Гость
Статьи
опозорилась

опозорилась

как я сегодня опозорилась-ужас
сижу дома одна делать нечего , включила музыку сначала танцевала руками и била в такт об стол, потом встала и давай на месте танцевать, но этого мне мало, я пошла открыла шкаф и нарядилась, д ура:)) одела очки, юбку на голову типо шляпу, штаны натянула аж на грудь, что аж живот влез я беременна 33 неделя, еще накинула буа на шею, у нас осталось с нового года ну и так затанцевалась в коридоре что не заметила как пришли муж с мужиком каким-то и свекровь, аааааааааааа я как их заметила у них глаза на лоб, я быстро забежала в комнату и давай ржать, уж незнаю что там подумал мужик незнакомый, муж был в шоке, ушел и еще не вернулся, как в глаза ему смотреть пипе ц))))

автор
55 ответов
Последний — Перейти
тьфу
#1

буа .....))))))) на шею )))))))) пипе ц))))

#2

ужас. позор.

#3

а что в этом такого?

это был прям первый случай "чудачества" с вашей стороны ?

#4

блин,автор,насмешили=D

Трезвая оценка
#5

ржака, да расслабьтесь, кому какое дело

Борис
#6

красотка!)

Гость
#7

ахахах)))))

#8

автор, да ладно, не грузитесь, муж подумает, какая у меня жена славная, не соскучишься:)

весна
#9

время то не деЦЦкое, а муж ушел, хм...

Герцогинский
#10

прикольней

если бы они тебя с вибратором голой застукали

а так не парься

Лиса
#11

спишите все на странности беременных

#12

)))))

у меня так в молодости было: осталась одна дома (родители уехали) с братом. его небыло, должен был вернуться нескоро. ну я и сделала себе масочку на фейс зеленую из водорослей, масла на волосы и обертывания на ноги. сан узел раздельный был, зашал в туалет, сижу.. слышу кто то пришел... и не один с другом. ну думаю посижу, может свалят.

не прошло и пяти минут как начали ломиться ко мне, типо пусти, ты тут не одна.

брательник то подготовленый, он меня такую частенько видел, а вот друг замер на месте, забыл зачем пришел!

#13
весна

время то не деЦЦкое, а муж ушел, хм...

Ещё и с мужиком:)) И со свекровью:) Вот горе то..:)

Гость
#14

я как-то решила не просто потанцевать, а со стриптизом. И неожиданно пришел папа. Благо дверь на цепочке была, так металась как ошпаренная, в поисках одежды.

Гость
#15

10, ааа, точняк!

Леди
#16

У меня хуже было!!!! включила музыку на всю громкость когда была дома одна, а там пелось "Вы кобелиии, а мы сучкиии" и не услышала как открылась дверь, когда папа зашел, и там маты дальше пошли...Вообщем его глаза по 5 копеек, я от стыда горю, выключаю музыку, и вообщем с ним не разговаривали....он был в шоке с меня, а я с того что так получилось

Гость
#17

А я вспомнила один момент: парень знакомый жил на первом этаже и вечером у него всегда были закрыты шторы. Однажды иду к нему домой, вижу за этими шторами он прыгает во все стороны, музыка на всю орет... Комната его была, так что это точно он был... Звоню в звонок, открывает, у него отдышка сильная... Я спрашиваю: "А кто это танцевал у тебя в комнате?" А он: "Кто танцевал? Не знаю, у меня тишина..." Я угарела тогда!

Гость
#18

ваш муж сегодня вас трахнет неподетски...

Трезвая оценка
#19

я тож однажды пела песню перед зеркалом под мафон- расческа вместо микрофона, ну выражение лица соответсвующее, мимика, страдание- песня про любофф - и тут сосед заходит... А вобще много чего было- если так вспомнить

C приветом
#20

Так это ж клёво! Не парьтесь! Люблю людей с чувством юмора!

Умка
#21

не позор это. Подумаешь, танцевали)

Трезвая оценка
#22
Умка

не позор это. Подумаешь, танцевали)

ну там еще прикид был)))) но все равно не страшно, беременным все можно

Гость
#23

Если бы у меня жена так танцевала, то я бы тоже впляс пустился. Не вижу здесь ничего позорного.

Гость
#24

а я помню плеер очень громко слушала и решила "потихонечку" так подпевать. Оказалось, что я диким воплем (ну прикиньте голосок!)ору на всю квартиру, что даже папа, сидящий в другой комнате в заперти игромко смотрящий телек прибежал в ужасе

как раз когда я вопила - отпутси меня сейчас или отпусти таксиии

Гость
#25

я валялаааась=))))) особенно над историей автора и про "страдальческую мимику" перед зекралом))))))

Гость
#26
Гость

А я вспомнила один момент: парень знакомый жил на первом этаже и вечером у него всегда были закрыты шторы. Однажды иду к нему домой, вижу за этими шторами он прыгает во все стороны, музыка на всю орет... Комната его была, так что это точно он был... Звоню в звонок, открывает, у него отдышка сильная... Я спрашиваю: "А кто это танцевал у тебя в комнате?" А он: "Кто танцевал? Не знаю, у меня тишина..." Я угарела тогда!

По-моему, ничего страшного не произошло. Беда только, что часто такие вещи видят люди, в силу каких-то причин не способные понять такое (((((

))))))))) классная история

Гость
#27

ахаххахаххахаххахаххахах)))))))))))

спасибо автор, поржала :D люблю таких людей :D

#28

У человека хорошее настроение и он танцует, ну что в этом странного)))) Странно будет, если муж со свекровью Вас не поймут)))

#29

Муж в следующий раз пусть предупреждает заранее если с кем-то приходит.

#30

решил узнать, что такое буа, вышла эта ссылка

отсюда скопировали текст?))

http://www.baby.ru/blogs/post/19561732/

марьванна
#31
Karl

решил узнать, что такое буа, вышла эта ссылка отсюда скопировали текст?)) http://www.baby.ru/blogs/post/19561732/

плагиат что ли? )

совсем никакой фантазии у народа)

Ёжа
#32

Ахахахаххахааааааа! Автор, ну вы отожгли!

Ёжа
#33

Да я сама дома нередко танцую и пою, кривляюсь, устраиваю то еще шоу! А уж если начну горловым пением завывать или отплясывать народные танцы, да с шарфом вместо шали или платочка, а то и изображу такой оперный театр с индийскими танцами "ача ача" - это все, тушите свет! При муже кривляться так могу, но при посторонних было бы стыдно. Пару раз соседи запаливали мои вокальные извращения, вот стыдобища была...хорошо еще насчет топота никто ничего не говорил...

Ёжа
#34

Теперь громкость сбавила и стараюсь самовыражаться тихо! Но пообезьянничать - это же милое дело!

Гость
#35

Ой, у меня ваще полно таких казусов.

Но самый наверно для меня позорный был лет 5 назад.

Когда родители уезжали куда-то, то я сразу неслась включать муз.центр со своими любимыми кассетами и начиналось шоу))

В тот раз я разошлась не на шутку - была вся в образе: мини-стринги с каким-то топиком (с учетом того, что у меня было 20 лишних кг), я иду по комнате как супермодель, орет музыка, я пою в расческу...и в квартиру заходит папа с каким-то двумя мужиками. Я почему-то от испуга вскрикиваю и быстро уношусь в др. комнату, даже не выключив свой музыкальный репертуар)

Из комнаты потом слышу как папа выкл. музыку и настала какая-то гробовая тишина...) и я сидела тогда и не знала ржать или от стыда сгорать))

Л
#36

о, а я люблю краситься) один раз намулевалась- бордовая помада, темные тени, ресницы накрасила 5ю слоями тущи, родинку даж над губой нарисовала, должна была придти подруга, и тут звонок, думаю ну подруга пораньше пришла, открываю дверь, а там бабушка) стыдно было)))

ЧелЛов
#37

ХаХаХа. Смешно получилось.

ЧелЛов
#38
ЧелЛов

ХаХаХа. Смешно получилось.

я про автора темы.

Масяня
#39

Ой, типа твоя свекровь такое не выделывала? Расслабся, я уверена, что каждая вторая такое вытворяла и вытворяет. У меня таких историй пруд пруди. И меня застукивали (чё я тока не творила - и стриптиз, и завывания с кривляниями), и я застукивала=) Шок у меня был тока один раз, когда я нагрянула к подруге. Когда дверь на замок не закрыта, то мы просто заходили и пилили в её или мою комнату (ну у нас так было заведено). Так вот застукала её со стриптизом и завываниями в одном лице=) А в шоке была от того, что в жизни не ожидала от неё подобного. Она с виду вся такая порядочная была=) я даже побаивалась разговаривать с ней на пикантные темы. Зато после этого расслабилась и поняла, что она такая же, как я=)

автор
#40
Karl

решил узнать, что такое буа, вышла эта ссылка

отсюда скопировали текст?))



http://www.baby.ru/blogs/post/19561732/

нет ,тема не скопирована,это я писала и там и тут

Булавка+
#41

Людям дай только повод заморочиться. Бедные как вы живете

Лика
#42

пришла как то к подруге. звоню в дверь,- тишина. звоню снова,- слышу-*сейчас!!* с таким надрывом голос, будто чел на унитазе кряхтит))). жду минут 5-7. открывает подружкин брат,-глаза красные, и вонь из туалета зверская)))))))))) .....а подруги дома то и не было...

#43
Blumarine

))))) у меня так в молодости было: осталась одна дома (родители уехали) с братом. его небыло, должен был вернуться нескоро. ну я и сделала себе масочку на фейс зеленую из водорослей, масла на волосы и обертывания на ноги. сан узел раздельный был, зашал в туалет, сижу.. слышу кто то пришел... и не один с другом. ну думаю посижу, может свалят. не прошло и пяти минут как начали ломиться ко мне, типо пусти, ты тут не одна. брательник то подготовленый, он меня такую частенько видел, а вот друг замер на месте, забыл зачем пришел!

Я оборжалась, как представила! :)))))))))))))))))))

#44

буа вроде боа ))))

Гость
#45

Ну Вы даете,что за семья такая без чувства юмора?Поржали и все)))а Вы говорите позор))

#46

улыбнуло...бывет и похуже

Гость
#47
Гость

Гость

А я вспомнила один момент: парень знакомый жил на первом этаже и вечером у него всегда были закрыты шторы. Однажды иду к нему домой, вижу за этими шторами он прыгает во все стороны, музыка на всю орет... Комната его была, так что это точно он был... Звоню в звонок, открывает, у него отдышка сильная... Я спрашиваю: "А кто это танцевал у тебя в комнате?" А он: "Кто танцевал? Не знаю, у меня тишина..." Я угарела тогда!

))))))))) классная история

да ну, зачем смущать человека... мне наоборот эта история из-за этого меньше всего понравилась.

Вы себя на месте этого парня представьте )

#48

Был у меня случай. Вернее, у мужа.

Работал он на автобусе на одном маршруте, который проходил мимо моей работы. Ну я работу закончила - и к нему, покататься, пока он смену не закончит. И вот едем мы, едем, уже последнюю остановку проехали, всех высадили, впереди - кольцо. А высадили всех, да не всех. Сидели в салоне бабка с мужиком, которые и не подозревали, что только что проехали последнюю остановку. А муж не знал, что в салоне кто-то остался (в зеркало не весь салон видно, а они как раз за кабиной сидели). Ну он и запел во всю глотку какую-то глупость. Горланил так, что аж мне было слышно в хвосте автобуса (Тыыы... мояяяяя пусечкаааааа, я водитель твой влююююбленныййй.... лаааа-ляяя-даааа... что-то в этом духе)

Вот там был цирк! Те двое, видимо, решили, что автобус ведет больной какой-то - как шарахнулись от кабины, а глаза по полтиннику! Бабку аж мужик чуть не на себе вытаскивал.

Гость
#49
Герцогинский

прикольней если бы они тебя с вибратором голой застукали а так не парься

да с вибратором было бы нормальней. А вот её прикид)))) это что-то. Ржач

Гость
#50

Рассказываю подругину историю. она и 2 однокурсницы поймали машину, она, значит, вперед уселась, однокурсницы- на заднее сиденье. Едут-едут, та, что впереди с этими двумя, не оборачиваясь, болтает. Ржут, истории, рассказывают. Тут одна из девчонок, которые сзади сидели, говорит, чтобы ей срочно остановили (она кого-то знакомого увидела и ей понадобилось выйти). Ну таксер остановил, хлопнула дверь, девочка вышла, едут дальше. Подружка моя продолжает оставшейся девочке историю рассказывать, которую до остановки начала, ржет, едут мин. 10, история закончилась. Подружка еще однокурсницу вопросами засыпала, в ответ-тишина, оборачивается- заднее сиденье- пустое. Вторая девочка с первой тоже выскочила. Они с подружкой моей попрощались, но так быстро выпрыгнули, что подружка моя не поняла, что они обе ушли и таксиста еще после их ухода историей развлекала, а потом еще и вопросы про универ задавала (типа, что задали, какой семинар завтра).