Гость
Статьи
Лучше работать с …

Лучше работать с агентством, риэлтором или вообще - самой всё искать и т.п.?(вопрос КП недвижимости)

Вопрос к тем, кто УЖЕ прошёл через вопросы купли-продажи недвижимости.На сегодняшний момент Вы бы предпочли :1. Заключить договор с агентством недвижимости (если можно - напишите с каким именно)2. Заключить договор непосредственно с риэлтором.3.Всё делать самой - искать,подбирать, заниматься проверкой документов и т.п.Это не праздное любопытство,а попытка принять правильное решение.

Авис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заключить договор с агенством , которое зарекомендовало себя на рынке. Поспрашивать у знакомых конкретного агента или менеджера.

Гость
#2

Заключить договор непосредственно с риэлтором. А потом кинуть его.

Лиза Бандерлогина
#3

Не с агентством, а с конкретным опытным риэлтором. Так спокойнее, все-таки.

Гость
#4

когда вы говорите отдельный риэлтор вы имеете ввиду риэлтора в агенстве или частного агента?

С частными не советую связываться.

Авис
#5
Гость

когда вы говорите отдельный риэлтор вы имеете ввиду риэлтора в агенстве или частного агента? С частными не советую связываться.

Почему?

Лиза Бандерлогина
#6

частные лучше- у них опыт большой. В агентствах лимиту безграмотную набирают. Они даже общаться не умеют- наглые и напористые, вообщем одни понты- знаний ноль.

Гость
#7
Гость

когда вы говорите отдельный риэлтор вы имеете ввиду риэлтора в агенстве или частного агента?

С частными не советую связываться.

у меня с частными плохой опыт. Теперь ищу через знакомых, которые работали с риэлтором, знают его деловые качества и довольны результатом.

Мила
#8

мы сами искали, а проверяли документы с помощью юристов из агентства недвижимости. но если бы надо было в москве покупать, я бы лучше с тем же агентством заключила бы договор.

агенство натальи петелиной, не сочтите за рекламу.

Гость
#9

бьб

Татьяна
#10

Смотрела земельные участки во Всеволжском районе и мне понравилось несколько вариантов в коттеджном поселке Новые Дубки. Увидела то тут все строится с развитой инфраструктурой и красивым внешним видом. И местность красивая. Поэтому думаю купить себе земельный участок тут.
http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1661-zemelnieuchastkivovsevolozhskomrajone.html

Оксана
#11

Мне кажется, что сейчас проще всего обратиться в агентство недвижимости, тем более есть множество сайтов, где вас могут проконсультировать.

Константин
#14
Максим

Мне кажется, что это очень хороший вариант, какой конкретно магазин хотите открывать? Могу предложить услуги юриста.

Магазин автозапчастей

Алена
#13

В случае покупки чего-то важного я доверяю только зарекомендованным агенствам. Например, смотрели с мужем апартаменты в Царев Сад через агенство, потому что разговор тут о весьма крупных суммах.

Ксюшка
#14
Алена

В случае покупки чего-то важного я доверяю только зарекомендованным агенствам. Например, смотрели с мужем апартаменты в Царев Сад через агенство, потому что разговор тут о весьма крупных суммах.

Понимаю, я тут с вами соглашусь, агентства с опытом нужно, частникам доверять страшно

Алена
#15
Ксюшка

Понимаю, я тут с вами соглашусь, агентства с опытом нужно, частникам доверять страшно

К частному бы обратилась в том случае, если бы его рекомендовали близкие люди. А так да, конечно.

#16
Алена

В случае покупки чего-то важного я доверяю только зарекомендованным агенствам. Например, смотрели с мужем апартаменты в Царев Сад через агенство, потому что разговор тут о весьма крупных суммах.

Ого, смотрели в ЖК Царев Сад?! Это который напротив Кремля! Вот это я вам завидую, всегда мечтала позволить себе такой уровень жизни...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: