Гость
Статьи
О разрушительном …

О разрушительном карантине

Всем привет!
В начале власти большинства либерастских стран вкупе со СМИ посеяли панику, нагнали страху, а затем обьявили карантин, который убьет экономику. И так в большинстве либерастских стран.
Паника ослабляет имунную систему, в результате резко возрастают совокупные заболевания, которые, как и смертельные исходы, обьясняют "коварством короновируса".
Такой же ажиотаж можно создать даже из обычного гриппа, была бы заинтересованность. Ведь и от гриппа умирают.
Лишь два ключевых слова-"умирают люди", и толпы людей сами, без указки свыше, завывают, требуя жестких мер.
Ведь "раньше люди не умирали".
Скрывают многолетние показатели смертности в ряде стран, выпячивая при этом смертность во время надуменной "пандемии", таким образом скрывая то, что возрастание смертности совсем незначительное!
Скрывают и тот факт, что большинство смертей "от короновируса"-люди 80-90 лет.
Не короновирус убивает экономику. Ее убивают неадекватные ("из пушки по воробьям") меры вводимого карантина.
Кроме того, карантин препятствует выработке массового иммунитета, тем самым затягивая проблему.
Кстати, при рабовладельческом строе никакой карантин не был бы столь разрушителен для экономики, как в условиях либерастской демократии.
Все это происходит по заказу мировой закулисы с целью усиления глобализации.

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внимание! обнаружено коронавирусное поражение мозга!

Гость
#2

Безусловно бенефициары есть, например Уоррен Баффет перед "кризисом" накопил 100 млрд кэшем и после падения фондового рынка на 40% скупил все, теперь стал значительно богаче. Высший пилотаж

Москва
#3

Подождем, посмотрим. Я дождусь дна и вложусь во что- ниб. Может в недвижку опять. В такие времена либо мощно нищаешь либо мощно в наваре. Главное- руку на пульсе держать.

Гость
#4

Вы сумасшедшая! Люди и врачи борются за жизнь. А ты тут свои сопли на кулак наматываешь!! ТП. Еще пик не пройдет. Без мозгов совсем.

Принцесса Эльза
#5
Гость

Вы сумасшедшая! Люди и врачи борются за жизнь. А ты тут свои сопли на кулак наматываешь!! ТП. Еще пик не пройдет. Без мозгов совсем.

А экономика тебе пофиг?
А какова смертность (в процентах) от короновируса?
А какова смертность от совокупности других болезней? Или их уже нет, они исчезли?
А каков средний возраст "тяжелобольных"?

Виола
#6

Абсолютно и в точку! Но глобализация чего? Как это понять? Сорри, я не совсем понимаю это слово(

Москва
#7
Принцесса Эльза

А экономика тебе пофиг?
А какова смертность (в процентах) от короновируса?
А какова смертность от совокупности других болезней? Или их уже нет, они исчезли?
А каков средний возраст "тяжелобольных"?

Не доказывайте ничего этим зомбоящерам.

Виола
#8
Гость

Вы сумасшедшая! Люди и врачи борются за жизнь. А ты тут свои сопли на кулак наматываешь!! ТП. Еще пик не пройдет. Без мозгов совсем.

Брысь отсюда, здесь взрослые разговаривают! На горшок и спать!

Принцесса Эльза
#9
Виола

Абсолютно и в точку! Но глобализация чего? Как это понять? Сорри, я не совсем понимаю это слово(

Привет, Виола!
Мировая закулиса стремится к еще более обьемному обьединению стран и континентов, и к последующему тотальному господству над ними. Традиционная государственность будет и далее изживать себя.

Принцесса Эльза
#10
Москва

Не доказывайте ничего этим зомбоящерам.

Привет, Москва!
Я им и не доказываю. Я лишь демонстрирую убожество их "мышления" :)

Виола
#11
Принцесса Эльза

Привет, Виола!
Мировая закулиса стремится к еще более обьемному обьединению стран и континентов, и к последующему тотальному господству над ними. Традиционная государственность будет и далее изживать себя.

Это очень похоже на правду... то есть, страны, границы, как таковые перестанут существовать?... но что это им даст на выходе?

Гость
#12

А то что медицина не потянет ваше внедрение в экономику в данный момент ничо так?

Принцесса Эльза
#13
Виола

Это очень похоже на правду... то есть, страны, границы, как таковые перестанут существовать?... но что это им даст на выходе?

Власть и подчинение без дискуссий

Принцесса Эльза
#14
Гость

А то что медицина не потянет ваше внедрение в экономику в данный момент ничо так?

Речь о маленьком проценте групп риска.
Ну отжили уже свое девяностолетние! Жалко, конечно, но ведь другим еще жить и жить! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ-вот основной вопрос!
И еще. Есть такое понятие-"не жилец". Нужен ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

Гость
#15
Принцесса Эльза

Речь о маленьком проценте групп риска.
Ну отжили уже свое девяностолетние! Жалко, конечно, но ведь другим еще жить и жить! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ-вот основной вопрос!
И еще. Есть такое понятие-"не жилец". Нужен ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

Вы хотите его ускорить, этот отбор?
А сотрудник института ядерных исследований 36 лет подпадает под вопрос жить ему или нет?

Виола
#16

Как в Китае? Боже, ну уж нет! Может, народ очухается раньше и на амбразуру попрёт?.. хочется верить в чудо уже. И президенты европейские талдычат все чаще, что прежней жизни после карантина уже не будет. А что будет? Не говорят

Принцесса Эльза
#17
Гость

Вы хотите его ускорить, этот отбор?
А сотрудник института ядерных исследований 36 лет подпадает под вопрос жить ему или нет?

Ты пойми-и от банального гриппа умирают, и...от укуса комара умирают!
Так мож и из гриппа сделаем такой бардак?

Гость
#18
Принцесса Эльза

Ты пойми-и от банального гриппа умирают, и...от укуса комара умирают!
Так мож и из гриппа сделаем такой бардак?

А в чем бардак? Народ действует согласно протоколам эпидемии

Принцесса Эльза
#19
Гость

А в чем бардак? Народ действует согласно протоколам эпидемии

Я удивляюсь, как много есть субьектов, жаждущих карантина!
Что это? Мазохизм? Стокгольмский синдром?
ЭТО ЭПИДЕМИЯ СТРАХА И ПАНИКИ!
Поймите, необходим массовый иммунитет, а не карантин. Экономика тебе пофиг!

Гость
#20
Принцесса Эльза

Я удивляюсь, как много есть субьектов, жаждущих карантина!
Что это? Мазохизм? Стокгольмский синдром?
ЭТО ЭПИДЕМИЯ СТРАХА И ПАНИКИ!
Поймите, необходим массовый иммунитет, а не карантин. Экономика тебе пофиг!

Протокол эпидемии это толчено все жаждут по-вашему?
Никто не хочет спокойно бухать на лазурном берегу?
А что вам мешает не соблюдать гребаный карантин собсно. Не уподобляйтесь баранам и идите работать. Или пропуск не выдают?

Виола
#21
Принцесса Эльза

Я удивляюсь, как много есть субьектов, жаждущих карантина!
Что это? Мазохизм? Стокгольмский синдром?
ЭТО ЭПИДЕМИЯ СТРАХА И ПАНИКИ!
Поймите, необходим массовый иммунитет, а не карантин. Экономика тебе пофиг!

Эльза, ну не вступайте вы с ними такими в дискуссии, ну?))) Не стоит бисер метать в ненадлежащем месте) экономьте чернила на таких)

Гость
#22

автор что ты предлагаешь? по пунктам.

Принцесса Эльза
#23
Гость

автор что ты предлагаешь? по пунктам.

Однозначно:
1. Прервать всеобщий карантин, признав его ошибкой. Работников-на рабочие места, детей-в школы, студентов- в вузы!
2. Практиковать локальные карантины, как это практикуется при сезонных эпидемиях гриппа.
3. Те, кто входят в группы риска, должны (на свою ответственность, а не нам в тягость) соблюдать изоляцию.

Гость
#24
Принцесса Эльза

Однозначно:
1. Прервать всеобщий карантин, признав его ошибкой. Работников-на рабочие места, детей-в школы, студентов- в вузы!
2. Практиковать локальные карантины, как это практикуется при сезонных эпидемиях гриппа.
3. Те, кто входят в группы риска, должны (на свою ответственность, а не нам в тягость) соблюдать изоляцию.

хорошо. пиши свой номер телефона и контакты в соц.сетях. мне нужно на кого то ссылаться, когда буду говорить, что человек призывает нарушать режим самоизоляции. ))
можно также ваше имя, отчество и город?

Принцесса Эльза
#25
Гость

хорошо. пиши свой номер телефона и контакты в соц.сетях. мне нужно на кого то ссылаться, когда буду говорить, что человек призывает нарушать режим самоизоляции. ))
можно также ваше имя, отчество и город?

Ты очень глупый человек. Придет время протрезвления, и тебе будет очень стыдно, что поверил в бред о "коронованном тараканище"

Гость
#26
Принцесса Эльза

Я удивляюсь, как много есть субьектов, жаждущих карантина!
Что это? Мазохизм? Стокгольмский синдром?
ЭТО ЭПИДЕМИЯ СТРАХА И ПАНИКИ!
Поймите, необходим массовый иммунитет, а не карантин. Экономика тебе пофиг!

Смешно. Сами же панику и разводите. Чего раскричались-то? Есть предложение? Так вперед, в чем проблема. Столько эмоций в пустоту, ни о чем, да еще с претензией на понимание обстановки. Если уж лезете серьезные темы обсуждать, так и говорите как взрослый человек и не разводите детский сад. Знать умные слова еще не значит их понимать.

Гость
#27
Принцесса Эльза

Ты очень глупый человек. Придет время протрезвления, и тебе будет очень стыдно, что поверил в бред о "коронованном тараканище"

так я тебе поверил. вперед. как Ленин веди нас к победе коммунизма. телефон давай. не ссы. правое дело победит! ))
иначе смысла от твоих тем нет.

Виола
#28
Гость

так я тебе поверил. вперед. как Ленин веди нас к победе коммунизма. телефон давай. не ссы. правое дело победит! ))
иначе смысла от твоих тем нет.

Откуда вы лезете, с пенопластом в башке? Как тараканы, со всех щелей...

Гость
#29

Так это все не скрывается, просто большинство людей не склонны к анализу, тyпы как пробки, а СМИ любят красивые заголовки. Да и не убъётся экономика, производства работают все, в сми показывают просто только то, что плохо, не уточняя, что это 0,1% от всего.

Гость
#30

Про заказ мировой закулисы - бред, просто не хотят вирус распространять, но это и не означает что болезнь страшнее других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: