Гость
Статьи
Кровавая Мэри

Кровавая Мэри

Доброго времени суток! Хотела бы с вами обсудить эту английскую правительницу. Что вы думаете о ней? Осуждаете или сочувствуете? Какие бы у нее были перспективы, если бы ее ГОТОВИЛИ править? И, может, кто-то знает интересные факты?Если кто не понял - речь идет о Марии Кровавой, Марии Тюдор, Марии Уродливой или как ее еще там называли...

Задняя Нога
12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Б л я д и М е р и.

Принципиалка
#2

А я думала про коктейль речь пойдёт...)))))))))))

Верочка
#3

Домашку по Истории до завтра подготовить нужно?)

Гость
#4
Принципиалка

А я думала про коктейль речь пойдёт...)))))))))))

+100!! С томатным сочикоммммммм!!!!!!1

табуретка
#5
Задняя Нога

Хотела бы с вами обсудить эту английскую правительницу. Что вы думаете о ней? Осуждаете или сочувствуете?

и то и другое... то гневная волна поднимается в грудях, то слеза прошибает (((

Гость
#6
табуретка

и то и другое... то гневная волна поднимается в грудях, то слеза прошибает (((

гы-гы)))

Дочь пролетария
#7

Ё-маё!!!! Как же я про томатный сок-то забыла!!! А ведь в нём всего 17 калорий на 1ё00 грамм! Спасибо автор!!! Весна бежит весне дорогу, я за диету задумалась, а тут такое!

Ursa
#8

Уродливая тетка, несчастливая по всем пунктам. Народ ненавидел, брак эфемерный, беременность вообще смехотворная. В отместку пожгла протестантов по всей стране. Что обсуждать? у нее одна роль - предшественница Елизаветы.

Гость
#9
Гость

+100!! С томатным сочикоммммммм!!!!!!1

Вот водку как только не пробовала, с чем не мешала. Но только водка с томатным соком вызвала во мне рвотные позывы в первый раз в жизни и меня стошнило(( А ведь задумка-то хорошая!

В гостях
#10
Гость

Вот водку как только не пробовала, с чем не мешала. Но только водка с томатным соком вызвала во мне рвотные позывы в первый раз в жизни и меня стошнило(( А ведь задумка-то хорошая!

А вы попробуйте с хорошим томатным соком, например, сок "Я" Мексиканская смесь. Только этот томатный сок могу пить)

Гость
#11
Гость

Вот водку как только не пробовала, с чем не мешала. Но только водка с томатным соком вызвала во мне рвотные позывы в первый раз в жизни и меня стошнило(( А ведь задумка-то хорошая!

Надеюсь хоть не платье

Гость
#12

япона мать усыновление компьютера байка из склепа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема