Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

Я живу с мужем в подмосковье, имею долю в квартире родителей в Москве, зарегистрирована там. Когда съехала, родители захламили мою комнату, говорила что не надо этого делать, это пожароопасно, но разговоры успехом не увенчались, когда сказала, что вынесу на "их" территорию и поставлю замок, поругались очень сильно, мама типа упала в обморок, закатив глаза, отец хватался за сердце, причем я не имела цель ругаться, вообще тон не повышала, зная их привычку к провокациям, но они орали, что я хочу их убить, желаю им смерти. Я подумала, свое здоровье мне тоже надо поберечь и смирилась. Прошлой зимой со мной случился бронхит, подозревали воспаление легких, но в больницу не взяли (кто живет в подмосковье знает, как там с медициной.) В поликлинику не попасть, я поехала по месту прописки в москву, там выписали уколы и прогревания два раза в день. Так как было запущено, то пришлось ездить три недели на уколы и месяц на прогревние и куф. Мне было очень тяжко ездить в метро и на электричке с температурой и кашлем, да еще в час пик, но пришлось. Пыталась поговорить с мамой, чтобы она расчистила комнату и дала возможность мне пожить рядом с поликлиникой. Мама сказала - тебе будет у нас холодно, у нас в кварите температура не выше 20 градусов, и потом комната занята, я сейчас не могу прибрать, мне тяжело. Муж согласился приехать и убрать весь этот хлам. она стала кричать, что ей не надо помогать, она сама все сделает, но потом. И в заключении упрекнула меня в том, что я болею, потому что не закаляюсь и вообще могла бы выбрать другое время для обследований, а не зиму ( меня обследовали, прежде чем выписать уколы простых антибиотиков, а не на предмет туберкулеза).
В общем здоровье моё не кул, остались осложнения после того случая, сейчас берегу себя изо всех сил, но держится на тонкой нитке. не моуг себе представить, что опять придется так мотаться по два часа, если опять чего.

Оранж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один - не болеть и укреплять иммунитет.

А что, родители вас не рады видеть? Просто когда к ним приходите?

Оранж
#2

Они не любят, когда я прихожу, всегда говорят, лучше мы к тебе приедем, если надо. И всегда какая-то отговорка - у нас холодно, у нас жарко и душно, кошка заболела, плохо чебя чувствуем.

Они вообще никого к себе в квартиру не пускают, даже никаких других родственников, соседей.

Гость
#3

Автор, могу сказать одно: вряд ли Вы что-то объясните таким родителям - не поймут. Не тратьте нервы, лучше займитесь своим здоровьем. Гость 1 прав - иммунитет надо укреплять, он снижается от нервных нагрузок и стрессов. Блин, звездец, ну и родители...

Оранж
#4

Я просто не знаю, как быть, если опять... С мужем говорила, он сказал - если что сниму комнату, в долг возьму на крайний случай. Мы кредит выплачиваем.

Оранж
#5

У меня после всего этого пошло осложнение на сердце (миокардит), иногда задыхаюсь и почки стали побаливать. Я конечно себя берегу, но здоровье стало хуже, признаю. Я правда стараюсь делать всё, что от меня зависит, но ведь никто от подобного не застрахован... Я просто не знаю, если опять... Каждый раз, когда так сильно холодает, у меня кашель, и я в ужасе, что опять всё повторится, лечу уже каждый свой чих, как маньячка здоровья.

Гость
#6

Что ж за темы сегодня такие! У одной сестра квартиру захватила, здесь родители е*нутые.

Если опять, приезжайте в свою комнату, без слов расчистите место и живите сколько надо. Или вместо того, что бы брать долг на съем комнаты, потратьте эти деньги на взятку что бы вас положили в больницу. Вы как маленькая.

Оранж
#7

6, за совет спасибо, мы клали за взятку, это стоит дороже, чем снять комнату. А без слов расчистить место не получится, только с очень многими словами с их стороны и хватанием за руки до драки. Я даже когда пишу об этом нервничаю, потому что как вспоминаю тот скандал, нехорошо становится.

мне даже на свою сторону призвать не кого для массовости, тётя сама подкидывает периодически хлам, подруге стыдно рассказать правду как они живут. родственникам и другу мужа тем более.

#8

а что за хлам-то там такой? кровать у вас там стоит? на ней можно спать? ну можно и среди вещей пожить пару недель, если они так дороги вашим родителям

Оранж
#9

Там кровать вся завалена до потолка, шкаф до потолка, стол под ним и на нем, кроме того на полу стоят какие-то коробки до пояса, пройти невозможно.

Наталья
#10

Какая у Вас доля в квартире?Исходите из этого.Родители долбанутые,извините,конечно.

#11

ПривеT всеM извените чтo Hе по Tеме Ho нашла Takoй kлаcсныи caйT... MoжHо свoи фотkи сделaть пpикoльныMи Teпeрь не нyжнbl знaHия пo фoToшопy смoTрим тут http://xrl.us/bkr857 вce очeHь пpоcто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: