Гость
Статьи
Мама мне не верит, что …

Мама мне не верит, что я девственница(((

Здравствуйте! Мне 16 лет, у меня есть парень - ему 24 года. Мы вместе уже 8 месяцев. Секса у нас никогда не было, хотя парень настаивает, но я пока не принимала его предложений по этому поводу... Сегодня начали ругаться с мамой, просто, о жизни, и она мне сказала , что я себе испортила жизнь - на мой вопрос "каким образом?" Она ответила "ты с ним связалась. а могла найти себе хорошего богатого мужчину". После моих реплик она сказала что я переспала с ним. Но это не так! Я сказала, что у нас ничего не было. Она сказала, что он бы не встречался со мной просто так! Обидно так(( Она не верит мне(( Что мне делать?

Ликкккка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

вот проблема докажи маме что ты девственница, думаю это не составит труда(если конечно это тебе надо)

#3

ну и пусть не верит, вам от этого хуже что ли?

гость
#4

"...хорошего богатого мужчину...". И мама ваша согласна, чтобы вы ему отдались в первое свидание?

Li
#5
тупая унылая девка

ну и пусть не верит, вам от этого хуже что ли?

Я согласна, какая вам разница, верит она или нет!!!

АнтиЯд
#6
пуфик

вот проблема докажи маме что ты девственница, думаю это не составит труда(если конечно это тебе надо)

Доказать??? Это очень унизительно, я считаю, доказывать свою девственность. Если бы мне мама в 16 лет поставила это в укор, то разговор был бы коротким, слава Богу у меня не такая мама!

Гость
#7

да уж, представляю, что там можно было понавыдумывать, отношение - уже другое...но вы-то знаете, что это не так,

Гость
#8

маму за руку и к гинекологу на осмотр вас (. только ей не стыдно после этого будет? и логика странная у нее - если не богатый, то плохой и нечего стаким встречаться - я встречалась с нищим студентом. а тепреь живу заграницей и богато живем. зато те, кто пальцы крутили - сейчас мало кем являются. еще и денег просят занять.

Гость
#9

Прикольно очень. Теперь представте, у вас богатый мачо. богатый = хороший => давай ему сразу. Никаких притязаний на вашу непорочность от вашей мамы, вы никогда бы не услышали.

Вашей маме плевать на вашу девственность. Вы не так её поняли. Она вам сказала, что любить надо богатых, и давать соответственно только им. Это называется бытовая проституция, давать мужу только за что-л. ничего личного. Бизнес. Жаль вашего папу подкаблучника.

Гость
#10

Этот рассказ следует наизусть выучить, ради наглядной карты женской души.

Устами младенца истина глаголет!

дочь пролетариата
#11

а моей было не стыдно тащить меня на осмотр в 16 лет. Я сказала, что у меня задержка, я уезжала в лагерь пионерский. Она меня спросила было что-нибудь, я сказала нет. А она меня к гинекологу. Бабы все ТАК смотрели в очереди к врачу, а год был 1980. Я вообще про все это ничего не знала, а на кресло пришлось лезть. Мне было так стыдно. *** моя мать!!!!!!!!!!! Пощла и твой ***. Живи своей жизнью

дочь пролетариата
#12

лучше бы я заткнулась тогда, С мальчикам в то лето целовалась первый раз. Просто мать у меня сама видимо шалавой была, что и меня потащила к врачу.

#13

Че маман не спится спокойно?Может готовит автора к сатанинскому жертвоприношению?В 16 лет давно пора оградить родственничков от копания в ваших труселях,автор.

#14

Все, обломится ваша мама, не видать ей богатого зятька))

Гость
#15

Ничего удивительного в этом нет, Автор. Дело не столько в вас, сколько в вашем парне. Ваша мама будущая тёща, и с кем бы вы не встречались, для неё этот человек потенциальный зять, и таких тёщи ненавидят. Привыкайте к этому, любой ваш парень, а в будущем и муж, будет всегда беспощадно поливаться помоями, обратный адрес которых - ваша мама. На протяжении всей вашей жизни, ваша мама до смертного одра будет утверждать, что вы ошиблись в выборе своего сердца, и на свете полно других более достойных претендентов на печать в паспорте и союза сердец. С 8 Марта вас, и вашу милую маму!

Ссс...обака
#16

Парень - байкер или наркоман?

Милый Ёжик ♥
#17

У меня, Слава Богу таких проблем ещё нет. Мама просто предупреждает меня, что будь осторожней, у тебя есть своя голова на плечах. С бывшим парнем я рассталась потому, что не переспала с ним. хотя всё у нас было хорошо(возможно, секс, - это был повод для расставания) У меня другая проблема, девочки, мой нынешний парень не верит, что я девственица. Это куда сложнее... (Он в МОскву уехал, работать)Сегодня утром написала ему" Доброе утро, милый" Тот звонит, и говорит зачем ты так жестоко мне наврала? Я не понимала о чём идёт речь до тех пор пока он мне не сказал:"Я знаю, что ты не девочка давно уже. Зачем врать мне?" После этого мы с ни мпоругались в пух и прах... Как доказать что я ещё ни с кем ни разу!?

гость
#18

послать его подальше, зачем что-то доказывать и найти того, кто тебе будет верить, но это для сильных женщин

Анна
#19

Покажи справку от гинеколога. А прежде чем кому-то отдаваться, подожди пока хотя бы 18 стукнет.

mamba
#20

ну а мне 19 лет и друзья не верят что я девственница...Хотя я никогда серьёзно не встречалась...в 17 лет первый раз вышла гулять с парнем...

Slipknot
#21

У меня тоже проблема, ребят. В моей семье очень сложная ситуация(долго объяснять). Вообщем так. Моей пьяной маме одна ***** ляпнула, что я со всеми сплю, хотя я еще целая.Теперь мама меня этим укоряет и я не знаю как убедить родных, что я целая. Еще мама ко всему добавила, что два моих бывших парня выложили про меня в инет, что я *****. Единственная моя поддержка-это мой парень(мне 17 ему 23). Он мне верит. Я с ним уже 2 года встречаюсь. Он сам говорит,пока мне 18 не будит типа ни фига подобного. Родители настаивают, чтоб я шла к гинекологу, а с другой стороны я думаю, что я то знаю, что я нормальная, а остальные по боку.. вот я и думаю, что мне делать..

Эвелина
#22

У меня почти такая же проблема. Но я СОВЕТУЮ ПРОГУЛЯТЬСЯ К ГЕНИКОЛОГУ ЗА СПРАВКОЙ

Гость
#22
Автор

ну и пусть не верит, вам от этого хуже что ли?

Нет, я ее понимаю сейчас у меня на подобии ситуация, но блин я девственница, и не хочу до 18 лет, но мама мне не верит !!! Сказала поедем к гинекологу, мне не страшно ехать , просто очень обидно, слезы на глазах наварачиваются . Мама это тот единственный человек который тебя в беде не оставит, даст совет, и т.д и обидно слушать такие обвинения.

Гость
#23

Дуры....мамаши

Гость
#24

Знаете , мне 13. У меня есть парень. Да , знаю , кто то скажет рано. Ну и в принципе не сложно догадаться что мы целовались. Вообще у меня посинели губы. Мама достает меня вопросами напрямую: "Вы что , уже ебётесь?". Я хз что мне делать. Ведь такие вопросы мне очень обидны. Я девственница и на этом .

Гость
#26
Slipknot

У меня тоже проблема, ребят. В моей семье очень сложная ситуация(долго объяснять). Вообщем так. Моей пьяной маме одна ***** ляпнула, что я со всеми сплю, хотя я еще целая.Теперь мама меня этим укоряет и я не знаю как убедить родных, что я целая. Еще мама ко всему добавила, что два моих бывших парня выложили про меня в инет, что я *****. Единственная моя поддержка-это мой парень(мне 17 ему 23). Он мне верит. Я с ним уже 2 года встречаюсь. Он сам говорит,пока мне 18 не будит типа ни фига подобного. Родители настаивают, чтоб я шла к гинекологу, а с другой стороны я думаю, что я то знаю, что я нормальная, а остальные по боку.. вот я и думаю, что мне делать..

Мне 14,и моя мама хочет меня повести к гинекологу.Объясняю, всё началось с того что у меня пошли месячные уже не в первый раз и в этото раз мне было очень плохо болел жутко живот ,но это нормально,потом я съела крурасан с гущенкой и запила чаем ,следом Я съела сырный попкорн ,мне стало очень плохо начало трусить тело не могла нормально лежать,не чувствовала вообще себя и своё тело ,потом я просто легла и терпела боль думала что потерплю ,засну и пройдёт , всё так и случилось у меня перестал болеть живот.На следующий день ,Я проснулась у меня начал болеть желудок выпила 2 таблетки бифедума и ещё выпила в 5 часов ,решила лечь поспать наверное начало в 7 часов вечера ,было много пропущенных звонков от мамы ,она на Тото момент была на работе,она видимо подумала что я ушла гулять , потом я проснулась от того что меня разбудил брат и сказал „вставай мама по видео звонит" Я встала она сказала что будет серьезный разговор по поводу моего вранья.Я не понимала какого вранья .
Мама приехала начала меня спрашивать что я делала целый день ,я ей рассказала ,на что она мне отвечает что какие-то люди видели как я гуляю,но я то не гуляла ,Я ей начала говорить что я не гуляла.Следом она мне сказала давай сюда свой телефон от мамы у меня никаких секретов нет ,Я ей его дала она знает что у меня есть мальчик с которым я встречаюсь и ему также как и мне и скрывать мне нечего . Потом Я начала кушать анаком и пила чай ,мне стало плохо и побежала в ванную,пришла ко мне мама и начала меня спрашивать было у меня что-то или нет ,Я ей сказала нет ,до всего этого мы с ней на эту тему разговаривали и я ей кучу раз говорила что у меня по поводу этого есть голова ,на что она мне отвечает к гинекологу сходим и узнаем.И так обидно стало что она на меня такое допустила подумать ,и она сказала что у неё нет ко мне никого доверия ,как и у меня к ней ...
К врачу очень боюсь идти , очень стесняюсь.Но самое ужасное что мама допустила такую мысль обо мне

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: