Гость
Статьи
Воробьи умирают, когда …

Воробьи умирают, когда плачут?

Есть фраза: "Знаешь, моя любовь к тебе размером со слезинку воробья..Тебе это может показаться мало, но не забывай, что воробьи умирают, когда плачут."Это правда про воробьев? Откуда такая информация? …

Гринпис
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

если олень то может биологию поучите ,я для такого случая спросила у учителя биологии он ответил что в девяностых доказывали факт о том что воробьи плачут не так как люди они плчут из за болезни истощаются и умирают их слёзы дают им знать о том что скоро бог их покинет

Бог их покинет? Это вам учитель БИОЛОГИИ сказал?

Гость
#52

у воробьев нет слезных желез, они не могут плакать

Гость
#53
Рожденная змеей

Чего только не наговаривают на птичек, чтобы дурочкам моСК запудрить)) Птичку жалко!

Мозг,а не "моск"

йойойо
#54
Гость

Мозг,а не "моск"

идиот

Мария
#55

[quote="Гость"]Нихрена воображение у людей!!!!!!Воробьи никогда не плачут.Поэтому и любви нет.[/quote
Любовь есть...Просто вам её ещё не выпало шанса ощутить...Вот вы и говорите так.

Крис Ти
#56
Гринпис

Есть фраза: "Знаешь, моя любовь к тебе размером со слезинку воробья..Тебе это может показаться мало, но не забывай, что воробьи умирают, когда плачут."
Это правда про воробьев? Откуда такая
информация? Кто до такого додумался????

Так как у птиц нет слёзных желез, воробьи не могут плакать. Наверное из глаз у них может выделяться какое-то вещество из-за которого они и умирают..

Гость
#57
Гость

Нихрена воображение у людей!!!!!!

Воробьи никогда не плачут.

Поэтому и любви нет.

Любовь тплачуа, но плачущего воробья, я никогда не видела,
даже сегодня 16 мая 6:55 я узнаю что воробьи умерают когда плачут

Гость
#57
Гость

Нихрена воображение у людей!!!!!!

Воробьи никогда не плачут.

Поэтому и любви нет.

Ммдааа в точку попал.базаришь

Гость
#58
Гость

ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ :-( я даже сама прослезилась.

Ты воробей походу?

228
#59
ЛТКНМ!

не понимаю, смеяться или плакать от такой темы.... уже руки опускаются. поистине, людская тупость намного бесконечнее вселенной....

Сдохни сволочь

Гость
#60
гость

может плачут,когда умирают?а не наоборот.что-то странная фраза какая-то!

Афоризм не правельный....Воробьи умирают когда плачут люди....

Гость
#61

Воробьи правда умирают,но не от слёз. Потому что у них нету слезыных желез. У них стресс и переживания выражается сильно, от которого они могут умереть. Это переживание люди сравнивают с слизой. От этого и появился миф: что когда воробьи плачут, они умирают!

Гость
#62
Гость

Нихрена воображение у людей!!!!!!

Воробьи никогда не плачут.

Поэтому и любви нет.

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂 да это правда что ли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: