Гость
Статьи
Опозорилась

Опозорилась

Дура дурой!!!!!! Так на работу торопилась, а еще и собаку выгулять надо было, забегалась, что заметила, что в тапочках только в автобусе....... живу в Eвропе.....
Еще такая халенная стою, вся из себя, с макияжем и....... в тапочках ...
Аж немного расплакалась, пришлось домой назад переться в тапочках, а сейчас сижу усыкаюсь над тупостью своей:)))))
А вообще, первый день весны, расскажите свои смешные ситуации, а то влом читать остальные темы - слезовыжималки.

опозорившаяся
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая халенная с какого города в Европу попала ?

Олга
#2

и точно дура!как таких в Европу пускают?

#3

Я так понимаю, что на работу так и не попала сегодня. А че? Причина уважительная...

гость
#4

а я в бахилах из поликлинике вышла однажды.. долго шла пока не заметила)

Эх...
#5

Так в Европе это в порядке вещей, так вообще никто не обращает внимания, во что вы обуты и одеты..Босоножки носят с шубами, а вы говорите-тапочки...Звшли в магазин по пути м купили себе что-нибудь , чтобы на работу пойти... В чем проблема?

Гость
#6

)))))

ТХТ
#7

А помоему не чего страшного, (знаю обеспеченных люде которые одеваються как бомжи)

Олга
#8
Эх...

Так в Европе это в порядке вещей, так вообще никто не обращает внимания, во что вы обуты и одеты..Босоножки носят с шубами, а вы говорите-тапочки...Звшли в магазин по пути м купили себе что-нибудь , чтобы на работу пойти... В чем проблема?

Не правда,здес тоже обрашают внимание кто во что одет

табуретка
#10
Гость

такая халенная с какого города в Европу попала ?

)))

Girl
#13

А я сегодня перепутала код, хотела за инет заплатить в мультикассе, а код другой ввела. Деньги на ветер спустила. Вот где обидно ((( Сижу, злюсь на себя.

Валька
#14

зайдите в тему где рассказывают как обосцались...полегчает 100%

minifreid
#15

Ко мне сегодня парень в магазине подошел знакомиться. А я только после стоматолога. Анестезия очень сильная, при говорении перекашивается все лицо на одну сторону и возникает небольшой фефект фикции. Короче, красотка еще та. Он прям не мог скрыть разочарования.

автор
#16
Валька

зайдите в тему где рассказывают как обосцались...полегчает 100%

К стати, слышала о такой истории: Парень с девушкой ванну принимали вместе, он что-то смешное сказал, девушка такой визг издала, что при этом выплыло на поверхность воды ....оно самое

Валька
#17
автор

Валька

зайдите в тему где рассказывают как обосцались...полегчает 100%

К стати, слышала о такой истории: Парень с девушкой ванну принимали вместе, он что-то смешное сказал, девушка такой визг издала, что при этом выплыло на поверхность воды ....оно самое

какашко??%)))

#18

16.))) представила картину...

Гость
#19
пучеглазик

16.))) представила картину...

да да))) госсподи это ж надо)) вот как у них интересно после этого отнешения развивались?)))))))))))))))

#20
автор

К стати, слышала о такой истории: Парень с девушкой ванну принимали вместе, он что-то смешное сказал, девушка такой визг издала, что при этом выплыло на поверхность воды ....оно самое

я так и не поняла, че выплыло то??

#21

автор, подумаешь тапочки)) что такого, просто прикольно))

я как то из стоматологички в бахилах ушла, еще и погуляла так прилично, прежде чем заметила)))

автор
#22
тупая унылая девка

автор

К стати, слышала о такой истории: Парень с девушкой ванну принимали вместе, он что-то смешное сказал, девушка такой визг издала, что при этом выплыло на поверхность воды ....оно самое

я так и не поняла, че выплыло то??

стул жидкий

автор
#23
Гость

пучеглазик

16.))) представила картину...

да да))) госсподи это ж надо)) вот как у них интересно после этого отнешения развивались?)))))))))))))))

Он сказал что не готов к серьезным отношениям:))))))

Гость
#24

И потом они долго это вдвоем вылавливали из ванны руками!

#25
автор

тупая унылая девкаавтор

К стати, слышала о такой истории: Парень с девушкой ванну принимали вместе, он что-то смешное сказал, девушка такой визг издала, что при этом выплыло на поверхность воды ....оно самое

я так и не поняла, че выплыло то??стул жидкий

жесть)

Elish
#26

а я написала письмо человеку! ну и написала Mr. и то самое ИМЯ! и приходит мне ответ: "first of all Im not a man" - и так хотелось ответить как следует ей на это и смешно в то же время:)) затупила я конечно, нужно было хоть проверить кто это:))))))))))

Сатанистка 666
#27

Я как-то вышла из дома в метель. А снег был мокрый. Я иду неспеша, а потом думаю, что это встречные прохожие как-то странно на меня смотрят? Всё дело в том, что тушь оказалась НЕводостойкая!

автор
#28

А еще, это давно было, сидела на собрании думаю про себя: "смотрят, потому что я - раскрасавица!" иду в туалет, смотрюсь в зеркало - козявка в носу, достаточно большая и не чувствовалась, зараза:)))))

Guest01
#29
автор

А еще, это давно было, сидела на собрании думаю про себя: "смотрят, потому что я - раскрасавица!" иду в туалет, смотрюсь в зеркало - козявка в носу, достаточно большая и не чувствовалась, зараза:)))))

Хахаха у меня с козявой была такая же история(((( И ведь не один *** ничего не сказал

Гость
#30
автор

Гостьпучеглазик

16.))) представила картину...

да да))) госсподи это ж надо)) вот как у них интересно после этого отнешения развивались?)))))))))))))))Он сказал что не готов к серьезным отношениям:))))))

наверное и к несерьезным тоже ))))

Гость
#31

я с корзинкой из магазина раз вышла уже даже на улицу вышла, что то думаю, не то...смотрю, в руках корзинка))

#32
Эх...

Так в Европе это в порядке вещей, так вообще никто не обращает внимания, во что вы обуты и одеты..

А ты думаешь у нас бы кто-то обратил внимание?Я вот сегодня видела тётку в шубе и в босоножках (не то чтоб ей из соседнего подъезда в др. перебежать,а она прогуливается в них).Мне вот пофиг,пусть ходит.

#33
Гость

я с корзинкой из магазина раз вышла уже даже на улицу вышла, что то думаю, не то...смотрю, в руках корзинка))

Я всё время боюсь в этим дурацких гипермаркетах забыть пакеи/сумку,которые все обязаны запихивать под ключ.Ну зачем мне что-то воровать/выносить у них там?Если понравится я прямо там и съем.

Танечко
#34

шуба и босоножки? где вы таких мымр находите?

Гость
#35

34, я таких видела на Манхеттене..и не в босоножках, а в шлепках!

Гость
#36

29, я так же думала что красавица-раскрасавица...а оказалось что у меня огромное кровавое пятно на заднице. Самое обидное что народу была куча, у меня белые брюки!!!! В общем гады...неужели нельзя было сказать. Я потом с горя напилась..так было стыдно.

Evrika
#37

Было мне лет 10-12 обувалась присев на корточки, надела один кроссовок, перенесли центр тяжести на обутую ногу и мне ее не видно, надела другой кроссовок, пошла... Дошла до угла дома и заметила, что один кроссовок темно-синий, другой ярко-розовый!!!! Пулей метнулась обратно домой))))

Mun
#38

Блин, да у меня куча историй таких было. Во кофте наизнанку перлась по улице, или с этикеткой на новом платье.

А один раз у нас во дворе дома вырыли траншею, какие-то трубы прокладывали. И через нее дощечку положили. Я шла домой вечером и оступилась и навернулась в эту яму прямо, потом долго выгребалась из нее. А во дворе толпа народу была, как на грех.

Гость
#39

Я в дождь часто иду под зонтом, спускаюсь в переход и так и иду под зонтом, однажды очнулась уже на платформе метро. Под зонтом. Как я с ним еще в вагон не заперлась?

Моя мать как-то просквозила себе шею. Решила намазаться мазью согревающей. Схватила тюбик что называется не глядя, намазалась, сидит ждет. А оно не греет, а все как-то больше сковывает движения. Оказалось - клей для обуви. Они с мазью в тюбиках одинакового цвета были. Люди, читайте прежде, чем лечиться.

Соседка примерно, как и вы, торопилась на работу. В темном коридоре влезла в шлепки и побежала. Только на работе заметила, что шлепки от разных пар, разного цвета и даже на разных каблуках.

Гость
#40

38,39 - ржака)))))))))))))))))))))))))

Mun
#41

Еще вспомнила историю, не мою правда. Моя одноклассница как-то пошла в болницу, а здание такое старое с большой лестницей в холле. Она начала спускаться, подскользнулась на верхней ступеньке и съехала на заднице вниз. При этом, в руках у нее было зонтик- автомат, он открылся и съезжала она под открытым зонтом гордо до самой нижней ступеньки.

Гость
#42

Подружка утащилась в музыкалку со "скрипкой". Только вместо скрипки - ведро мусорное. И в тапках, да, как положено )))

Рита
#43

Я как-то пошла в гости к подруге, вызвала лифт, захожу, а там кто-то сделал лужу. Пусть неприятно, но ладно, доехать можно. Еду, и вдруг он застревает. Пришлось сидеть там минут З0, уже и подруге позвонила, сказала, что застряла. А нам нужно было идти вместе в универ. И через некоторое время она уже собралась, вышла из квартиры и ждет, когда меня "вызволят". Наконец двери лифта открываются, выхожу, она меня встречает, и видит, что в лифте... лужа) Я как ни в чем ни бывало, выхожу, довольная, что освободили. Она меня спрашивает: ты в туалет не хочешь? - я: "нет", и тут вспоминаю про эту лужу...

Русская
#44

А мы раз с девками вышли ночью провожаться. И во дворе захотели пи-пи. Дома нам чет не писалось.Ночь, безлюдье.Ну вдвоем брюки стянули, сели такие в темноту под яблоню. А третья стоит рядом на дорожке, на свету.Лять. 2е парней эту дылду одинокую увидели и приперлись. Стоят, знакомятся с ней, а мы прям под ногами у них ссым. А наши брюки - не юбка, сидя не натянешь. Вобщем, короче,стали глаза к темноте привыкать. Первыми мы с подружкой др.друга на корточках под ногами беседующих людей увидели, и начали давиться от смеха. Ну, а через секунду, парни опустили глаза и охренели.........

#45
опозорившаяся

Дура дурой!!!!!! Так на работу торопилась, а еще и собаку выгулять надо было, забегалась, что заметила, что в тапочках только в автобусе....... живу в Eвропе.....Еще такая халенная стою, вся из себя, с макияжем и....... в тапочках ...Аж немного расплакалась, пришлось домой назад переться в тапочках, а сейчас сижу усыкаюсь над тупостью своей:)))))А вообще, первый день весны, расскажите свои смешные ситуации, а то влом читать остальные темы - слезовыжималки.

аахахахаха автор, ну вы даете

СУПЕР позорище
#46

Мы один раз возвращались с подругами вечером домой с работы.Я так xотела в туалет,но на работе не сxодила,думала до дома дотерплю.ЗАКОН ПОДЛОСТИ:На нас по дороге,напали 2 парня на мотоциклаx,xотели сумки выxватить.Один прям наеxать на меня xотел...И что вы думаете?!!Я обоссалась,не выдержала((((((((((((((.ВОТ ЭТО СТЫДИЩЕ!!!Так что ваши истории ещё цветочки.

и.в.
#47
СУПЕР позорище

Мы один раз возвращались с подругами вечером домой с работы.Я так xотела в туалет,но на работе не сxодила,думала до дома дотерплю.ЗАКОН ПОДЛОСТИ:На нас по дороге,напали 2 парня на мотоциклаx,xотели сумки выxватить.Один прям наеxать на меня xотел...И что вы думаете?!!Я обоссалась,не выдержала((((((((((((((.ВОТ ЭТО СТЫДИЩЕ!!!Так что ваши истории ещё цветочки.

у меня похуже было.......

парень меня так хотел что чуть на улице не раздел..но мя дошли до его друга закрылись в ванной быстро сняли одежку всю...и тут я испугалась..кто то постучал в ванную это была его мать))) я ***...вот это позор .

Гость
#48

Мать принесла как-то на работу пакет с мусором. Выходя утром из подъезда хотела забросить его в мусорный контейнер да так и пошла с ним дальше.

автор
#49
и.в.

СУПЕР позорище

Мы один раз возвращались с подругами вечером домой с работы.Я так xотела в туалет,но на работе не сxодила,думала до дома дотерплю.ЗАКОН ПОДЛОСТИ:На нас по дороге,напали 2 парня на мотоциклаx,xотели сумки выxватить.Один прям наеxать на меня xотел...И что вы думаете?!!Я обоссалась,не выдержала((((((((((((((.ВОТ ЭТО СТЫДИЩЕ!!!Так что ваши истории ещё цветочки.

у меня похуже было....... парень меня так хотел что чуть на улице не раздел..но мя дошли до его друга закрылись в ванной быстро сняли одежку всю...и тут я испугалась..кто то постучал в ванную это была его мать))) я ***...вот это позор .

Oh my God

Вы рулите! По моему Вы меня опередили:))))))

Др
#50

Не помню совсем таких смешных историй... Надо бы записывать куда-нибудь. Из последнего: сижу в Якитории одна, назаказывала себе разных блюд, ем палочками. Решила покурить. Курю. Официантка принесла чистую пепельницу. Я приступила к еде. Налила соевый соус... в эту самую пепельницу. Растерялась, с извинениями попросила официантку поменять ее. Через 5 минут та же фигня с другой пепельницей. Просто вся в своих мыслях была, о наступающей весне думала.