Гость
Статьи
Гламурный клуб и не …

Гламурный клуб и не гламурная я.

Девочки, здравствуйте! Я недавно познакомилась с парнем на корпоративной вечеринке, платье взяла у подруги, выглядела в принципе прилично. Он меня начал звать с ним встретится, но зовёт только в клуб. Я согласилась. Тут он мне пишет, пойдём в клуб...ну назовём его N, Это очень дорогой клуб, я в таких даже не была ни разу и подруги мои не были, вход только по клубным картам, он сказал, что меня проведёт. Я смотрела репортажи о вечеринках с этого клуба по телеку, там все такие гламурные, я в шоке, я совсем не такая... Уже не хочу никуда идти из-за неуверенности в себе. Девушки, расскажите, как себя там надо вести? Как почувствовать себя уверенно? А что если не пустят из-за моей не слишком "гламурности"? Но я не деревня, я просто обычная.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где там-то? че нельзя название клуба написать?

и потом он же тебя проведет,поэтому в очереди на фейс контроль тебе стоять не придется

#2

Да расслабься, иди как обычно, будь естесственной и все будет ок.

Хряпнешь коктельчику вообще все как по маслу ))))

Анна
#3

Если вас "проведут", то фейс-контроль вам не страшен. Значит вы уже внутри! А там ведите себя как хотите. Присматривайтесь к другим девушкам, мотайте на ус так сказать. Что бы в следующий раз быть более уверенной. Смотрите, а то понравится. Будете в клубах пропадать))))

Валька
#4

представьте что идете в зоопарк)

Гость
#5

В САЛОН СХОДИТЕ. ПУСТЬ ВАС ПОДГОТОВЯТ. ПОСМОТРИТЕ ПОТОМ И САМИ БУДЕТЕ ТАК ЖЕ КРАСИТЬСЯ-ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ. А НА ОДЕЖДУ В КЛУБЕ ПОЛЮБУЕТЕСЬ И ПОТОМ СЕБЕ КУПИТЕ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ.

Гу-гу
#6

А нафик переться на первое/второе свидание в клуб, тем более если чувствуешь себя некомфортно? Если сейчас есть сомнения, то в клубе все равно выше своей головы не прыгнете и будуте сидеть как серая мышь.

Фей
#7

самые крутые чуваки настолько круты, что им не надо в клуб выряжаться) мне всегда смешно над этой размалеванной толпой девочек. Там как будто конкурс, на ком больше павлиньих перьев.

Главное - это уверенность в себе. Окружающие ее чувствуют, даже если в джинсах и футболке с кедами прийти в клуб)

Гость
#8
Валька

представьте что идете в зоопарк)

+++++++++++++++++++++++

Гость
#9

Автор, успокойся. Попадешь внутрь и будешь собой. Ты думаешь гламурные курицы умнее или интереснее? что ты! там завуалированный маразм и похуже деревни.

Гость
#10

Я смотрела репортажи о вечеринках с этого клуба (С)

Но я не деревня,(С) точно?! ты уверенна в этом?!

Гость
#11

В сохо что ли собрались? Одеться можно и просто раз проведут, но стильно и явно не в футболочку за 500рэ, а вообще сами думайте как будете себя чувствовать рядом с девицами модельного вида в лабутенах, не вылезающими из салонов. это нивкоем разе не значит,что вы хуже,просто если парень привык тусоваться в таких местах,звать туда будет часто, думайте сами хватит ли шмоток туда ходить и сидеть в компании его друзей и их девушек. А вообще пока не сходите,не узнаете,раз парень понравился-идите,а там видно будет.

Пушистое Облачко
#12

и зачем вам такой парень? вы что будущее с ним какоето видите? я лично смутно представляю как у вас все может сложиться, если вам уже не комфортно и если у него такие запросы, я про клуб, хотя решать вам, если чисто для развлечься,то дерзайте, а если чтото большее, то сомневаюсь что получиться, чувствуеться что вы из разных слоев общества, но я не гооврю что вы хуже, просто разные очень,хотя чем черт не шутит,удачи

Элина
#13

Гламур - это представление быдла о красоте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: