Гость
Статьи
Почему парни не умеют …

Почему парни не умеют просто дружить с девушками???

У меня проблемка, в универе есть один парень, веселый прикольный. Но я его как парня не воспринимаю, по ряду причин - маленький рост+младше на год+не мой типаж. Здороваемся иногда общаемся в универе, а так в основном переписываемся. При чем он попросил мой юин, контакт и скайп. И вот всё время что я online - он пишет беспрерывно. Я ему отвечаю, он хороший собеседник. НО....он вечно меня куда-то зовет, в кино, на каток, гулять и тд, но я отказываюсь вечно, знаю что он неровно дышит!!! в универе иногда кажется следит за мной - постоянно на глаза попадается и вечно возле кабинетов ходит, где у меня пары. Вообщем уже не знаю какие отмазки придумывать, ведь хочется сохранить дружеские отношения. Но так понимаю, без обид не выйдет!! ну почему парни не могут просто дружить?? что мне делать в этой ситуации??

Леди
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с такими "неровно дышащими" сразу перестаю обычно общаться. Зачем мучить его?

Grammar Nazi
#2

Парни умеют дружить.

Но если у них на девушку другие планы, то увы :)

Леди
#3
Grammar Nazi

Парни умеют дружить.

Но если у них на девушку другие планы, то увы :)

Вот вы правы...

#4

Ну знаете, сложно дружить человеком, которого хочется изнасиловать))

Аноним
#5

Вся проблема в том, что он ОВЕН, читай свою следующую тему

Леди
#6
Аноним

Вся проблема в том, что он ОВЕН, читай свою следующую тему

ахаха) зарегестрировавшийся пользолватель решила скрыться)) а может всё таки по теме, что скажешь?

Grammar Nazi
#7
Леди

Вот вы правы...

А с девушками разве другая история?

Морячка правильно сказала, какая может быть дружба с тем, кого хочешь в постель затащить?

Леди
#8
Grammar Nazi

А с девушками разве другая история?

Морячка правильно сказала, какая может быть дружба с тем, кого хочешь в постель затащить?

Спасибо большое!! вы тут самый адекватный человек!!!

Чулпан
#9

Хе...буквально неделю назад с таким неровно дышашим концы оборвала. Я хотела просто чтоб он в друзьях был, так он опять за свое;)

Леди
#10

Чулпан, 2 и 4 пост глаза открыли

ЧелЛов
#11

Нах такие "друзья".

Вы в своем уме, хоть на секунду поставьте себя на место мужчин. Ну нах мужику такие вот "друзья".

Это вам такие друзья нужны, чтобы что-нить попросить у них или чтобы он вас развлекал, а нам то вы нафик нужны.

И вообще зачем нужны тетки мужчинам, если не для секса. Бред какой-то.

Аноним
#12
Леди

ахаха) зарегестрировавшийся пользолватель решила скрыться)) а может всё таки по теме, что скажешь?

Тсссссссссс, я скрываюсь от ФСБ.

Гость
#13

Парни очень даже умеют дружить. У меня с института три друга. Надёжные, искренние,испытанные - и никакого намёка на межполовые различия. Дружбе нашей уже 30 лет.

Акын
#14
Гость

Парни очень даже умеют дружить. У меня с института три друга. Надёжные, искренние,испытанные - и никакого намёка на межполовые различия. Дружбе нашей уже 30 лет.

Просто ты не привлекаешь их внешне.

Вася
#15

Перестань онанировать и сама потянешься к нему?:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: