А меня тоже не уважают,ни дома,ни на работе! Я тактична,не хамлю,а об меня ноги вытирать пытаются. На работе люди подобрались бесцеремонные,конечно матом никто не кроет,но ведут себя порой бестактно. Директор например недавно унизил при коллективе ,сьязвил насчет якобы моего лишнего веса. Я замужем,рожала,да,поправилась на 2 размера ,с 44 до 48. Но выгляжу хорошо. А ему,быдлу,никто права не давал меня унижать,не его дело это. Меня поражает,как 56летний мужик может так говорить,это его характеризует как урода морального,который ищет пути самоутверждения за счет других. После его слов я полдня проплакала,а наверно надо было ответить и плевать ,что без работы останусь. Сейчас на какие то мелкие поддевки его начала отвечать . С удовольствием бы уволилась,но с работой плохо сейчас,и мало кто хочет с ребенком брать,несмотря на то,что есть кому сидеть с ним.