Гость
Статьи
К 30-ти годам все …

К 30-ти годам все стабилизируется?

Скажите пожалуйста, по примеру ваших знакомых, друзей, родственников. К 30-32 годам стабилизируется фин положение, семейная жизнь, внешность. Просто примеры моих друзей это доказывают (надеюсь меня …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Стр@нныйГость

Ага, гулял не понятно на что, не учился ничему, и вдруг бац, бизнес открыл)

папа мильен баксов отвалил на начало.. или вот есть знакомые, при РЖД право стать основным поставщиком шпал выигрывает ооо с директором -родственником в руководстве.. А еще с Таможней мутят, почему-то на группу товаров всего 1 поставщик, а остальных тормозят и те платят дикие штрафы и больше не везут.. Да и мало-ли интересных тем для бизнеса, в нашей-то стране!!Все вами перечисленное, это заслуга не мальчика, а папы :) Мальчик тут по сути подставной руководитель, а организаторы те самые родственники, которые за счет него деньги зарабатывают. Т.е. на это мальчику самому ума не требовалось - денег дали, в теплое кресло посадили, доходами обеспечили.

И отвечать если че будет мальчик)

Марина
#52
Гость

Стр@нныйГость

Ага, гулял не понятно на что, не учился ничему, и вдруг бац, бизнес открыл)

папа мильен баксов отвалил на начало.. или вот есть знакомые, при РЖД право стать основным поставщиком шпал выигрывает ооо с директором -родственником в руководстве.. А еще с Таможней мутят, почему-то на группу товаров всего 1 поставщик, а остальных тормозят и те платят дикие штрафы и больше не везут.. Да и мало-ли интересных тем для бизнеса, в нашей-то стране!!Все вами перечисленное, это заслуга не мальчика, а папы :) Мальчик тут по сути подставной руководитель, а организаторы те самые родственники, которые за счет него деньги зарабатывают. Т.е. на это мальчику самому ума не требовалось - денег дали, в теплое кресло посадили, доходами обеспечили.

какие тут фантазёры...

Гость
#53
Гость

Марин мы за вас очень рады. Идите по стопам брата, тоже в одночасье станете миллионершей :) Удачи вам, тем более что вы владеете волшебными знаниями.

И умением вести дискуссию)

Гость
#54
Крыса

А мне наоборот кажется, что после 30 человек только начинает задумываться о том, что он делает и имеет в жизни, приблизительно так: "А оно всё мне надо?". И очень часто после этого решает, что "нет, не надо". И жизнь круто меняется. Полно примеров из жизни моей собственной и моих знакомых.

Совершенно верно

Марина
#55
Гость

И умением вести дискуссию)

зачем мне вести с вами дискуссию? бизнес описывать я тут не буду. а верить вас никак не заставлю. вы нищие, работаете от звонка до звонка и не можете зарабатывать таких денег, вам обидно и вы всеми правдами и неправдами пытаетесь обличить меня во лжи. это ваше право, на вашем месте, возможно, мне тоже было бы обидно и я бы предпочла не верить написанному.

Гость
#56
Марина

вы нищие, .

А вот это как раз ваши фантазии. будь оно так, я бы поверила в вашу сказку. А когда сам в этом варишься, рассказы вот таких фантазеров вызывают улыбки :)

"Я сама ничего не достигла, но мне брат рассказал как всего добиться" Смешно :) Вы сами поднимите свое дело, у нас в России, тогда поговорим.

А так, все это детский лепет.

Марина
#57

56, вы опять свой опыт переносите на всё. почему вы считаете, что нет таких сферых деятельности (практически не требующие затрат, кроме регистрации ООО), которые могут приносить очень хорошие деньги? Вы просто не в курсе них, у вас другой бизнес, или вы сталкивались с другими видами бизнеса, поэтому вам кажется это таким нереальным, но это не значит, что этого нет.

Марина
#58

сфер, а не сферых

Автор
#59

Люди, пожалуйста,ответьте на вопрос,если и вас,и меня окружают более менее успешные к 30 годам люди,то откуда столько бедных в стране? среди ваших знакомых они есть?

Гость
#60
Марина

56, вы опять свой опыт переносите на всё. почему вы считаете, что нет таких сферых деятельности (практически не требующие затрат, кроме регистрации ООО), которые могут приносить очень хорошие деньги? Вы просто не в курсе них, у вас другой бизнес, или вы сталкивались с другими видами бизнеса, поэтому вам кажется это таким нереальным, но это не значит, что этого нет.

В суперприбыльный бизнес, в котором все расходы - несколько тысяч на регистрацию, и через несколько лет можно с доходов квартиры покупать - не верю!

Такое можно организовать, но в случаях как Странный описывал. Когда более крупная фирма или чиновник, через такую фот родственную фирмочку прогоняет денежки. Для этого ума не надо, нужны хорошие связи.

Гость-0
#61
Автор

Люди, пожалуйста,ответьте на вопрос,если и вас,и меня окружают более менее успешные к 30 годам люди,то откуда столько бедных в стране? среди ваших знакомых они есть?

Смотря что называть бедностью. я уже писала выше, что жилье есть, еда есть, работа есть, дети есть. Но это не значит что такие семьи можно назвать богатыми. Допустим живут с мамой - ну получилось всем сойтись характерами. А доход на всю семью - тысяч 30-40, не в москве конечно. А в семье еще ребенок. Не голодают, но за границу на отдых не поехать, машину - только в кредит, дача нужна как подспорье. И так живет полстраны.

Гость
#62
Автор

Люди, пожалуйста,ответьте на вопрос,если и вас,и меня окружают более менее успешные к 30 годам люди,то откуда столько бедных в стране? среди ваших знакомых они есть?

Есть. Мой брат. Учиться никогда не хотел. (Хотя предлогала даже все за него сделать, только посещай ВУЗ) Предпочел Армию учебе. Потом ПТУ. По профилю работать не стал - передумал, не понравлось. Сперва работал уборщиком у торгового центра, потом уборщиком на уборочной технике, потом пристроили на склад погрузчиком. Женился по дурости и черти как. Жена не работает и все годы как кошка с собакой. Ему сейчас 30. своего жилья нет, доход ниже 30 тыс. Хотя он уже мелкий начальник у себя там в погрузке. Перспектив О. Но каждый раз идеи, планы... как он учиться пойдет, профиль сменит, зарабатывать начнет... Разговоры о несправедливости - у одних все (типа у меня) у других ничего :)

Марина
#63

60, да есть такое. и не как Странный описал.

но т.к. я его не хочу здесь описывать, ваше право верить или не верить.

"и через несколько лет можно с доходов квартиры покупать" я и не писала об элитном московском жилье. какие цифры вы себе навоображали?

Гость
#64

Марина, почему об элитном? даже не элитное стоит в Москве однушка от 3.5-4-х лимонов. За несколько лет работы новоиспеченного бизнеса - это неслабый доход.

Гость
#65

Смотрите сами. Чудес не бывает и само по себе ничто к 30 годам не улучшится. Что бы в 30 лет мужчина имел хороший стабильный доход и ценился на работе, ему надо иметь хорошее образование и работать на свою карьеру лет с 20. Если в 26 лет он все еще никто, и в голове одни планы, можно уже чудес особенных не ждать. Как правило и у мужчин и у женщин 26 лет возраст показательный, можно уже смотреть с чем пришли к этим годам и делать выводы что будет.

согласна. мой МЧ с 18 лет работает, скоро ему 26 - много чего достиг к этим годам. зато я лузерша(

Автор
#66

61 - в моем родном городе это нормальный доход на семью. Бедность для меня лично - это отсутствие накоплений, для регионов (не нефтяных,не северных)общая зп обоих супругов до 25 тыс

Марина
#67
Гость

Марина, почему об элитном? даже не элитное стоит в Москве однушка от 3.5-4-х лимонов. За несколько лет работы новоиспеченного бизнеса - это неслабый доход.

Во-первых это не Москва, во-вторых 1млн для фирмы в год - это совсем не суперприбыли.

Гость
#68

65 - вы не лузерша, а женщина. У вас иные цели в жизни. Вы и не должны быть двужильной лошадью. Ваша цель родить и воспитать самое ценное - ваших детей. Это не легче, поверьте. И уютный дом, где тебя ждут, это не менее ценно чем достижения в карьере.

Автор
#69

65 - лузерша - это для вас что? что за работа?

Автор
#70

68- никогда не понимала этого. Женщина должна работать, нельзя надеяться на мужчину,у неё должно быть образование,работа, доход. А детей вместе можно воспитывать и уют создавать, тогда женщина не оказывается в проигрышном положении

Интересуюсь
#71

Хильда, ты тут что ли под гостями пишешь?

1 млн руб. чистой прибыли в год-это вообще, не знаю даже как назвать такую компанию (если москва)-такую лучше закрывать сразу, меньше мучений.

Гость
#72
Марина

Гость

Марина, почему об элитном? даже не элитное стоит в Москве однушка от 3.5-4-х лимонов. За несколько лет работы новоиспеченного бизнеса - это неслабый доход.

Во-первых это не Москва, во-вторых 1млн для фирмы в год - это совсем не суперприбыли.

Вы тут выше правильно сказали. какой смысл обсуждать с теми, кто не в теме.

Ну какой смысл нам с вами обсуждать что для фирмы новичка в первые годы суперприбыль, а что нет?!

Давайте каждый останется при своем. В Москве цены выше, но и платформа для бизнеса лучше, в других городах не только на жилье цены ниже, там и работать сложнее намного и доходы другие, совсем другие. А первые несколько лет новая фирма чаще балансирует между плюсом и минусом, чем приносит доход. В любом случае это оборудование, аренда, поборы, раскрутка, выход на рынок. Любой вид деятельности требует начального капитала как минимум, а чаще еще аренды, оборудования, связей и т.д.

Гость
#73
Автор

68- никогда не понимала этого. Женщина должна работать, нельзя надеяться на мужчину,у неё должно быть образование,работа, доход. А детей вместе можно воспитывать и уют создавать, тогда женщина не оказывается в проигрышном положении

Я написала что женщина не должна работать? Одно дело работать, а другое - пахать как конь в попытках угнаться за карьерой мужа. Это не нужно ни вам, ни мужчине.

Гость
#74

У меня ничего не стабилизировалась, но я сама в этом виновата, способная, но очень пассивная стала, в итоге ничего нет: семьи, квартиры, денег и какого-то карьерного роста.

Марина
#75

72, да сколько можно! Не верьте, ваше дело.

Марина
#76
Интересуюсь

Хильда, ты тут что ли под гостями пишешь?

1 млн руб. чистой прибыли в год-это вообще, не знаю даже как назвать такую компанию (если москва)-такую лучше закрывать сразу, меньше мучений.

Это не Москва. Вот и я думаю что здесь такого нереального)))

Гость
#77
Интересуюсь

Хильда, ты тут что ли под гостями пишешь? 1 млн руб. чистой прибыли в год-это вообще, не знаю даже как назвать такую компанию (если москва)-такую лучше закрывать сразу, меньше мучений.

Вы с самого начала прочитайте о чем речь, тогда поймете почему такие цифры. Мым тут свое прибыльное дело без денег и прочего открываем. Так с утра проснулись после 30 лет и решили, а буду ка я миллионером и все, через пару лет, покупаем квартиры. А все затраты по бизнесу - регистрация фирмы.

Гость
#78

69, это когда проучился 5 лет, но так не устроился по специальности

Автор
#79

73- а я говорю не пахать как конь, но и зарабатывать "на булавки". Нормально зарабатывать.

Марина
#80
Гость

Вы с самого начала прочитайте о чем речь, тогда поймете почему такие цифры. Мым тут свое прибыльное дело без денег и прочего открываем. Так с утра проснулись после 30 лет и решили, а буду ка я миллионером и все, через пару лет, покупаем квартиры. А все затраты по бизнесу - регистрация фирмы.

На регистрацию фирмы деньги у брата нашлись, не совсем же он нищий был, но работал на работёнке с маленьким окладом, ушёл.

Автор
#81

69, у меня многие знакомые не устроились по специальности, ну и что, добиваются успеха в др сферах, просто немного тяжелее. Вы работаете?

Гость
#82
Гость

Интересуюсь

Вы с самого начала прочитайте о чем речь, тогда поймете почему такие цифры. Мым тут свое прибыльное дело без денег и прочего открываем. Так с утра проснулись после 30 лет и решили, а буду ка я миллионером и все, через пару лет, покупаем квартиры. А все затраты по бизнесу - регистрация фирмы.

Вы в курсе, что вместо того, чтобы платить 10 тр по уставу, можно что-нибудь (компьтер, ноутбук) записать? :)

Гость
#83

81, думаю, что делать с работой. или уехать обратно к себе ( там помогут с хорошей работой) или жить здесь и работать, например, продавцом-конс. или секретарем.

с кем я училась, он уже всякими ведущими специалистами стали, мне обидно.

тут связей нет, да и я не подхожу под параметры мегаполиса, не общительна, скромна, здесь такие сидят в одном месте.

или еще вариант поступить на второе высшее

#84

К Марине : "Вы нищие"

А вы богатые, потому что у вас богатый брат?

Автор
#85

83- сколько вам лет? какое образование у вас?

Автор
#86

вы наверно не наглая, не готова много работать поначалу, хорошо врать и переваливать работу на других? Москва таких держит)

Гость
#87

24, экономическое

Марина
#88
Пластилин оВец

К Марине : "Вы нищие"

А вы богатые, потому что у вас богатый брат?

нет, я не богатая, я тоже нищая.

а вы с какой целью интересуетесь? или прицепиться хотите и начать оскорблять? посчитали, что мало на меня тут странный с гостями г*вна вылили за то что я историю брата рассказала всего навсего и ни к кому не цеплялась?

ЧелЛов
#89
Автор

Скажите пожалуйста, по примеру ваших знакомых, друзей, родственников. К 30-32 годам стабилизируется фин положение, семейная жизнь, внешность. Просто примеры моих друзей это доказывают (надеюсь меня коснется). К 30-ти обычно повзрослевшие дети (4-5 лет), квартира (пусть и ипотека), отлаженная работа. У вас в основном положительные примеры или наоборот?

Само собой ничего не происходить нужно прикладывать усилия, и не просто прикладывать, а в нужном направлении прикладывать, по му-му, а не лишь бы мужика пахать заставить.

Гость
#90

86, не наглая и врать и не умею

Гость-0
#91
Автор

61 - в моем родном городе это нормальный доход на семью. Бедность для меня лично - это отсутствие накоплений, для регионов (не нефтяных,не северных)общая зп обоих супругов до 25 тыс

На вумане меньше 100 тыщ на нос - голь перекатная)))

Стр@нный
#92
Интересуюсь

Хильда, ты тут что ли под гостями пишешь?

1 млн руб. чистой прибыли в год-это вообще, не знаю даже как назвать такую компанию (если москва)-такую лучше закрывать сразу, меньше мучений.

Так пишут те, кто и этого лимона не имеет..

Стр@нный
#93

я вот уже пол-года новую тему в продажи вывожу, но вся прибыль сьедает жизнедеятельность и кредитные платежи, овер-трафт если нет оборота больше 5 млн в мес не дают, и пока что растут только личные кредиты, но это чисто коммерция, без связей и знакомств.

небольшой кредит товаром и все..миллионов вообще не видать на горизонте..

Стр@нный
#94

все так забавно пишут, прямо фирмы у всех, кто ж тогда в найме работает за 50тыр непонятно..

Автор
#95

ЧелЛов,пока мой доход больше дохода моего мужчины (живем вместе), бюджет общий, хоть он и отказывался от такого, потому что не честно

Автор
#96

Меня папа учил зарабатывать, и ни на кого не надеяться. Но живем вместе,усилия вместе, значит и деньги вместе

Автор
#97

90- наглость тут необходима, умение врать так же. Но, может вам в маленькую, "семейную" компанию?

Автор
#98

91- Ну ладно =) Пусть я пока голь перекатная =) у нас даже на двоих 100 тыс пока нет

Автор
#99

Странный, родственница близкая бизнес организовала свой, ей 32, тоже пока доходов нет хороших, так,немного( Но она борется =)

ЧелЛов
#100
Автор

ЧелЛов,пока мой доход больше дохода моего мужчины (живем вместе), бюджет общий, хоть он и отказывался от такого, потому что не честно

Это он притворяется, я тоже всегда отказываюсь когда знаю что все равно получу то от чего отказываюсь.