Гость
Статьи
Работает ли КАРТА …

Работает ли КАРТА ЖЕЛАНИЙ

Хочу сделать, если в этом смысл? И еще, у меня нет столько желаний ,сколько места (отделений) в этой карте Можно ли не все заполнять?

Работает ли КАРТА ЖЕЛАНИЙ
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сработала в обратном направлении. Все чего я хотела, сбылось "наоборот". Т.е., например, я хотела найти высокооплачиваемую работу, в итоге сижу без всякой. Ну и т.д. Может неправильно сделала, может просто так жизнь сложилась, я знаю, что во многом я сама виновата, карту не виню)

#3
Гость

У меня сработала в обратном направлении. Все чего я хотела, сбылось "наоборот". Т.е., например, я хотела найти высокооплачиваемую работу, в итоге сижу без всякой. Ну и т.д. Может неправильно сделала, может просто так жизнь сложилась, я знаю, что во многом я сама виновата, карту не виню)

такая же фигня.

все ухудшилось. было все хорошо, после карты все отняли, начиная от работы и отношений , заканчивая друзьями и здоровьем.

некоторые называют это расчисткой. но примечательно то, что почстить-то почистили, а взмаен мне так ничего и "не дали".

так и не сбылось в общем.

#5

Что за карта желаний? Объясните

Гость
#6

Я, как офца, в последнее затмение сделала всё по правилам- в нужный день написала всё, от чего хочу избавиться, в нужный день- всё, что хочу чтобы у мення было-прланирование. Результат- сижу в глубокой финансовой оппе, 2 источника дохода сдохли ( не по моей вине, кризис), третий источник, уехал, сцуко, в горы, жду вот его, денег должен, на работе такое гуано на меня полилось, что я в результате всего слегла с давлением высоким, вчера вечером уже думала завещание писать,вроде оклемалась, но как подумаю, что завтра на работу...

Гость
#7

Забыла добавить, человек который очень меня любил, стал ко мне резко холоднее относиться. Это до кучи. Звиздец короче. Сглазили меня, что ли?

Гость
#8

А я на этот НГ никакиx желаний не загадывала и карту свою повала. Поx, устала.

Гость
#9

порвала

Гость
#10

Я загадала в карте замуж за Киану Ривза выйти. Не сбылось, сцуко!!!!

Нюта в подвенечном
#12

С картой очень много мороки. Лучше уж "блокнот желаний". Пишу всё туда в кучу, как список покупок, даже пронумировываю. А потом потихоньку отмечаю сбывшиеся. Говорят, что, начиная с малых, постепенно, войдя в ритм, станут исполняться и большие желания. А если это и не так, то хотя бы не забуду минутных озарений( вроде нюансов ремонта в спальне).

ja
#13
Нюта в подвенечном

С картой очень много мороки. Лучше уж "блокнот желаний". Пишу всё туда в кучу, как список покупок, даже пронумировываю. А потом потихоньку отмечаю сбывшиеся. Говорят, что, начиная с малых, постепенно, войдя в ритм, станут исполняться и большие желания. А если это и не так, то хотя бы не забуду минутных озарений( вроде нюансов ремонта в спальне).

работает?

ja
#15

а как?

Беллиссима
#16

Делала карту три года назад. Многое сбылось - в основном глобальные вещи...

Малинка
#17
Гость

Я загадала в карте замуж за Киану Ривза выйти. Не сбылось, сцуко!!!!

ухаха. ржач ...)))повеселили.

Гость
#18

Автор, не работает, все это полнейшая фигня. Мы с подругой делали ради интереса, уже прошло года 2-3,а не сбылось вообще ничего! Даже если желание было очень простое,элементарное и его легко достичь. И среди других знакомых тоже не знаю примеров чтобы что-то сбылось.

Знаю только тупые примеры, что хотели квартиру,загадали по карте и купили. НО! Они копили на это 10 лет во всем себе отказывая! Так что при чем тут карта?они бы и без всякой карты купили бы квартиру

#19

Все сбылось,что на карте рисовала. Но действительно вышло, как уже выше писали, квартиру бы и без карты купили, раз столько лет копили и сложные размены делали. По работе бы и так повысили. И так далее.

#20

у меня работает, но у меня карта в голове. Сбываются и правда такие желания, из области фантастики)

#21

Подруга, ну давайте самый невероятный пример? Я в ответ свой, из области "невероятных совпадений".

#22

а й меня вбывается все по тихоньку, правда не совсем так, т.е. наклеяла шубу белую норку , с серым воротником из шиншиллы, а а купила норку, но с воротником из чернобурки, но по цвету совпало. наклеила кулон в виде сердца с синими камнями, подарили с розовыми, наклеила верту, а подарили айфон, интерьер сбылся, поездки, отношения, но все не так как на картинке.хотя я все это клеила от балды, какие находила картинки такие и клеила, но посыл видимо сработал

Гость
#23

а у меня гадание такое срабатывает. загадываю вопрос, например: "Уволюсь ли я с работы?" режу две одинаковые бумажки, на одной пишу да, на другой нет, сворачиваю, в кулачок, трясу, мысленно проговаривая свой вопрос и тяну бумажку. Гадать модно один раз в день. иначе потом врать начинают.

Например, про себя:

спрашивала, перееду ли я (по бизнесу), ответ да - я переехала;

встречусь ли я с тем-то тем-то - вытянула да - встретилась

перейдет ли мч на новую работу - вытянула да - вот начало сбываться...

Те это не программирование на исполнение желаний, а именно ГАДАНИЕ.

#24
Гость

а у меня гадание такое срабатывает. загадываю вопрос, например: "Уволюсь ли я с работы?" режу две одинаковые бумажки, на одной пишу да, на другой нет, сворачиваю, в кулачок, трясу, мысленно проговаривая свой вопрос и тяну бумажку. Гадать модно один раз в день. иначе потом врать начинают. Например, про себя: спрашивала, перееду ли я (по бизнесу), ответ да - я переехала; встречусь ли я с тем-то тем-то - вытянула да - встретилась перейдет ли мч на новую работу - вытянула да - вот начало сбываться... Те это не программирование на исполнение желаний, а именно ГАДАНИЕ.

у меня с монетками так работает

#25
Барыня

Подруга, ну давайте самый невероятный пример? Я в ответ свой, из области "невероятных совпадений".

низя тут писать, шпиёны)

#26
Подруга

низя тут писать, шпиёны)

Перефразируй )))

#27
Барыня

Перефразируй )))

ну, муж, квартира, все такое))

лет 5 назад по мелочам сбывалось: хочу вещь какую-нить - незнакомый дядька по почте присылает в подарок.

Хочу за границу - незнакомый парень вдруг приглашает просто так)

Потом я привыкла и уже знаю что все сбудется что загадаю)

Автор темы
#28

Девочки ,которые пишут, что у них все сбылось наоборот т.е. ухудшилось, вы меня пугаете:( У меня так все плохо, реально плохо ,что живу только потому, что надо жить Но если еще ухудшится:((( (хотя хуже уже некуда)

Гость
#29
Автор темы

Девочки ,которые пишут, что у них все сбылось наоборот т.е. ухудшилось, вы меня пугаете:( У меня так все плохо, реально плохо ,что живу только потому, что надо жить Но если еще ухудшится:((( (хотя хуже уже некуда)

Автор, не переживайте. Вы думаете у вас Gопа, а вспомните тех, у кого проблемы со здоровьем, без рук, без ног, у кого дети больные и инвалиды... Не все ведь у вас так плохо, если в сравнении, а, Автор? Не гневите Бога, а лучше поблагодарите, за то хорошее, что у вас есть, но чего вы по привычке не замечаете?

Гладишь, все как-то и наладится...

Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)

#30

А у меня сбылась в точности конфигурация кабинета. ВОт вроде бы незначительная деталь, а именно таких кабинетов я еще и не видела раньше. Просто придумала. Каково было удивление, когда мне достался именно такой!

Гость
#31

У меня сбывалось, но издевательски, прям, как дьявол мне всё исполнял из фильма "Ослеплённый желаниями". Хотела с парнем помириться, с которым была в ссоре не по поводу измен и поехать на свой день рождения заграницу. Помирились, хотели путёвки взять на день рождения, но не было возможности туда куда хотели, в результате он перед ДР познакомился с другой девушкой, и мы поссорились, поехать поехали, но в каком настрое...:))Потом, приехав, расстались

кариглазка
#32
Аз Есмъ Инопланетный

такая же фигня.

все ухудшилось. было все хорошо, после карты все отняли, начиная от работы и отношений , заканчивая друзьями и здоровьем.

некоторые называют это расчисткой. но примечательно то, что почстить-то почистили, а взмаен мне так ничего и "не дали".

так и не сбылось в общем.

хахаааааа ну так сидите и ждите....тогда вообще не "дадут"

кариглазка
#33
Гость

Автор, не работает, все это полнейшая фигня. Мы с подругой делали ради интереса, уже прошло года 2-3,а не сбылось вообще ничего! Даже если желание было очень простое,элементарное и его легко достичь. И среди других знакомых тоже не знаю примеров чтобы что-то сбылось.

Знаю только тупые примеры, что хотели квартиру,загадали по карте и купили. НО! Они копили на это 10 лет во всем себе отказывая! Так что при чем тут карта?они бы и без всякой карты купили бы квартиру

вот именно что вы делали её ради интереса,а надо в это ВЕРИТЬ и идти к этому,а не ждать когда это всё вам на блюдечке преподнесут,а вообще чтоб это работало нужно немало книжек почитать чтоб вникнуть в суть.....и можно копить и 20 лет и нифига не купить...

кариглазка
#34

добавлю что у меня всё сбывается,только я использую не карту а блокнот,всё работает,девочки,всё

Гость
#35

загадала работу, получила то, что хотела, но как же я эту работу НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Коллектив ужасный, переработки, завалы постоянные. Короче мечта - найти другую, но эту бросить сейчас не могу - учусь и надо на что-то жить... Из-за постоянного неудовлетворения жизнью - истерики такие, что муж не знает что со мной делать. Муж конечно тоже... доставляет - успокаивает, и говорит потерпи, хотя любой нормальный мужик сказал бы чтобы бросила работу... Утомдение постоянное. Сейчас вот сижу с воспалением легких...

кариглазка
#36

Хотите изменить мир вокруг - начните с себя.

Илона
#37

карта желаний внутри каждого из нас, главное верить и не терять веру, даже когда плохие времена.Мысль очень даже материальна, ОЧЕНЬ.

Гость
#38

все ваши желанья унылы и однообразны как коровьи лепешки: работа, мч, квартира,свадьба, сопли розовые.

Вселенная устала от такого потока и просто прикалывается.

#39
кариглазка

Аз Есмъ Инопланетныйтакая же фигня.

все ухудшилось. было все хорошо, после карты все отняли, начиная от работы и отношений , заканчивая друзьями и здоровьем.

некоторые называют это расчисткой. но примечательно то, что почстить-то почистили, а взмаен мне так ничего и "не дали".

так и не сбылось в общем.хахаааааа ну так сидите и ждите....тогда вообще не "дадут"

а я никогда не сижу, а делаю. так что отвали

#40

все ваши желанья унылы и однообразны как коровьи лепешки: работа, мч, квартира,свадьба, сопли розовые.

Вселенная устала от такого потока и просто прикалывается.

не все так мелко мыслят. не надо обобщать

АНКОР
#41

Про карту ничего не знаю, но мысль материальна: с юности мечтала о брюнете с голубыми глазами и чтоб пел и на гитаре играл (ну, девчонка глупая). Оба мужа попались не той масти. И в 30 встретила его - все, как заказала, еще и с консерваторским образованием, т.ч. - не только гитара. Блин! 10 лет мучаюсь.

Атак, если по мелочи - шмотки там какие-то, для дома шпуньки - месяц-два и сами приходят. Смешно, когда в двойном объеме.)))

Рысь лохматая обыкновенная
#42

У меня желаемое исполняется тогда, когда оно мне уже не нужно, блин... Вот как научиться опережать себя????

Гость
#44

Автор, делайте одну карту на конкретное желание. У меня все сработало: первая была на работу, вторая на замужество.

Хм...
#45

загадывать желания надо правильно:))

зайдите на протал исполнений желаний седьмое небо.

Гость
#46

Согласна, что надо правильно загадывать желания и правильно составлять карту.

Во-первых, нужно делать ее в первый лунный день. Во-вторых, клеить фото не просто так, а по секторам. Каждый сектор отвечает за определенную сферу. Это надо читать и изучать. Если вы повесите, например, фото ребенка (желая его родить) в сектор работы, то, скорее всего, у вас появится работа в детском саду или детдоме. В-третьих, под каждым фото нужно письменно дублировать свое желание (в настоящем времени и без частицы "не", с подробным описанием). Например, наклеиваете фото мужчины, под ним пишете: я выхожу замуж за любимого и любящего мужчину, у которого есть своя квартира и бизнес, он высокий, черноглазый и т.д. Мы с ним счастливы.

Вот как-то так :) Это тоже своеобразная работа, нужно напрячься, а не просто так слепить.

Гость
#47
кариглазка

добавлю что у меня всё сбывается,только я использую не карту а блокнот,всё работает,девочки,всё

А как Вы ведёте блокнот ?

Гость
#43

все ваши желанья унылы и однообразны как коровьи лепешки: работа, мч, квартира,свадьба, сопли розовые.

Вселенная устала от такого потока и просто прикалывается.

5 баллов😂👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: