Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если красива, молода, внимания мужского хватает, но все не то - никто не цепляет внутри...

И не нужен мне "кошелек" вовсе, как некоторые могут подумать тут.
А нужен мой ровесник: парень от 22-25 лет, который был бы хулиганом в душе - смелым, добрым, но при этом порядочным конечно) Этакий отважный романтический хулиган, который сможет за меня постоять...Но таких нет вокруг, одни только крайности какие-то в парнях: либо быдляк пьющий, либо просто обыватель, который зациклен на материальном: "все пацаны на машинах, а я пешком хожу, как дурак"...Забавно такое слышать, да и только....Где сегодня найти романтика-хулигана девушке, которой все равно на то, есть ли машина у парня или нет и которой хочется большой и чистой...? Не подскажите?)

Эх..
11 ответов
Последний — Перейти
O_o
#1

насколько я знаю,таких много среди серфингистов

Мила
#2

романтика-хулигана?

хахаха

Эх...
#3
Мила

романтика-хулигана?

хахаха

А что смешного? Хулиганом в душе может быть и романтик. Я ведь не имею в виду какого-то асоциального типа.

Аленка
#4

Всему свое время, встретите.

666
#5

музыканты такие)

я точно знаю)

Гость
#6

ооо, сама люблю таких, вот точно, у меня много друзей музыкантов-Вам такого надо))) И спортсмены-экстремалы тоже часто такие.

#7

Да тебе нужен просто "кошелек". :)

табуретка
#8
Аленка

Всему свое время, встретите.

такое хорошо в юности )) вот автор встретит, влюбится. потом замуж ей и детей захочется.. и чтобы семью обеспечивал. а романтику-хулигану это НЕ НУЖНО

Гость
#9

Автор, такие темы через одну на вумене. И красивая, и умная и вся такая-растакая, а никто не цепляет... Потом найдется козЭл, который будет о вас ноги вытирать, и этот, да, цапанет. Следующей вашей темой будет типо соседней: "Он меня растоптал, а я его люблю".

Гость
#10

Автор, если вас окружает только быдляк, тогда кто вы? Это как в известном высказывании "Если вокруг вас одни дураки, значит вы центральный"

Мила
#11

9, так и бывает )

у меня одна подруга кричала, что ей надоели правильные мальчики, хочу хулигана. потом не знала, как его из дома выставить. жил за ее счет, пил, курил травку и еще дружков к себе таскал.

романтика ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: