Гость
Статьи
Почему Вы не носите …

Почему Вы не носите обручальные кольца? Стыдно?

Однажды, гуляя по торговому центру, стала обращать внимание на руки людей вокруг меня. И только на нескольких руках увидела обручальные кольца. Мы все не замужем или не женаты? Или мы стесняемся это афишировать?
Обручальное кольцо
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Жена
#101
Мы с мужем носим обязательно! кольца символ нашей любви и верности! обручальное кольцо не должно быть вычурным, с огромными камнями,тогда и носить будет удобно!Мне БЕЗ кольца не удобно, настолько уже привыкла. А те кто говорит "фу", просто сами хотят замуж и завидуют, либо настолько не уважают себя и свой выбор,что не хотят носить кольцо,которое одевали супругу(супруге) в день свадьбы.
Кристина
#102
Не ношу, в браке 4 года, сейчас беременная и пальцы похудели, слетает, боюсь потерять. Стыдно конечно беременной без кольца)))
Гость
#104
Я так сильно люблю своего мужа , что никогда не снимаю колечко , даёт ощущение , что он рядом .. а когда была не замужем , очень завидовала замужним , ведь так хотелось чтобы и у меня был самый любимый в мире мужчина !
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#105
Гостья с иронией
Вероятно, подсознательно хотят казаться свободными))
И не только подсознательно) все мы такие)
Форум: Психология
Всего: 90 763 темы
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем