Гость
Статьи
Почему некоторые, кто …

Почему некоторые, кто употребляют вещества, считают это нормальным?

Здесь часто встречаю человека, который кичится постоянно тем, что курит то то, употреблял то то. Не понимаю, а что в этом хорошего? Это что, показатель крутости, необычности? Не думаю. Я считаю наоборот такое скрывать надо, а не орать об этом везде. Мне кажется это то, что делает из человека животное. И вообще, что толкает людей на употребление наркотиков? Проблемы или от нечего делать? Или показать какой ты «не такой как все»? Забегая вперед, алкоголь не считаю нормальным тоже.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Меломанка
#1

Вы не про Дубинушку часом? )))

Гость
#2

Если про Дубинушку,то видать частенько она про это пишет.)

#3
Автор

алкоголь не считаю нормальным тоже.

Минздрав это ви?

Гость
#4

Почти все гении и писатели пробовали, но быдлу лучше не стоит, затянет. А человеку с головой можно.

Я тоже пробовала, лет 7 назад. Узнала что это такое и бросила. Никаких ломок как описывают не было, но я всё лёгонькое пробовала(не тяжёлые наркотики).

#5

Просто от нечего делать......ощущения интересные получаешь.... А тот, кто считает это нормальным - не кичится никогда..

Гость
#6
Львица

Просто от нечего делать......ощущения интересные получаешь.... А тот, кто считает это нормальным - не кичится никогда..

Да этим никто не кичится специально, но если вопросы задают или тема заходит, то почему не рассказать о своём опыте. А то по моему у большинства населения что трава что *** - одно и то же - громкое слово наркотик. Необразованные.

Гость
#7

6.А тот кто знает о наркотикаx всё-образованные!Аxаxаxаxа!!!

Гость
#8
Гость

6.А тот кто знает о наркотикаx всё-образованные!Аxаxаxаxа!!!

нет

о наркотиках и я всего не знаю

но как я в примере написала *** с травой не сравню.

Гость
#9
Гость

Аxаxаxаxа!!!

и к чему такие истерические реакции? накурились?(:

Гость
#10

9.У кого чего болит...

Меломанка
#11
Гость

Если про Дубинушку,то видать частенько она про это пишет.)

Частенько,поэтому она первая на ум и пришла

Гость
#12
Гость

6.А тот кто знает о наркотикаx всё -образованные!Аxаxаxаxа!!!

тот, хто знал на своем опыте, уже скадыкнулся, ушёль от нас туды...

Гость
#13
Гость

9.У кого чего болит...

ну значит вы истеричка обыкновенная

Гость
#14

13.Ты меньше травки кури,глядиш мозги на место встанут.

Гость
#15
Гость

тот, хто знал на своем опыте, уже скадыкнулся, ушёль от нас туды...

святая простота

но большинство ведь так и думает

те кто много знают о наркотиках будут баловаться только безопасными и с той периодичностью с которой они не могут быть вредны

Гость
#16
Гость

13.Ты меньше травки кури,глядиш мозги на место встанут.

я 6,5 лет уже ничего не курю и не пью алкоголь. сигаретами не балуюсь и не баловалась. Со здоровьем порядок.

Гость
#17

к 15

а на тот свет уходит *** - героинщики, там уже с иглы не слезешь. Не знаю чем они думают когда пробуют.

Меломанка
#18

Гость 54883064, вы, простите, обдолбанный? Всю ветку сам с собой разговариваете )))

Гость
#19
Меломанка

Гость 54883064, вы, простите, обдолбанный? Всю ветку сам с собой разговариваете )))

а вы слепой

всё время кому-то отвечала.

Я алкоголиков и больше всего курильщиков не уважаю. Бухают, курят и несут чушь как Меломанка

Гость
#20
Меломанка

Гость 54883064, вы, простите, обдолбанный? Всю ветку сам с собой разговариваете )))

Меломанка

Гость 54883064, вы, простите, обдолбанный? Всю ветку сам с собой разговариваете )))

указывать будешь друзьям в детском саду а здесь что хочу то и пишу, замухрыжка

Меломанка
#21
Гость

а вы слепой

всё время кому-то отвечала.

Я алкоголиков и больше всего курильщиков не уважаю. Бухают, курят и несут чушь как Меломанка

Ага,кому-то отвечала. 17 пост -отвечаешь себе 15-му посту )))13 гость вы,спрашиваете у себя 9 гостя)))Может я и несу чушь,но ты разговариваешь сама с собой)))))))

Меломанка
#22

ещё и повторяешь по пять раз одно и тоже -я ж говорю -обдолбанная

Автор
#23
Гость

Почти все гении и писатели пробовали, но быдлу лучше не стоит, затянет. А человеку с головой можно. Я тоже пробовала, лет 7 назад. Узнала что это такое и бросила. Никаких ломок как описывают не было, но я всё лёгонькое пробовала(не тяжёлые наркотики).

Меломанка

Вы не про Дубинушку часом? )))

Здесь и дети бывают я смотрю, они же могут начитаться такого, а они все считают в своем возрасте себя умными и гениальными. И даже умные и гениальные тоже люди, у них тоже организм, который привыкает.

Именно про нее. В каждой теме, все сводит к своей наркоте. Абсолютно все.

знаток
#24

патамушта абъебосы

Дубинушка
#25

Да, где я в каждой теме свожу к наркоте? Или где я говорю, что это круто, где кич? Я в реальной жизни никогда не рассказываю, что у меня какие-то там проблемы. Вы ваще знаете предысторию, я ее, межпрочим, рассказывала. И eбошить я начала не потому, что хотела все попробовать. Я вообще не знаю человека, который начал бы вкручивать просто так, все просто не могли соскочить после больничек. И, кстати, я никогда не кололась.

Блин, как-будто без вас нарки не понимают, что это хреново быть нарком. Это очень хреново. Хреново, когда ты не понимаешь, есть ты вообще или нет. Или кто-то говорит то, что ты слышишь, или все молчали. И все кого ты встречаешь, даже маленькие дети ЗНАЮТ твой секрет.

Короче, че, мне нельзя выговориться? Детей защищаете? Давайте запретим темы про секс.

Кстати, из-за дизинформации, которую вы неграмотные тут парите, ваши дети и начинают торчать. Не надо им говорить, что травка и герондос - страшные наркотики. Они все-равно будут накуриваться в институте и окажется, что раз ганжа не такая уж и страшная, то и гер - безобиден.

Автор
#26
Дубинушка

Кстати, из-за дизинформации, которую вы неграмотные тут парите, ваши дети и начинают торчать. Не надо им говорить, что травка и герондос - страшные наркотики. Они все-равно будут накуриваться в институте и окажется, что раз ганжа не такая уж и страшная, то и гер - безобиден.

а что им говоритьт прикажите? Да, доченька *** это прикольно! Попробуй на досуге!

Тсач
#27

Наркотики и проч. - все это не от большого ума. Глупость и дурость.

Гость
#28

*** как раз НЕ прикольно. Что вы из себя непонятливую корчите?

Гость
#29

Пейте водку, в общем.

Гость
#30

Я знала что Дубинушка эту тему не пропустит.

Автор
#31
Гость

*** как раз НЕ прикольно. Что вы из себя непонятливую корчите?

Это вы непонятливая. Я показала пример. Еще раз для особо одаренных. Ответ для Дубинушки.

а что им говоритьт прикажите? "Да, доченька *** это прикольно! Попробуй на досуге!" Так что-ли?

Вот что я имела в виду

Надя
#32

Дубинушка имела в виду, как я понимаю, что если приравнивать ганжу к герычу, то ребенок пробуя ганжу поймет, что жить можно и сторчится быстро на герыче, т.к. не будет разделять их по степени проблематичности и действительного зла.

Гость
#33

Я считаю,что на форумаx вообще о наркотикаx писать не надо-(г*овно своё выносить)!

Надя
#34

Гость 33, полагаю Вы неправы. Мы обсуждаем проблему также, как и везде - а замалчивать так все только в упадок приходит.

Гость
#35

Я пробовала ***. Даже не пробовала, а регулярно колола, более 2 месяцев. Знали только те, с кем мутила и кололась. В одно утро поняла: стоп, дальше - СПИД, смерть. Ломало дико. Смотрели фильм "На игле"? Вот примерно 30% от того, как хреново было мне. Выдержала. Хотя запросто могла купить еще хоть вагон, с деньгами проблем не было. Переехала, ибо звонки в дверь и по телефону сводили с ума. Прошло 8 лет. НИ РАЗУ не возникло желания. Вспоминаю - и ужас охватывает, как я могла? Вспоминаю очень редко, только когда узнаю, что кто-то из "той" компании уже на том свете(((((

Те, кто на "системе", этого не показывают. А ***, да - постоянно "я сегодня вмазался, надо на завтра найти". Страшно все это(((((((((

Гость
#36

35.Всё самое страшное вы уже прошли.Живите,и не вспоминайте больше своё прошлое.

35
#37

Да, прошла. Сейчас - отличная работа, семья, чудесный ребенок... Но вспоминаю независимо от желания забыть. Постоянное желание помогать людям. Не сочувствовать, а именно помогать. Безграничная жалость к любому существу, которому плохо (брошенный котенок - домой тащу, бабушка в поликлинике - до дома провожу, бомж валяется - скорую вызову, пусть и напрасно).

И не представляю - как можно гордиться употреблением наркотиков... Мы очень тщательно скрывали от "нормальных".

Гость
#38
Меломанка

Гостьа вы слепой

всё время кому-то отвечала.

Я алкоголиков и больше всего курильщиков не уважаю. Бухают, курят и несут чушь как Меломанка

Ага,кому-то отвечала. 17 пост -отвечаешь себе 15-му посту )))13 гость вы,спрашиваете у себя 9 гостя)))Может я и несу чушь,но ты разговариваешь сама с собой)))))))

капец, зенки протри))) 17 - жто "к 15" дополняет, к своему посту ╧15 дописывает дополнение. Так понятно?

А 13 - так это вообще цитата 10 сообщения, просто тот кто писал под номером 10 обратился: "9. .....", вот эта девятка и оказалась в цитате!

Пыжик
#39
Автор

Здесь часто встречаю человека, который кичится постоянно тем, что курит то то, употреблял то то. Не понимаю, а что в этом хорошего? Это что, показатель крутости, необычности? Не думаю. Я считаю наоборот такое скрывать надо, а не орать об этом везде. Мне кажется это то, что делает из человека животное. И вообще, что толкает людей на употребление наркотиков? Проблемы или от нечего делать? Или показать какой ты ╚не такой как все╩? Забегая вперед, алкоголь не считаю нормальным тоже.

Мне кажется, большинство таких привычек возникают в молодости и подросковье, когда чел очень зависим от мнения ровесников, сбившихся в стайку.

А в стайке, обычно, считается признаком взрослости и самостоятельности делать всё наперекор мнению родителей.

Вроде, как эксперементаторство (а вдруг да родители упустили, что-то интересное в жизни?).

Как-то так.

По большому счёту, от незрелости мозгов.

Гость
#40

Это от скуки.Желание испытать какие-нибудь новые ощущения. А алкоголь помогает раскрепоститься.

Гость
#41

Тоже когда подростком была что-то пробовали,но так ерунду какую-то,манагу например.Жуткая ***,на вкус как-будто в молоке сварили рыбу.

Гость
#42

Почему некоторые, отметившиеся выше, не считают травку наркотиком? К ней точно так же привыкает организм, и она точно так же разрушает мозг, а там и провалы в памяти и заторможенность и проч.

Я знала одного человека, ему было под 40, травку курил с подросткового возраста. И он ГОРДИЛСЯ этим. При каждом удобном случае с улыбкой называл себя "наркоманом" и говорил, что уже давно (с перерывами) курит травку.

А вы говорите, что никто этим не гордится...

Надя
#43

42, Вы невнимательны - мы говорим, что *** возводит это в основу. ) Ну вот такие и горятся - больше же нечем. А как этого избежать, зависит от родителей и самого человека. Никто не говорит, что системное использование чего-то - гуд. Но здесь еще различается степень видов наркоты. И об этом говорится тоже. )

Гость
#44

Да гордится тут особо нечем-но и уж такой тайны не делаю

Захотелось попробовать и попробовала

Самое прикольное что я это все попробовала первый раз в жизни(покурила марихуаны) в сорок!!! лет,дело было в Таиланде и мы большой компанией друзей вот попробовали и многие были ровесниками моими и тоже пробовали первый раз))

Это бы цирк конечно и со стороны думаю надо было кино снимать про нас всех

Мы потом вспоминали и смеялись так что животы уже от смеха болели))

BebiN
#45

почему такие люди считают алкоголь и наркотики нормальным,потому что такие люди ненормальные!

Гость
#46
Меломанка

Гостьа вы слепой

всё время кому-то отвечала.

Я алкоголиков и больше всего курильщиков не уважаю. Бухают, курят и несут чушь как Меломанка

Ага,кому-то отвечала. 17 пост -отвечаешь себе 15-му посту )))13 гость вы,спрашиваете у себя 9 гостя)))Может я и несу чушь,но ты разговариваешь сама с собой)))))))

17-тый я написала, что добавление к 15тому, а 9 пост не мой, проверь циферки, шизофреничка.

Гость
#47
Пыжик

Мне кажется, большинство таких привычек возникают в молодости и подросковье, когда чел очень зависим от мнения ровесников, сбившихся в стайку.



А в стайке, обычно, считается признаком взрослости и самостоятельности делать всё наперекор мнению родителей.



Вроде, как эксперементаторство (а вдруг да родители упустили, что-то интересное в жизни?).



Как-то так.



По большому счёту, от незрелости мозгов.

Вы ошибаетесь, я уже после 18 пробовала и втайне от всех, только с одним другом. И не от скуки как тут пишут, а другие причины были. Ох, любят здесь пофилософствовать те, кто меньше всех знают.

Гость
#48
Надя

Дубинушка имела в виду, как я понимаю, что если приравнивать ганжу к герычу, то ребенок пробуя ганжу поймет, что жить можно и сторчится быстро на герыче, т.к. не будет разделять их по степени проблематичности и действительного зла.

++

Гость
#49

От всей этой гадости-алкоголя, наркотиков бывает одержание.бесы вселяются.Человечество в этом плане такое тёмное, что до сих пор не верит, что существует тонкий мир со его законами.Существа тонкого мира очень любят энергию человека.У каждого человека есть заградаительная сеть от этой нечисти, которая рвётся от приёма алкоголя и наркотиков-вот тогда сущности астрала(сиречь, бесы), присасываются сначала к ауре человека, а потом и овладевают его телом.Отсюда отморозки, которых сейчас развелась тьма.

Тема очень интересная про одержание человека.Сейчас идёт не эпидемичя, а уже пендемия одержания.тёмные любят низкие энергии и негативные чувства, они ими питаются.

А глупых слепых людей берут мохнатыми лапами.

Здесь всё это есть.Читайте.

Книга "Одержание как катастрофа".

http://www.odkk.ru/

Гость
#50

пендемия=пандемия