Гость
Статьи
Я всех бешу.

Я всех бешу.

Почему? Расскажите, что обычно вас выводит из себя?

Зеленоглазая.
36 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Расскажите о себе? Тогда решим.

#2

Откуда мы можем знать? Может вы нудная?

#3

тупость выводит

Я не я
#4

говоришь правду в глаза?)

#5
всё может быть

тупость выводит

На практике самыми тупыми оказываются девки, которые больше всех жалуются на тупость окружающих.

#6

Ну что вам сказать, меня вы тоже бесите, не знаю почему:)))

А если серьезно, вы так полно осветили проблему, сиди и думай, почему это вы людей бесите.

#7

На работе ИТ-шники рассказали. Одна девица устрила дикий скандал с вовлечением руководства, что система входящих звонков (через операторов) так "тупо" устроена, что ее постоянно (постоянно!) ошибочно соединяют со звонящими извне, и это страшно мешает ей работать. Провели служебное расследование, с прослушиванием всех поступивших ей звонков. Как выяснилось, всего (!) за месяц (!) ей поступило 3 (три) звонка, то есть не только ошибочных, а всего три звонка за месяц на ее внутренний номер. Ну, разве она не дура?..... И вот такое бабье вопит, что все вокруг тупые.

АнтиЯд
#8

А ты случаем не только зеленоглазая, может еще и большеглазая? Тогда все понятно, вернись на прошлую свою тему и почитай комменты.

лит
#9

это ты бесишь ту, которую бесят зеленоглазые. уу бойся

Гость
#10

Ya zelenoglazaya I katya

Гость
#11

У меня "подруга" такая (сейчас уже не общаемся, я её послала). Судя по тому, что от неё сбегают все парни и друзья, бесит она не только меня. Она постоянно жалуется на жизнь, ноет, что не складывается личная жизнь. Очень раздражительная. Может наорать. Я полагаю, это в её случае говорят - "недотраханная".

Меня такие и бесят: раздражительные и нытики.

#12

Доктор, я всех бешу.

Следующий!!!

#13

есть у меня одна подруга.. чем больше с ней общаюсь, тем больше нахожу в ней вещей, которые меня раздражают. прям вспомнила про нее, и опять сижу раздражаюсь))))

#14

прямо так и слышу ее "хочу зааамууууж"..

тьфу, блин..

АнтиЯд
#15
Наглый Кролег

Доктор, я всех бешу.



Следующий!!!

Не так!

-Доктор, почему меня никто не замечает?

-Следующий.

Реалистка
#16

Странно, сижу еще на одном форуме, так там девушка с таким же ником тоже всех раздражает. Вечно всякие вопросы не к месту задает.

Дочь пролетария
#17
тупая унылая девка

прямо так и слышу ее "хочу зааамууууж".. тьфу, блин..

Ахаха, её не Света зовут, случаем? Я такую из скайпа удалила.

Гость
#18

я тоже всех бешу... не знаю, почему.. мне даже один знакомый сказал - ты такая хорошая, почему тебя все ненавидят?.. особенно трудно уживаюсь в коллективах.. безумно счастлива, что моя работа не предполагает постоянного нахождения в офисе, потому что проведя несколько рабочих дней в одном кабинете с коллегами, успела нажить себе недоброжелателей... а эти тёрки воспринимаю близко к сердцу... сама на конфликт ни с кем не иду.. и постоять за себя не умею.. поэтому часто выступаю в роли козла отпущения.. выход для меня - вообще поменьше с людьми общаться - так я гарантированно ни с кем отношения не испорчу)))

#19

Самоуверенность

#20
Дочь пролетария

Ахаха, её не Света зовут, случаем? Я такую из скайпа удалила.

не, ее Катя зовут))

а тут еще недавно писали, что Екатерина - самое счастливое имя)) знала бы ее автор той темы))

Натуся
#21

я тоже очень бесявая,а все дело в том,что я очень замкнутая,и необщительная,тк боюсь опять вступить в конфликт,и стараюсь держаться в сторонке,и мне сказали как-то,что это выглядит со стороны будто я высокомерная. Но это неправда. Теперь все них нух нах ни с кем не общаюсь,не дано мне быть обаяшкой

Киска
#22

был один такой знакомый...бесил своей тупостью и ленью...другой бесил тем что всех подкалывал зло...еще бесят вруны!

#23
Жесть

На практике самыми тупыми оказываются девки, которые больше всех жалуются на тупость окружающих.

так то - девки...

Сатанистка 666
#24

Высокомерие бесит.

Гость
#25

лично я ценю в людях умение слушать собеседника,выказывать заинтересованность в нем. Бесит когда не слушают и ооооочень раздражает когда постоянно перебивают.

соседка настя
#26

бесит неискренность и в особенности лживая лесть. терпеть не могу. а еще иногда раздражают ну совсем безулыбчивые люди. я не говорю, что надо ржать как лошадь - просто улыбаться периодически.

Гость
#27

я тоже всех бешу и это круто когда ты скажешь пару слов человеку и он смотрит на тебя как будто убить хочет,а сделать ни чего не может,потому что знает что пи*ды получит если что в ответ вякнет. это относится к пацанам, с девчонками всегда нормальные отношения были

Бесить людей то дар

что-то как то так
#28

вот и меня затронул этот вопрос:) сижу на работе в девчачем коллективе уже пару лет....есть и те, которые пришли позже,т.е. стаж здесь ни причём)))постоянно мои слова и мнение воспринимаются в штыки, они говорят, что я верю в сказки и слишком правильная и наивная. меня всегда воспитывали с добром и с справедливостью относиться к людям, а здесь просто "ад" какой-то. из уст девушек молодых один мат и к сожалению самой пришлось это выучить, что бы иногда донести мысль до них. их бесит всё: как одеваюсь, как говорю, что говорю....что это? как говорят умные люди-начните с себя....неужели я настолько тупая, что мой опят и моё мнение не имеет вес?....что-то прям и не знаю что думать...

Гость
#29

Я вообще всех бешу по жизни.

Надя
#31

Я всех бешу из за того, что ищу повод к чему-нибудь прикопаться. Никто со мной никогда не говорит и никогда не заговорит. Очень печально слышать мат за спиной сверстников. На этом я очень бесполезный человек. Не дано мне иметь даже одного друга. Думаю, что со мной даже кому то будет противно общаться. У меня даже в реальной жизни всё очень плохо не то, что говорить про интернет. Есть только мои любимые фильмы и аниме.)

Гость
#31

почему меня все ненавидят. сорян за граматические ошибки я украинка.Вот к примеру, вику, раздражаю машу тоже и таню сашу девочку с винницы, тоже! ну наверное дело в том что я кокаята не девочка и веду себя как малчик. ну помогите пж. и мне 8 лет. если ты читаешь ето викусьович, то да! ето я юля давно не видельсь теперь мы не друзья, и мы враги. с того дня как ты меня выгнала!, мы болше,!!! не, дру-зя понятно!!!?

фандалюк юлія вікторівнна
#32

vikysovich надеюсь правилно написала. пошла бы ты в ***, а? нет?майнкрафтерша...

фандалюк юлія вікторівнна
#33

а знаете ли вы почему я обсираю вику (викусьович)? вот причина. викусьович в реальной жизни вика, ей 12 или 11 или 10. я видела вику в реальности, но вы уже успели убедиться что она красивая, голос тоже красивый. но есть одно но. в жизни поливает меня купой дерьма! что мне не очень нравится. она настраивает всех против меня.

Арина
#34

Я всех бегу что веду себя вульгарной и напрядная,вечно дерганая,в своих мыслях и сама же честно говоря виновата, своими же мыслями настраиваются против себя. Это так и работает: ты что-то не делал, допустим, не поставлял человека, начинаешь думать, что тот подумает, что ты его подставил, и он начинает так думать, а оправдаться не можешь, потому что на разговор тебя человек не выводил, а самому начинать это как минимум подогревать подозрения. Ну и похрен, главное уверенность. И уверенность теряется чтоб обрестись в совершенстве. Хз. А вульгарность в моём пищеварении и тупых плебейских привычках)) а так я норм, и посмеяться со мной можно, и молча посидеть, сдержанная,добрая,незлорадная,невысокомерная. Но медлительная и ленивая. Вообще, все портят мои недостатки внешности бесит(( будь у меня внешность понятная мне легче было бы на все начхать. Это как защита,окоп.

KOMAHDOP
#36

Важно не только слушать, но и слышать собеседника.

Гость
#37
Натуся

я тоже очень бесявая,а все дело в том,что я очень замкнутая,и необщительная,тк боюсь опять вступить в конфликт,и стараюсь держаться в сторонке,и мне сказали как-то,что это выглядит со стороны будто я высокомерная. Но это неправда. Теперь все них нух нах ни с кем не общаюсь,не дано мне быть обаяшкой

Прям как я ...
Из за того что мене часто говорили что я тупой
Я просто перестал со всеми общаться
И по итогу они все кто мне это говорил звонят мне постоянно и пишут
Ну итак сложилось что теперь мы друзья
Раньше так говорили а сейчас так ...
Не понимаю я этих людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: