Гость
Статьи
меня всё и все бесят

меня всё и все бесят

я больше так не могу.меня все и всё бесит!!!девочки, извените просто накипело, не могу больше сдерживаться.сегодня, вернее уже вчера дочери исполнилось 5 лет.я 2 месяца готовилась, искала где отметить, как лучше организовать, а в итоге.пригласила людей, а они все-до единого опаздали!!!представляете доче ничего не говорила, готовила сюрприз, дума придём и она увидит своих друзей и удивится, обрадуется.а мы пришли-никого нет и ждали 15 минут и потом ещё 30 пока все собрались.просила людей не дарить игрушки-и чё почти все завалили ненужной дребеденью.официанты будто специально издевались, каждое блюдо ждали полчаса, а торт вообще большен часа.представляете час не могли принести торт, а когда вынесли, сначала не зажгли свечи, и не подали не тарелок, не ложечек.и мы(5 взросдых и 6 детей ещё минут 15 ждали.меня дома ждали мама, брат и отец дочки.мывместо 2 часов в кафе просидели 4.5!!! когда стали собиратся доча расплакалась-она не навеселилась и хотела ещё посидеть с подружками.а дома на меня обиделись, наорали на меня, что я наплевала на них, что они для меня пустое место и я не хочу с ними отмечать день рожденья ребёнка.НУ ПОЧЕМУ Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТА!???столько сил потратила, сама очень устала, а в итоге все недовольны!!!все бесят,!!!почему никто не ценит меня,?

20 ответов
Последний — Перейти
June
#1

Автор, ну обидно, конечно, что так получилось. Только Вам надо не беситься, а свои ошибки проанализировать спокойно, чтобы в следующий раз всё прошло нормально. К примеру, я вам сразу могу назвать несколько недочётов:

1) Прежде чем устраивать др ребёнка в ресторане, надо было осведомиться в интернете, делали ли так другие люди, и какие у них остались впечатления. Вы это сделали? Выяснили, сколько точно займёт там еда?

2) Неразумно для детского праздника было отводить всего 2 часа. Вы сами когда с друзьями встречаетесь, наверное уж не 2 часа сидите, а дольше? А детям тем более обидно разбегаться после такой короткой встречи.

3) Зачем было устраивать две вечеринки в 1 день? Почему нельзя было с детьми встретиться в один день, а с родственниками отпраздновать в другой?

June
#2

4) Когда Вы устраиваете сюрприз с приходом гостей заранее, нужно назначать человека из этих гостей, который проследит, что к Вашему приходу большая часть людей уже сидит в ресторане и даст сигнал Вам на мобильник.

Катя
#3
vsebecit

НУ ПОЧЕМУ Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТА!???

потому что Вы все организовали и за все отмечали

кто ничего не делает, тот никогда не виноват

Катя
#4

*отвечали

Кукла Па
#5

Бедненькая Автор. Я Вас очень понимаю. У меня самой в такие ответственные моменты всё через опу. Мало того, переживаешь за организацию, так еще и извне приходят проблемы. У меня недавно был юбилей. Гостей было всего трое..и все трое опоздали в кафе. Одна на 15 минут, вторая на полчаса, а третья - на час. Представляете моё состояние?

гость
#6

Автор, вы ведь делали заказ в ресторане заранее, насколько я поняла (еда, торт), так если вам первое блюдо уже задержали на полчаса, почему вы сразу не позвали администратора и не сделали замечание? Зачем ждать каждое блюдо по полчаса? Надо отстаивать свои интересы, это их работа - подавать все вовремя.

Гость
#7

Автор, вы хреновый организатор! Злитесь только на себя!

Гость
#8

это Россия и этим все сказано!люди не пунктуальные,в ресторанах на клиента наплевать...в европе такого бы не произошло

#9

Ничто так не бесит женщину, как всё.

June
#10
Кукла Па

Бедненькая Автор. Я Вас очень понимаю. У меня самой в такие ответственные моменты всё через опу. Мало того, переживаешь за организацию, так еще и извне приходят проблемы. У меня недавно был юбилей. Гостей было всего трое..и все трое опоздали в кафе. Одна на 15 минут, вторая на полчаса, а третья - на час. Представляете моё состояние?

А что у Вас было за состояние?

Гость
#11

автор, ваша психика находится в пограничном состоянии.Вы на грани срыва.Скоро вас в дурку свезут, потому что с таким отношением к жизни вы долго не протянете.Поймите, что люди не обязаны соответствовать вашим желаниям.

Ваше восприятие всех виновато.Ключевое слово-"беся".

Нормальных людей никто бесить не сможет, даже если что-то и идёт не так, как они запланировали.Измените свою реацию-и вас никто бесить не будет.

Гость
#12

Есть такие люди, которые считают, что мир должен крутиться вкруг них))))))

Гость
#13

я просто уже так устал что жить не охото держить тока печаль других обо мне!

Гость
#14

Все детские праздники рассчитаны на 2 час. В приглашениях указывается время начала и время конца праздника. Для 5летней девочки и её друзей 2 часа в кафе более чем достаточно. Истерику она устроила-заплакала, потому что устала, тем более уверена что и мама, Вы Автор, явно накаляли обстановку, даже с тем же тортом. Почему папа ждал дома? почему бабушка ждала дома?? Они должны были быть на празднике, и хотя бы были бы с детьми, пока вы проверяли, торт со свечами. Это так естественно! Не делайте праздников вообще, чем потом нервы всем трепать.

Оля
#15
vsebecit

я больше так не могу.меня все и всё бесит!!!девочки, извените просто накипело, не могу больше сдерживаться.сегодня, вернее уже вчера дочери исполнилось 5 лет.я 2 месяца готовилась, искала где отметить, как лучше организовать, а в итоге.пригласила людей, а они все-до единого опаздали!!!представляете доче ничего не говорила, готовила сюрприз, дума придём и она увидит своих друзей и удивится, обрадуется.а мы пришли-никого нет и ждали 15 минут и потом ещё 30 пока все собрались.просила людей не дарить игрушки-и чё почти все завалили ненужной дребеденью.официанты будто специально издевались, каждое блюдо ждали полчаса, а торт вообще большен часа.представляете час не могли принести торт, а когда вынесли, сначала не зажгли свечи, и не подали не тарелок, не ложечек.и мы(5 взросдых и 6 детей ещё минут 15 ждали.меня дома ждали мама, брат и отец дочки.мывместо 2 часов в кафе просидели 4.5!!! когда стали собиратся доча расплакалась-она не навеселилась и хотела ещё посидеть с подружками.а дома на меня обиделись, наорали на меня, что я наплевала на них, что они для меня пустое место и я не хочу с ними отмечать день рожденья ребёнка.
НУ ПОЧЕМУ Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТА!???
столько сил потратила, сама очень устала, а в итоге все недовольны!!!все бесят,!!!почему никто не ценит меня,?

Гость
#16
Гость

Есть такие люди, которые считают, что мир должен крутиться вкруг них))))))

А еще есть такие люди кот.на любую проблему отвечают "Вам никто ничего не должен". ))))) Вот интересно как они живут с таким отношением к жизни виня во всем и вся только себя и все сами, сами, все своими силами(

Татьяна
#17

Мне жалко

Земфира
#18
Сонная тетеря

Ничто так не бесит женщину, как всё.

😂

Рита
#19

А так зачастую и бывает. Стараешься, а оценить старания не кому!!! Не переживайте по этому поводу. Сходите на шоппинг, почитайте книгу или фильм посмотрите. Можно успокоительное пропить. Мне Витанго больше всего нравится. Очень хорошо убирает чувство усталости, раздражительности и волнения.

#19

У меня тоже самое. Всё бесит.Я очень бешеная. Не знаю куда деться от злости и бешенства.

Гость
#21
June

Автор, ну обидно, конечно, что так получилось. Только Вам надо не беситься, а свои ошибки проанализировать спокойно, чтобы в следующий раз всё прошло нормально. К примеру, я вам сразу могу назвать несколько недочётов:



1) Прежде чем устраивать др ребёнка в ресторане, надо было осведомиться в интернете, делали ли так другие люди, и какие у них остались впечатления. Вы это сделали? Выяснили, сколько точно займёт там еда?



2) Неразумно для детского праздника было отводить всего 2 часа. Вы сами когда с друзьями встречаетесь, наверное уж не 2 часа сидите, а дольше? А детям тем более обидно разбегаться после такой короткой встречи.



3) Зачем было устраивать две вечеринки в 1 день? Почему нельзя было с детьми встретиться в один день, а с родственниками отпраздновать в другой?

Вот я из 2021го согласна. Очень мягко написали но в принципе совет один- думать надо было. Кто является на вечеринку в назначенный срок? Надо узнать такие детали от опытных особ закатывающие вечеринки то есть организующие детские праздники. А вообще столько лет прошло, может вы узнали что дело было не в самой вечеринке а в отношении к ней. То есть к возможности быть добрым к этому миру б*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема