Гость
Статьи
Мужчины-Овны …

Мужчины-Овны навязчивые.

Кто согласен??? вот очень уж они навязчивы, до последнего, много общаться любят, вечно хотят всё знать

Леди
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А бабы- овцы. В этом не может быть никакого сомнения.Умная такую тему не открыла бы.И такое ощущение, что на вумене у них гнездо.))))

Аноним
#2
Гость

А бабы- овцы. В этом не может быть никакого сомнения.Умная такую тему не открыла бы.И такое ощущение, что на вумене у них гнездо.))))

))))))))))))))А еще и дверью ошиблась

#3

Не согласна! Мой муж сдержан и далеко не навязчив!

НЕ АНГЕЛ
#4

были у меня 2 овна один и в правду доставал все выпрашивая а другой был нормальным обычным не лез в душу

Гость
#5

Не согласна.

Сегодня без имени
#6

А я хоть и не верю в гороскопы, но расскажу про своего овна. И вправду очень навязчивый. Месяц с ним только и погуляли, сил моих больше не было, постоянно либо в гости напросится, либо телефон обрывает, либо к нему в гости идем, либо еще куда. Ну жутко активный, жутко навязчивый, назойливый и занудный при этом. Пару раз пришлось соврать что плохо себя чувствую лишь бы отстал. И то приперся с мешком фруктов, через маму передал. Мама конечно была в восторге, но меня после овна долго ни с кем встречаться даже не тянуло.

Катеринка
#7
Сегодня без имени

А я хоть и не верю в гороскопы, но расскажу про своего овна. И вправду очень навязчивый. Месяц с ним только и погуляли, сил моих больше не было, постоянно либо в гости напросится, либо телефон обрывает, либо к нему в гости идем, либо еще куда. Ну жутко активный, жутко навязчивый, назойливый и занудный при этом. Пару раз пришлось соврать что плохо себя чувствую лишь бы отстал. И то приперся с мешком фруктов, через маму передал. Мама конечно была в восторге, но меня после овна долго ни с кем встречаться даже не тянуло.

ну вы и скучная...и вообще зачем встречаться без любви?

Mia
#8

У меня друга Овна обычные, а целуются классно, зато:-)

Леди
#9
Сегодня без имени

А я хоть и не верю в гороскопы, но расскажу про своего овна. И вправду очень навязчивый. Месяц с ним только и погуляли, сил моих больше не было, постоянно либо в гости напросится, либо телефон обрывает, либо к нему в гости идем, либо еще куда. Ну жутко активный, жутко навязчивый, назойливый и занудный при этом. Пару раз пришлось соврать что плохо себя чувствую лишь бы отстал. И то приперся с мешком фруктов, через маму передал. Мама конечно была в восторге, но меня после овна долго ни с кем встречаться даже не тянуло.

Да да они такие!!!!! полностью вас понимаю...практически тоже самое

бабы дуры
#10

овны говны ***

...
#11

Черт, у меня сейчас один знакомый овен. Ну оооочень навящивый! ОН меня так уже достал, хотя мы общаемся только по аське...

Постоянно все выспрашивает, в душу лезет, набивается в друзья. И это при том, что он женат!

Гость
#12

У меня знакомый - овен по зз. Так вот. Он работает семь дней в неделю, как заводной. Никогда не устаёт. Давление при этом у него 140/100 как говорит. Ему 50. Я его держу на расстоянии, потому что очень боюсь его активности, напористости и реактивности. Он женат, но заигрывает всё время со мной, хочет интима). Я не ведусь на его намёки.

Гость
#13

Интересно, а кто из знаков зодиака овнов может вытерпеть..? Кто вы, девушки, кто здесь отписывается по зз? я весы, если что.

Гость
#14

Я близнецы.Муж овен.Ни фига он не навязчивый.Активный - да,по выходным,бывает,сильно напрягает,если ничем не занят,т.к.не находит выхода своей энергии.По будням вечером - просто лапочка,т.к.устаёт)

Леди
#15
...

Черт, у меня сейчас один знакомый овен. Ну оооочень навящивый! ОН меня так уже достал, хотя мы общаемся только по аське...

Постоянно все выспрашивает, в душу лезет, набивается в друзья. И это при том, что он женат!

У нас случайно не один и тот же Овен? и в душу лезет..и выспрашивает всё по аське, а если не отвечу. так еще тремя сообщениями закидает

гость
#16
Гость

Интересно, а кто из знаков зодиака овнов может вытерпеть..? Кто вы, девушки, кто здесь отписывается по зз? я весы, если что.

я овен)))

Гость
#17
Гость

Я близнецы.Муж овен.Ни фига он не навязчивый.Активный - да,по выходным,бывает,сильно напрягает,если ничем не занят,т.к.не находит выхода своей энергии.По будням вечером - просто лапочка,т.к.устаёт)

Наверно, воздушным знакам огненные показаны))) Близнецы сами шустрые и активные, также как и весы и водолеи. Ну, а как огню без воздуха?? никак...

Леди
#18

Я тоже Близнецы и реактивность, энергичность, гиперактивность, проявляющаяся в действиях, словах, поступках Овна, просто сбивает с пути...

Дубинушка
#19

Один овен и правда очень навязчивый, долбит сообщениями, хотя я уже пру месяцев не отвечаю. Такое ощущение, что ему в общем-то похрен отвечаю ему или нет, главное что-то сообщить. А вот второй не особенно навязчив, но в пределах разумного, так, позванивает иногда.

Гость
#20
Леди

Я тоже Близнецы и реактивность, энергичность, гиперактивность, проявляющаяся в действиях, словах, поступках Овна, просто сбивает с пути...

Наверно, вы спокойные близнецы)) К примеру, Джоли-близнец, а Питт-овен - верхи сносят с отелей, где развлекаются))) Кому как, видимо)))

Леди
#21
Дубинушка

Один овен и правда очень навязчивый, долбит сообщениями, хотя я уже пру месяцев не отвечаю. Такое ощущение, что ему в общем-то похрен отвечаю ему или нет, главное что-то сообщить. А вот второй не особенно навязчив, но в пределах разумного, так, позванивает иногда.

Ахаха ну блин...тоже самое ;D даже когда я ему не отвечаю, всё равно пишет, прямо чуть ли не каждый свой шаг расписывает. Например "я кино смотрю" след сообщение - "тут такое хаха". И так почти каждое действие. И пишет постоянно. я уже даже стала в аське редко сидеть. Хотя согласитесь это внимание может нравиться..в пределах разумного

Mia
#22

Я тож Овен:-)

Гость
#23
Леди

Хотя согласитесь это внимание может нравиться..в пределах разумного

Да мне нравится тоже в меру))) А когда звонит в выходные рано утром - хочется трёхэтажным матом обложить и послать на него молнию)))

кококо
#24
Гость

Леди

Я тоже Близнецы и реактивность, энергичность, гиперактивность, проявляющаяся в действиях, словах, поступках Овна, просто сбивает с пути...

Наверно, вы спокойные близнецы)) К примеру, Джоли-близнец, а Питт-овен - верхи сносят с отелей, где развлекаются))) Кому как, видимо)))

питт стрелец

Гость
#25
Алина

Не согласна! Мой муж сдержан и далеко не навязчив!

Его Александром зовут?

Гость
#26
кококо

ГостьЛеди

Я тоже Близнецы и реактивность, энергичность, гиперактивность, проявляющаяся в действиях, словах, поступках Овна, просто сбивает с пути...

Наверно, вы спокойные близнецы)) К примеру, Джоли-близнец, а Питт-овен - верхи сносят с отелей, где развлекаются))) Кому как, видимо)))питт стрелец

Да, точно. Ну всё-равно - огненный)))

))))
#27
Гость

Наверно, вы спокойные близнецы)) К примеру, Джоли-близнец, а Питт-овен - верхи сносят с отелей, где развлекаются))) Кому как, видимо)))

если вы про Бреда Пита то он стрелец вообщето:)))

Гость
#28

У меня муж-Овен. ООчень навязчивый! Вот надо ему постоянное внимание, чтобы он был для меня всегда пупом Земли. Как младенец, чесслово! Бесит уже просто спустя 7 лет брака!

Я Весы. Читала у одного астролога, что женщины_Весы только после развода с мужем-Овном, наконец, могу вздохнуть свободно, настолько они их вечно теребят, хватают за всякие части тела, причем грубо и достают.

Вот думаю о разводе.

Леди
#29

Марс, правящая планета Овена, направляет людей этого знака на активную жизнь, давая постоянно им запас энергии, делая их беспокойными, неугомонными, честолюбивыми и соперничающими.

Место этого знака в гороскопе номер 1 и люди этого знака тоже всегда хотят быть первыми во всем

Гость
#30
Леди

Марс, правящая планета Овена, направляет людей этого знака на активную жизнь, давая постоянно им запас энергии, делая их беспокойными, неугомонными, честолюбивыми и соперничающими.



Место этого знака в гороскопе номер 1 и люди этого знака тоже всегда хотят быть первыми во всем

согласна на все 100

Гость
#31
Гость

Наверно, воздушным знакам огненные показаны))) Близнецы сами шустрые и активные, также как и весы и водолеи. Ну, а как огню без воздуха?? никак...

Прикольно )) Наверное поэтому мой Овен без меня жить не может. Не скрою, в юности были определенные навязчивые моменты. Когда возмужал, стал спокойнее в этом вопросе. Зато очень заботливый. Мне не страшно жить в этом мире, пока он рядом. Всегда есть ощущение, что я не одна в этом мире. Активен не то слово. Но, в большей степени вкладывается в работу.

Гость
#32
Гость

У меня муж-Овен. ООчень навязчивый! Вот надо ему постоянное внимание, чтобы он был для меня всегда пупом Земли. Как младенец, чесслово! Бесит уже просто спустя 7 лет брака!

Не, не все теребят, хватают и так далее. Мне бы тоже это не понравилось. Терпеть не могу, когда хватают.

Я Весы. Читала у одного астролога, что женщины_Весы только после развода с мужем-Овном, наконец, могу вздохнуть свободно, настолько они их вечно теребят, хватают за всякие части тела, причем грубо и достают.

Вот думаю о разводе.

Гость
#33
Гость

У меня муж-Овен. ООчень навязчивый! Вот надо ему постоянное внимание, чтобы он был для меня всегда пупом Земли. Как младенец, чесслово! Бесит уже просто спустя 7 лет брака!

Не, не все теребят, хватают и т.д. Мне бы тоже это не понравилось бы.

Я Весы. Читала у одного астролога, что женщины_Весы только после развода с мужем-Овном, наконец, могу вздохнуть свободно, настолько они их вечно теребят, хватают за всякие части тела, причем грубо и достают.

Вот думаю о разводе.

Гость
#34

Да блин, что же не проходит пост?

Гость
#35

Прошел )))

Не все хватают, теребят и т.д. Мне бы тоже это не понравилось.

Гость
#36
Гость

Прошел )))

Не все хватают, теребят и т.д. Мне бы тоже это не понравилось.

а вы кто по зз?

Гость
#37
Гость

ГостьПрошел )))

Не все хватают, теребят и т.д. Мне бы тоже это не понравилось.

а вы кто по зз?

Водолей

Леди
#38

Близнецы ,Весы, Водолей - заметьте!!! я сама в шоке....32 пост, 37 пост, я Близнецы - мы Воздушные знаки...значит есть всё таки что-то с Овнами есть напряг...

Гость
#39
Леди

Близнецы ,Весы, Водолей - заметьте!!! я сама в шоке....32 пост, 37 пост, я Близнецы - мы Воздушные знаки...значит есть всё таки что-то с Овнами есть напряг...

Да ладно вам, все в наших руках ))) Не захотите, не выберете его. Может действительно их притягивают воздушные знаки, а может несколько постов еще не статистика ;)

Леди
#40

39 да конечно)) хотелось бы еще мнения послушать)

Гость
#41

все овны изменяют

Гость
#42
Гость

все овны изменяют

Не все. Только те, кому жена не даёт и те, кого жёны считают слишком активными и не разделяют их активности.

#43

я козерог,он овен.

очень скрытный в проявлении чувств.любит молчать.но без меня не может.если ему куда то по делам надо,я должна с ним ехать,ему так спокойней

(мне 17 ему 21)

Гость
#44

Ох, девочки... ну хоть бы меня пока ещё не совсем мой Овен потеребил и подергал :) и побыл навязчивым. Так нет... то обложит романтикой, то исчезнет. Но он супер просто, а не мужчина :). Как бы я хотела, чтобы "выспрашивал, в друзья набивался, в душу лез" :))). Хотя не факт, что при всем при этом он был бы для меня так же привлекателен. Этот и секса хотел, и к себе звал и в гости ко мне предлагал.... но как то после пары встреч (мы совсем недавно познакомились) считаю нахальством с его стороны, но влюбилась сама уже по самые уши. После всех признаний и отвергнутых поползновений пропадает, потом появляется снова, когда я уже вся изведусь. Теперь вот уехал на неделю по делам и ни смс, ни голубиного письма, хотя знаю, что думает обо мне :).

28
#45

После всего этого к О. за километр больше не приближусь!

Леди
#46
Гость

Ох, девочки... ну хоть бы меня пока ещё не совсем мой Овен потеребил и подергал :) и побыл навязчивым. Так нет... то обложит романтикой, то исчезнет. Но он супер просто, а не мужчина :). Как бы я хотела, чтобы "выспрашивал, в друзья набивался, в душу лез" :))). Хотя не факт, что при всем при этом он был бы для меня так же привлекателен. Этот и секса хотел, и к себе звал и в гости ко мне предлагал.... но как то после пары встреч (мы совсем недавно познакомились) считаю нахальством с его стороны, но влюбилась сама уже по самые уши. После всех признаний и отвергнутых поползновений пропадает, потом появляется снова, когда я уже вся изведусь. Теперь вот уехал на неделю по делам и ни смс, ни голубиного письма, хотя знаю, что думает обо мне :).

Овны это такие люди, которым особо не нужно показывать как он вам нравится...А если первой инициативу проявишь - то вообще другое отношение будет. просто вы его не зацепили вот и всё

#47

внимания постоянного xотят. для интроверта такой человек рядом -тиxий ужасс.

Леди
#48

47 абсолютно согласна!!

44
#49

46, дело в том, что он очень избалован женским вниманием. То, что не зацепила я сомневаюсь, т.к. он продолжает звать и идти на контакт, очень нежен и верю что искренен. Но похоже его удивило, смутило и в общем не ожидал он что я не пойду на интим, чувствует себя отвергнутым и считает, что я его дразню, поэтому играет пару дней в молчанку и холодность, а потом опять зовет в гости. Я читала, что с О. сдаваться быстро нельзя, им надо добиваться, но опасалась что с его стороны это только желание секса, поэтому не спешила соглашаться. Хочу ухаживаний и доверия для начала :)

Леди
#50

44 вот тут найдете очень хорошие ответы

http://hor.passion.ru/part/4/