Гость
Статьи
Снится бывший! Уже …

Снится бывший! Уже надоело!

Подскажите, что это. Уже которую неделю мне снится бывший. Ну не каждый день, конечно, но с завидной регулярностью, два раза в неделю стабильно, а то и больше!
У нас с этим человеком черти что творится уже шесть лет, мы долгое время не встречались, и только в прошлом году были вместе ну...три-четыре месяца. Расстались нехорошо (у нас всегда так, все шесть лет - то дикая страсть, то "ненавижу, убью"). Мне уже, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, плевать на него. До него у меня был чудесный человек, с которым я жила три года, разошлись друзьями, все хорошо, до сих пор общаемся.
Бывший "из сна" не раз пытался наладить контакт, но моя обида так сильна, что я отвергала все его попытки общаться. И вот сейчас меня это просто ДОСТАЛО! Он снится мне постоянно, и каждый раз во сне мне с ним очень хорошо! Хотя я просыпаюсь и понимаю, что это нехороший человек (он садист). Что такое? Игры разума или что? Замучилась!!!

Пончик
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

А вы за это ему снитесь, чтобы знал гад как бес спросу вам сниться.

ЧелЛов
#2

бес = без

Айша
#3
Пончик

Бывший "из сна" не раз пытался наладить контакт, но моя обида так сильна, что я отвергала все его попытки общаться. И вот сейчас меня это просто ДОСТАЛО! Он снится мне постоянно, и каждый раз во сне мне с ним очень хорошо! Хотя я просыпаюсь и понимаю, что это нехороший человек (он садист). Что такое? Игры разума или что? Замучилась!!!

Мне кажется ваша обида на него не имеет под собой реальных оснований и вы это во сне понимаете, но во время бодрствования вам для себя проще его воспринимать плохим, чем разобраться действительно ли он такой плохой как вам хочется о нем думать

Гость
#4

КОГДА НА ЧЕЛОВЕКА ПЛЕВАТЬ, ТО НЕТ НИКАКИХ ОБИД.нАУЧИТЕСЬ НЕ ЛГАТЬ ХОТЬ САМОЙ СЕБЕ.

улыбчивая
#5

когда просыпаетесь - сразу к окну подходите, и смотрите на улицу, на машины там. И не думайте ни о чем. Главное не успеть сон до этого вспомнить. Просто сразу к окошку. Это поможет не вспомнить то, что вам снилось.

#6

а в чём он садист?

#7

опять разводка, где Пончик?

Пончик
#8
Айша

Мне кажется ваша обида на него не имеет под собой реальных оснований и вы это во сне понимаете, но во время бодрствования вам для себя проще его воспринимать плохим, чем разобраться действительно ли он такой плохой как вам хочется о нем думать

к сожалению имеет, ему почему-то очень нравится обижать людей (всех близких).

Пончик
#9
Гость

КОГДА НА ЧЕЛОВЕКА ПЛЕВАТЬ, ТО НЕТ НИКАКИХ ОБИД.нАУЧИТЕСЬ НЕ ЛГАТЬ ХОТЬ САМОЙ СЕБЕ.

уже сколько времени прошло, блин! да, я не хочу с ним общаться, потому что он меня обидел, но это не значит, что я о нем постоянно думаю!

Пончик
#10
улыбчивая

когда просыпаетесь - сразу к окну подходите, и смотрите на улицу, на машины там. И не думайте ни о чем. Главное не успеть сон до этого вспомнить. Просто сразу к окошку. Это поможет не вспомнить то, что вам снилось.

у меня так не получится - сон вспоминается в первую же секунду после пробуждения.

Пончик
#11
АнгелОК Муррр

а в чём он садист?

он издевается над близкими людьми, изучает их слабые места и давит на них, пытается вырастить комплексы (так было и есть со всеми его девушками), он может ударить, а нынешнюю девушку вообще бьет постоянно. не знаю, почему она его терпит, но тем не менее...

Пончик
#12
АнгелОК Муррр

опять разводка, где Пончик?

да тут я, тут. просто тему ночью писала, а опубликовали утром, я вообще сначала забыла про нее.

Гость
#13

Автор, та же ***. Только мне уже лет 10 снится один чувак, с которым мы и не виделись всё это время, и вообще мне на него пофиг уже давно, даже не вспоминаю, и не хочу с ним ничего. Даже не из принципа, и не из-за обиды какой-то, а просто не нужен он мне. Тоже задолбало порядком.

Гость
#14

Меня 5 января засватали... дак мне бывший до сих пор снится!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема