Гость
Статьи
Детективные агентства

Детективные агентства

Привет!
Кто-нибудь обращался в такие агентства, чтобы найти человека? Помогли они вам и во сколько по времени и деньгам это вам вылилось? Какие-нибудь подводные камни были? Спасибо.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите на одноклассниках

Наталья
#2

что поискать на одноклассниках?

Наталья
#3

Поясняю: меня интересует только ответ на тот вопрос, который задала. Одноклассники и прочие социальные сети - пройденный этап. Надеюсь, кто-нибудь поделится своим опытом.

#9

Обращалась,помогли уличить в измене,заплатила около 15.

Сергей
#10

В свое молодое время дружили всем классом и была одна компания у нас. С 10-го класса по конец универа - не разлей вода. Почти всем составом переехали в питер - так уж получилось, а один наш очень хороший друг будучи в отпуске познакомился с девушкой, она забеременела и они уехали в Самару. Там вроде обосновался, вроде даже еще одного родили, но связь после этого прекратилась. Найти не можем, контактов нет. То ли жена против, то ли еще какие заскоки, но скинулись в итоге деньгами, обратились по рекомендациям в "ваш личный детектив" в Санкт-петербурге и ребята буквально за неделю нашли не только телефон, но скайп вместе с адресом проживания. Теперь ждем в скором времени друга в гости со всем семейством :) По деньгам вышло 5 тыс. руб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: