nesh
#6

школа-стилистов Персона, ЭКТВ, школа Останкино - здесь учат и стилистов и на визажистов + практика есть

Энджи
#7

Долорес

сучкО
#8

я много лет назад хотела в долорес поучиться. тоже вышку получив)) записалась за полгода на этот курс. мне сказали, что стоить это будет столько-то и, ближе к началу обучения, с мной свяжутся. я пошла копить деньги, набрала подработок, чтобы за полгода скопить нужную сумму. ...короче они мне так и не позвонили)) я обиделась на них, и передумала быть стилистом-парикмахером. накопленные деньги через полгода "сожрал" судебный процесс, внезапно случившейся в моей жизни. и какое счастье,что я эту сотку успела сколотить и не потратить)) вот так я не стала стилистом)

мила
#9

я прошла обычные курсы в своем городке. а в москве нашла мастера, у которого учусь на дому. мне так удобно. мы живем рядом, я нахожу "клиентов" (мои друзья-знакомые) и на них отрабатываю свое мастерство. прохожу практику. т.к. на болванках особо не научишься. да и стоят они дорого. а тут даже общению с клиентами учусь. скоро он меня устроит в парикмахерскую. где вроде сам работет. я жду не дождусь.

я пробовала учиться по мастер классам в журналах. но там если что-то не так получается то не знаю как это исправить или переделать.

Bumt
#10
Саша

видимо негде больше остроумие практиковать))))

Как вы неуклюжи. Вы не способны просто общаться, вы не понимаете русского языка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: