Гость
Статьи
Подскажите, как стать …

Подскажите, как стать другой?

Скажу сразу, что мне не 25 лет, а несколько больше, чтоб вы не думали, что это бред подростка.
Делов том, что я уже дошла до той черты, когда понимаю, что нужно становиться другой. Мне не нравится в себе все - я общительная, но одно то, что я тяжела на подъем, на встречу с подругами, делает мою общительность малоэффективной. Мне сложно куда-то собраться, выбраться из дома, банально не хочется. С ужасом начала замечать, что не хочется вообще ничего! Может быть это от того, что я много лет никуда не выезжала из города? Работа в городе, отпуск в городе (дача не считается). Такое ощущение, что я в каком-то каменном мешке. Ничего не хочется, никуда не тянет. С работой тоже все сложно - не так давно уволилась.
Безумно хочется себя изменить, не знаю как. Хочу быть такой же легкой, подвижной, общительной, как в юности. А сейчас такое чувство, что просто прибило к полу.
Где вы берете энергию, чтоб жить, люди?

Фионка
7 ответов
Последний — Перейти
Окс
#1

читай Секрет

забей в Гугле.

побудит тебя к действиям и переменам)

Алабама
#2

Мда, это возрастное . Мне 26 и замечаю что гулять, тусить не хочется. Я замужем, муж ходит с друзьями в клуб, а я к 12 уже сплю. В моем случае думаю ребенка надо, сразу активность появится и желание что - то делать). Мне кажется, автор , вы переросли гулянки , тусовки, а новое увлечение не нашли еще вот и всё . Молодого человека я так понимаю у вас тоже нет?

#3

У меня похожее состояние. Но я особо не переживаю по этому поводу - нашла себе занятие дома, общаюсь с друзьями, пару раз в году выезжаем куда-нибудь на природу развлечься, больше не хочется. Спокойной жизнью тоже можно наслаждаться и получать от нее удовольствие. Вы выросли - не нужно становиться прежней, нужно расти дальше.

девушка чьей то мечты
#4

у меня то же самое... мне 25

Фионка
#5

Муж у меня есть... По характеру спокойный. И постоянно работает(((

психолог
#6

Автор вы в Москве? Могу предложить свои услуги( недорого), попробуем разобраться в чем причина и как найти из этой ситуации выход, откуда взять ресурсы и т д. главное желание работать над собой.Я думаю что смогла бы Вам помочь. Если надумаете, мой е-меил: azarova_maya@mail.ru

Гость
#7

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: