Гость
Статьи
Девчонки вы почему …

Девчонки вы почему обручальные кольца не носите?

Попал в неприятную ситуацию. Понравилась девушка. Хотел познакомиться. Подошёл, а она мне говорит не знакомлюсь. Спрашиваю почему? Говорит замужем. Спрашиваю кольца обручального нет же. А она улыбнулась и ушла. Видимо она меня так отшила или что?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сожительствует и ей стыдно поэтому врет что ее сожитель это муж.

Hugg
#2

Вы ей не нравитесь

Гость
#3

Ищет член на стороне значит, либо действительно просто отшила. Т.е. по любом ищет член, но не твой.

#4

скорее всего отшила, ничего, бывает

Гость
#5
Гость

Она сожительствует и ей стыдно поэтому врет что ее сожитель это муж.

Если бы сожительствовал, то кольцо было бы. это показатель статуса.

Гость
#6

Да мало ли что может быть. Может она на стадии свиданий еще со своим, может быть замужем неофициально, а может просто не носит, например, работа не позволяет. Ну и вариант с отшиванием тоже подходит. Кольцо винаше время не показатель

Гость
#7
Гость

Если бы сожительствовал, то кольцо было бы. Для бабищ это показатель статуса.

Сожители не носят кольца.

Гость
#8

И при чем тут муж? Вы же для секса хотели познакомиться? А т.к. муж является близким родственником, то все близкородственные связи являются инцестом

Богиня
#9

Я замужем, но кольцо мне не нужно...и я не хочу его носить

Гость
#10

А может нам еще и тавро на лоб ставить, чтобы издалека было видно?😄
Я кольцо носила только первый месяц после бракосочетания.
Потом перестала, потому что оно скучное и из красного золота, а я люблю интересные авторские цацки из серебра.

Никого не ищу, чтобы тут кобели не написывали, судя других по себе.😛

Гость
#11

Тоже замужем и не ношу кольцо. Потому что это неудобно. Не все любят носить кольца. Или как вариант оно ей не по размеру и поэтому не носит. У меня тоже что помолвочное, что обручальное великоваты.

Гость
#12
Гость

Она сожительствует и ей стыдно поэтому врет что ее сожитель это муж.

Вы её знаете? Мы говорим о той о ком я думаю?

Гость
#13
Hugg

Вы ей не нравитесь

Да я уже это понял. Второй раз подходить не имеет смысла?

#14
Гость

Тоже замужем и не ношу кольцо. Потому что это неудобно. Не все любят носить кольца. Или как вариант оно ей не по размеру и поэтому не носит. У меня тоже что помолвочное, что обручальное великоваты.

а почему не переделать? в ближ мастерской 300-500 руб делов то
или это все только отговорки

Гость
#15
Аннет45

скорее всего отшила, ничего, бывает

Бывает, но от этого мне не стало легче

Гость
#16
Гость

Да мало ли что может быть. Может она на стадии свиданий еще со своим, может быть замужем неофициально, а может просто не носит, например, работа не позволяет. Ну и вариант с отшиванием тоже подходит. Кольцо винаше время не показатель

На моей работе все носят кольца,, вот я и подумал кольца то нет. Да понял я уже что не понравился ей. Подумываю пока наблюдать за ней. Может и правда кто то есть.

Гость
#17
Гость

И при чем тут муж? Вы же для секса хотели познакомиться? А т.к. муж является близким родственником, то все близкородственные связи являются инцестом

Что за глупости?

Гость
#18
Богиня

Я замужем, но кольцо мне не нужно...и я не хочу его носить

Почему? На то есть причины?

Гость
#19
Гость

А может нам еще и тавро на лоб ставить, чтобы издалека было видно?😄
Я кольцо носила только первый месяц после бракосочетания.
Потом перестала, потому что оно скучное и из красного золота, а я люблю интересные авторские цацки из серебра.

Никого не ищу, чтобы тут кобели не написывали, судя других по себе.😛

Понял. В общем кольца это не показатель. Что ж буду следить за ней. Может и правда есть муж. Интересно если есть она ему расскажет ли об этом. Теперь очкую я. Хотя я же не знал ведь

Гость
#20
Гость

Тоже замужем и не ношу кольцо. Потому что это неудобно. Не все любят носить кольца. Или как вариант оно ей не по размеру и поэтому не носит. У меня тоже что помолвочное, что обручальное великоваты.

Такие варианты меня устраивают

Цапка
#21
Гость

Она сожительствует и ей стыдно поэтому врет что ее сожитель это муж.

Казалось бы, в 21 веке должно быть по барабану, кто, с кем и в каком статусе живет. Но нет... Есть такие зашоренные как вы.

Цапка
#22
Кудряш

а почему не переделать? в ближ мастерской 300-500 руб делов то
или это все только отговорки

Она заранее покупала осознанно неудобное и не по размеру кольцо. С закрытыми глазами наверно) Меня удивляют такие люди, которые покупают кольца, но не носят потом. Зачем покупали тогда? Расписывались бы без колец, это не запрещено)

#23

Сказали бы "Я интересен даже в этом случае" 😊

Гость
#24
Август

Сказали бы "Я интересен даже в этом случае" 😊

В следующий раз скажу.))
Пошёл караулить её около дома. Но незаметно, а то ещё подумает что я маньяк озабоченный

Сказка
#25
Гость

На моей работе все носят кольца,, вот я и подумал кольца то нет. Да понял я уже что не понравился ей. Подумываю пока наблюдать за ней. Может и правда кто то есть.

Блин. ОНО МЕШАЕТ! Посуду мыть - кольцо снимать. Картошку чистить - то же самое. Ну, было у меня такое, с бриллиантом. Фиг знает где, в итоге. Не ношу. Я в принципе золото как таковое не ношу. Для обручалки исключение сделала вот - ненадолго оказалось)) Из моих знакомых (а нам все же 50, то есть мы вроде как из той когорты "совковые тетки в кольцах") ни одна не носит. ЗАмужем подавляющее большинство, давно и прочно. Одна носит - вру; жена нашего товарища, но она моложе нас на 10 лет.

#26
Гость

Да я уже это понял. Второй раз подходить не имеет смысла?

Почему это не имеет, настойчивость это природное поведение самца, самки это ценят. В биологии это называется "гон", а в местах, где пытаются подавить человека со всеми его естественными вариантами поведения - "преследование (harassment)" 😊

Ромашковая долина
#27

Я не ношу, потому что у меня пальцы маленькие, как у ребенка, сложно найти свое кольцо. Постоянно сползает с пальца, елозит. И я творческий человек: часто что-то леплю, готовлю или рукодельничаю. А также играю в волейбол. Мне жалко в таких случаев украшения свои пачкать или потерять. И я из бедной семьи: не привыкла носить украшения, особенно кольца. Сережки есть, уши проколоты, но даже сережки не ношу. Колечко висит на шее, на цепочке. Все видят, никто не знакомится. Я сама отшиваю и говорю, что занята, мне с вами не интересно. Мне, кроме моего жениха, никто не нравится. К другим мужикам отвращение какое-то есть.

Ромашковая долина
#28
Ромашковая долина

Я не ношу, потому что у меня пальцы маленькие, как у ребенка, сложно найти свое кольцо. Постоянно сползает с пальца, елозит. И я творческий человек: часто что-то леплю, готовлю или рукодельничаю. А также играю в волейбол. Мне жалко в таких случаев украшения свои пачкать или потерять. И я из бедной семьи: не привыкла носить украшения, особенно кольца. Сережки есть, уши проколоты, но даже сережки не ношу. Колечко висит на шее, на цепочке. Все видят, никто не знакомится. Я сама отшиваю и говорю, что занята, мне с вами не интересно. Мне, кроме моего жениха, никто не нравится. К другим мужикам отвращение какое-то есть.

Еще у меня аллергия на серебро, а золото я не любитель

777
#29

Я прикрывалась замужеством, когда ко мне полкатывали пугала. Говоришь замужем и отмазался по быстрому

#30

А вообще женщина сейчас воспринимает брак как набор прав, а не обязанностей, и как следствие обязанность что то носить и обозначать свой статус тоже отвергает.

Гость
#31
Кудряш

а почему не переделать? в ближ мастерской 300-500 руб делов то
или это все только отговорки

какие отговорки, ты больной? сообщение перечитай, сказала же основная причина это НЕУДОБСТВО. Ни я, ни муж, не носим обручальные кольца.

Гость
#32

Неудобно, всегда цепляется и это бесит , не нравится носить кольца причин много

Ромашковая долина
#33
Гость

Неудобно, всегда цепляется и это бесит , не нравится носить кольца причин много

У меня за волосы цепляются, когда их трогаю. А они у меня еще и немного вьются. Постоянно потом волосы вытаскиваю из кольца. Оно у меня с камушком, оно и цепляет

Гость
#34

Да, отшила. Девки носят кольцо практически всегда.

Гость
#35
Гость

А может нам еще и тавро на лоб ставить, чтобы издалека было видно?😄
Я кольцо носила только первый месяц после бракосочетания.
Потом перестала, потому что оно скучное и из красного золота, а я люблю интересные авторские цацки из серебра.

Никого не ищу, чтобы тут кобели не написывали, судя других по себе.😛

У меня обручалка из серебра. И пофиг, я золото не ношу

Гость
#36

Я замужем, но не ношу кольцо. Мне неудобно. Люблю пальцы без ничего

Гость
#37
Гость

Да, отшила. Девки носят кольцо практически всегда.

Это не правда

Гость
#38

Хочу ношу, не хочу - не ношу. Мне не принципиально. Странный вопрос.
Это же не клеймо.
При знакомствах спокойно объясняю, что замужем. Без грубости.

Женщина мечта
#39

Я ношу на безымянном пальце кольцо но не обручальное. Чтобы не клеились

Женщина мечта
#40
Гость

Ищет член на стороне значит, либо действительно просто отшила. Т.е. по любом ищет член, но не твой.

А чей? Потолще?

Марина А.
#41

Пальцев не хватает. Я другие кольца обычно ношу, под тот или иной наряд и стиль, с обручальным будет уже перебор.

#42
Гость

какие отговорки, ты больной? сообщение перечитай, сказала же основная причина это НЕУДОБСТВО. Ни я, ни муж, не носим обручальные кольца.

неудобно знакомиться с любовниками? или что неудобно? если кольцо нормальное, обычное, без торчащих элементов и точного размера - про него даже помнить не будешь. муж то уж точно.

Гость
#43
Кудряш

неудобно знакомиться с любовниками? или что неудобно? если кольцо нормальное, обычное, без торчащих элементов и точного размера - про него даже помнить не будешь. муж то уж точно.

Мне неудобны абсолютно любые кольца и серьги. Могу надеть только по праздникам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: