Гость
Статьи
Как вы проводите лето? …

Как вы проводите лето? зайдите пожалуйста

Люди, как вы обычно проводите теплую весну и лето? у меня каждый год в это время появляется мысль, что я упускаю чего то. не пользуюсь случаем. и на душе обидно становится. была бы у меня дача, выходные проводила бы на ней. но у меня ее нет. поэтому постоянно торчу в городе. выезжаю на озера, но каждый раз не наездишься( то погода подкачает, то еще что нибудь). какие нибудь шашлыки на природе получаются один раз за все лето, т.к. друзей мало, а с чужим коллективом сама не хочу.
единственное, это поездка к морю, которую жду как чудо. но 10 дней пролетают и не заметишь.

как вы проводите лето? и подскажите, что можно придумать, чтобы оно было насыщенным, если учесть, что дачи нет( где можно просто отдыхать душой на природе), шумной компании тоже

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

этим летом не работала, целыми днями валялась на пляже, каталась на велосипеде..

Шпилька
#3
тупая унылая девка

этим летом не работала, целыми днями валялась на пляже, каталась на велосипеде..

Я представила себя в Москве прошлым летом на велике. Смех.Да и на даче было не лучше. На месяц уезжали в Карловы Вары, там хоть дыма и гари не было

#4
Шпилька

Я представила себя в Москве прошлым летом на велике. Смех.Да и на даче было не лучше. На месяц уезжали в Карловы Вары, там хоть дыма и гари не было

я живу не в москве. велосипед люблю, каждое лето катаюсь. чего тут смешного то?)

Шпилька
#5
тупая унылая девка

я живу не в москве. велосипед люблю, каждое лето катаюсь. чего тут смешного то?)

Так я о себе, а не о Вас

Шпилька
#6

10 дней пролетают и не заметишь - почему такой маденький отпуск?

Гость
#7

Лично у меня пол-лета сессия, с 1 июня по 10 июля. Так что особо не поотдыхаешь. Хотя и в августе у меня никогда не было отпуска. В Питере летом хорошо.

Отдыхать езжу очень часто по разным странам с сентября по май. Но у меня работа позволяет это делать, немногим удается ездить как я.

Автор
#8
Шпилька

10 дней пролетают и не заметишь - почему такой маденький отпуск?

отпуск две недели, как и везде. но путевку покупаю на 10 дней обычно. пока приедешь, пока акклиматизируешься... да и дешевле, чем 14 дней.

мне всегда кажется, что люди отдыхают по полной, а мимо меня жизнь проходит...

Автор
#9

при чем осенью и зимой мне вообще по-барабану . но когда приходит весна, в душе появляется какая то тревога и обида за пустое времяпрепровождения у монитора или телевизора

Гость
#10

У меня отпуск два месяца летом (я учитель). Ну съезжу я на две недели в Турцию. А дальше куда себя подать? Еду в деревню. Точнее раньше это была деревня, теперь она вымерла. Там одни дачники тусуют. Дома далеко друг от друга стоят, поля бесхозные, заросшие по пояс, только тропа хорошая, широкая, утоптанная машинами. Вообще красота такая. Дикая необузданная российская природа. Кругом дремучие калужские леса. Нет ни асфальта, ни дорог. Магазинов тоже впрочем нет, они находятся за 5 километров от нас (там жилой посёлок и станция, ходят электрички на Москву). Но у нас есть машина. Правда туда только УАЗ Патриот проходит, он не боится ни грязи, ни разбитых просёлочных дорог, а по ним приходится много километров чесать. Дороги разбиты Белорусами (трактор такой).

Я лучше всего в деревне отдыхаю. И мне никакие турции не нужны с ебиптами. И коту хорошо там. Безопасно, нет людей, собак, автотрасс.

Загораю, хожу за грибами, гуляю.

Ещё на Селигер в дом отдыха езжу и на Соловки.

Весной и осенью никогда дома не сижу. Беру лесапед и катаюсь по Москве. У меня хороший район. Тут рядом Воробьёвы Горы, МГУ и Поклонная недалеко. На метро Университет я живу.

Гость
#11

ой,Автор у меня также(( дачи нет. Ехать на пруд/озеро....а куда??? Если и есть нормальные,то очень далеко. Тоже недели на две максимум еду к морю и всё. Остальное лето торчу в городе

Алена
#12

Наверное, вы ученица или студентка. Взрослые люди летом пашут. Отпуск-2 недели. Так что проблемы "как провести лето" нет.

Гость
#13

Зимой летим в Швейцарию, в горнолыжный курорт, частная гостиница, не дорого, уютно, прекрасная кухня, летаем туда уже не первый год, двумя парами.

Летом всегда в разных местах, лбим острова (курорты не массовые)

Были на Мадейра,Багамских, Сейшельских, Мальдивских, Бора Бора.

Наташенька
#14

Автор, у меня так всю жизнь было. В конце августа особенно мысли терзали - уже конец лета, а так ничего и не успела - не отдохнуть, не погулять толком. Последнее лето только более менее было.

Наташенька
#15
Гость

Зимой летим в Швейцарию, в горнолыжный курорт, частная гостиница, не дорого, уютно, прекрасная кухня, летаем туда уже не первый год, двумя парами.

Летом всегда в разных местах, лбим острова (курорты не массовые)

Были на Мадейра,Багамских, Сейшельских, Мальдивских, Бора Бора.

че-то ваще ни к месту

Гость
#16
Наташенька

Гость

Зимой летим в Швейцарию, в горнолыжный курорт, частная гостиница, не дорого, уютно, прекрасная кухня, летаем туда уже не первый год, двумя парами. Летом всегда в разных местах, лбим острова (курорты не массовые) Были на Мадейра,Багамских, Сейшельских, Мальдивских, Бора Бора.

че-то ваще ни к месту

не к месту что? Ка мы отпуска проводим, летом и зимой:-))

Автор спрашивает, я отвечаю.

Гость
#17

А я всё лето дома сижу... Денег ехать на море или куда-нибудь ещё отдыхать у меня нет, так как я ещё в универе учусь, друзей и мч у меня нет, так что даже на речку мне не с кем сходить. Выхожу иногда просто по городу гуляю, а так обычно у меня летом такой распорядок дня: сплю пол дня, а потом всю ночь в интернете сижу или фильмы смотрю... Вот и весь отдых. Этим летом обязательно на работу хочу устроится, чтобы уж совсем с ума не сойти от одиночества)

АнтиЯд
#18

Нет, не скажу я вам ничего, а то боюсь будет, как в том фильме........

нервы
#19
Автор

Люди, как вы обычно проводите теплую весну и лето? у меня каждый год в это время появляется мысль, что я упускаю чего то. не пользуюсь случаем. и на душе обидно становится. была бы у меня дача, выходные проводила бы на ней. но у меня ее нет. поэтому постоянно торчу в городе. выезжаю на озера, но каждый раз не наездишься( то погода подкачает, то еще что нибудь). какие нибудь шашлыки на природе получаются один раз за все лето, т.к. друзей мало, а с чужим коллективом сама не хочу.единственное, это поездка к морю, которую жду как чудо. но 10 дней пролетают и не заметишь.как вы проводите лето? и подскажите, что можно придумать, чтобы оно было насыщенным, если учесть, что дачи нет( где можно просто отдыхать душой на природе), шумной компании тоже

У меня есть дача,и живу я возле моря!

ЛиЛи
#20

Летом еду на Черноморское побережье. Устраиваюсь на работу, ее летом много, всякой, конечно не престижной, а так чтобы денег хватило на питание и проживание (оно бывает бесплатное если в гостинице работаешь. Днем работа вечером отдых, приключения, знакомства, за 2 месяца приключений и впечатлений и новых знакомств на 5 лет вперед хватит...

ЛиЛи
#21

и конечно здоровье улучшается. а то вся эта невнятная работа в большом городе...денег чуть меньше, но жизни больше

#22
Гость

Лично у меня пол-лета сессия, с 1 июня по 10 июля. Так что особо не поотдыхаешь. Хотя и в августе у меня никогда не было отпуска. В Питере летом хорошо.

Отдыхать езжу очень часто по разным странам с сентября по май. Но у меня работа позволяет это делать, немногим удается ездить как я.

если не секрет, кем работаете?)

#23

Я лично месяца на 2 валю в Европу... Летом в столице пребывать нереально...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: