Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не уважают женщин???

У меня вопрос, в России остались нормальные мужчины или уже нет!?? такое хамство, неуважение к женщинам у наших мужиков, что просто ужас!, можно привести множество ситуаций где это все прослеживается, …

Инна
859 ответов
Последний — 06 апреля, 15:24 Перейти
Страница 18
852.
Гость
Гость

Полностью поменялась после того, как побывала на свадьбе в ОАЭ у коренных эмиратов и посмотрела на местное население. Всю жизнь думала, что муслимы своих женщин угнетают и ни во что не ставят. Так вот, это в России и православии женщин угнетают и ни во что не ставят. Не знаю, как им удалось, но живут они просто у Христа за пазухой. Работать не обязаны, но имеют право на содержание мужа, причем строго покрывающее любые ее нужды, в том числе и одежду, украшения, отдых, хобби. Многие с одеждой не заморачиваются - поверх джинс и футболок накидывают абайю (длинный плащ) и легко повязывают платок. У многих видны волосы. И никого это не беспокоит. Женщин там реально УВАЖАЮТ так, как в России я никогда не видела.
Тогда впервые задумалась, насколько мне не фортануло с местом рождения и происхождения. Увы.

А ты уезжай и желательно навсегда

854.
Гость
Игорь

А зачем вообще уважать женщин? Женщина это пустое место, её место только на кухне и с детьми. Не понимаю, зачем надо уступать женщинам места, они сами противные дуры, а всё на нас сваливают. Не знаю как другие, но я жененавистеник и всех женщин я считаю тупыми тварями.

Чёрт ты,а не мужик,сказано русский

855.
Гость
Гость

Полностью поменялась после того, как побывала на свадьбе в ОАЭ у коренных эмиратов и посмотрела на местное население. Всю жизнь думала, что муслимы своих женщин угнетают и ни во что не ставят. Так вот, это в России и православии женщин угнетают и ни во что не ставят. Не знаю, как им удалось, но живут они просто у Христа за пазухой. Работать не обязаны, но имеют право на содержание мужа, причем строго покрывающее любые ее нужды, в том числе и одежду, украшения, отдых, хобби. Многие с одеждой не заморачиваются - поверх джинс и футболок накидывают абайю (длинный плащ) и легко повязывают платок. У многих видны волосы. И никого это не беспокоит. Женщин там реально УВАЖАЮТ так, как в России я никогда не видела.
Тогда впервые задумалась, насколько мне не фортануло с местом рождения и происхождения. Увы.

Дак там *** вториковых то нет. А в России большенство баб мереимело неизвестно сколько мужиков. А где ты видела что-бы мксорку в которую справляются нужду уважали???? Достойных девушек в России уважают. А вот всяких б/у раздолбух уважать не за что.

856.
Гость
Гость

А я все думаю как бы закрыть сайт мускулист)))) вот где сборище дебилов, лентяев, эгоистов и лохов, разжигающих межрассовую и межполовую ненависть. Даже петиции пишут идиоты. А еще занимаются обсуждением политики и власти и то мол как с ними не справедливо обошлись. Достаточно одно сообщение кинуть как моментально весь состав лохов этого сайта начинает тебя оскорблять. Такое впечатление что им нечем больше заняться, что хватает время писать целые тирады. Шли бы лучше работу искать чем жаловаться на судьбу и на женщин только потому что они вам не дают просто так за то что вы такие "уникальные"

Парашница да кому ваши дырявые дырки нужны. За полядочной девушкой которая этого стоит мужчина в России будет и ухаживать и любить и уважать. А ту что по х.ям скачет только такая же членоскачка и будет уважать. Потому как достойные девушки которые дарят свою любовь и заботу одному мужчине и своим детям. Так-же помоешных баб которых мереимело куча хрен пойми кого.... Так же не уважают. Они вас считают таким же грязными и ничтожными. Так что в сказке не живи помойка. Б/у шкуре место на параше или рядом с таким же парашником.

859.
Гость

Ничего подобного. При совке такого неуважения не было. Это в 90-е перевертыши повылазили и давай свои порядки устанавливать. Если женщина на работе красивая, обязательно к ней мужики будут подкатывать. А если начальник и она не согласится на отношения, то ей там не работать. Ну, а если женщина в возрасте, так такое ощущение, что руководители ее ненавидят, стараются подставить. Как-будто мстят, что попользоваться не могут. И такие подлости будут делать, пока она не сдастся и не уволится. И самое страшное, что управы на них нет. Остаются безнаказанные и потому чувствуют себя вершителями жизни. Сама оказалась в такой ситуации. И не у кого просить помощи. И нет у нас в законах такой статьи: "За издевательство на подчиненным персоналом".