Гость
Статьи
Занозы

Занозы

Вот бывает такое иногда: попадаешь в неловкую ситуацию, скажешь что-нибудь или поведешь себя как-то неправильно, а потом терзаешь себя: ну как же я могла совершить такую глупость, где была моя голова??? Иногда такие "занозы" годами сидят, и вспоминаешь о "происшествии" с содроганием и стесняешься с новой силой. А у Вас бывает такое, и как с этим бороться? Поделитесь, пожалуйста!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это называется "задним умом крепка". Ниче не поделаете. Единственное успокоение - это бывает абсолютно со всеми)

кактус
#2

да, у меня тоже бывает, выход: просто не вспоминать об этом.

Олька
#3

Вы -неидеальны,но от Вас этого и не требуют...Не парьтесь-это пустяки,которые со всеми бывают.

Гость
#4

о да, есть у меня парочка таких жаровых случаев

стараюсь не вспоминать, а то и правда содрогание берет и стесняюсьеще больше, готова под землю провалиться

самое интересное, что то что мы с вами считаем нашими самыми страшными оплошностями, другие о них могут благополучно забыть

зато в памяти у них будет такое, о чем мы не могли бы и подумать

Гость
#5

это все равно что идет девушка по дороге и думает - боже, до чего ж у меня ужасный большой нос, каколй позор...

а то что у нее например элементарно башка не помыта и всех окружающих это коробит- она и представить не может

табуретка
#6
Автор

как с этим бороться?

с юмором

#7

автор, утешайте себя тем, что 90% того, что вас так долго терзает, люди забывают через 5 минут, а то и вообще внимания не обращают..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: