Гость
Статьи
А Вам приходилось …

А Вам приходилось наверстывать упущенное время (годы)?

Лично мне пришлось сразу рожать во втором браке, причем - одного за другим, потому что с первым мужем потеряла много молодых лет жизни. Жаль, что сразу не встретила своего второго мужа.
Моя хорошая подруга смогла получить высшее образование, уже сам диплом, только в 29 лет, зато уже в 31 она стала кандидатом наук - тоже в некотором смысле наверстывала :-)
А что было у Вас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Экстраваганта
#1

путешествия - вот что я наверстать хочу.

гость
#2

Второе ВО в 28.

Гость
#3

образование за границей в 32 года на отлично..верю, что на многое еще могу сделать..

#4
гость

Второе ВО в 28.

Да что Вы все кинулись за этим дурацким вторым ВО. Понимаю,когда там любимое дело ждёт,но половина то просто так "для престижа". Дебилизм какой то.

Гость
#5
Шапка

Да что Вы все кинулись за этим дурацким вторым ВО. Понимаю,когда там любимое дело ждёт,но половина то просто так "для престижа". Дебилизм какой то.

На второе во люди часто идут осознанно, не ради престижа. И работают по новой специальности.

Гость
#6

А на фига тогда было 5 лет терять на первое ВО, объясните мне этот дебилизм?...

Другая
#7

всему свое время, если бог не даст , хоть через голову прыгай!!!!!!!!!

гость
#8
Гость

А на фига тогда было 5 лет терять на первое ВО, объясните мне этот дебилизм?...

ктож знал

Гость
#9
Гость

А на фига тогда было 5 лет терять на первое ВО, объясните мне этот дебилизм?...

Часто второе дополняет первое. С двумя высшими проще в выборе профессии.

Гость
#10
Гость

Часто второе дополняет первое. С двумя высшими проще в выборе профессии.

и знания лишними никогда не будут

было бы у меня много денег и времени я бы хоть три высших получила, люблю учиться)

Гость
#11

Да за то время, что ты будешь учиться 3 раза, нормальный человек, у которого мозги на месте и отличные знания по первой любимой специальности, уже карьеру сделает и 10 раз тебя обгонит:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: