Гость
Статьи
Ксения Блаженная …

Ксения Блаженная Петербуржская. Кому она помогла?

Девчонки, кто-нибудь ездил к Ксении Петербуржской в часовню в Питер. Хотелось бы узнать кому и как она помогла.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила после единственного посещения двойню. 10 лет бесплодия. Когда шла ни во что уже не верила.

Ириша
#2

А мне не помогла(((

Тоже просила о семье...

#3

Девчонки здравствуйте! Вот вы мне вчера дали ссылку на сайт

http://istoriya.1x.biz/

там действительно оказалось, что вся информация о моих родных была, когда все узнала, была в шоке! Спасибо!

*Луноликая*
#4

Надо просить у Бога. Как можно у кого то ещё просить кроме него,я не понимаю. Кроме него никто не может дать детей. А то,что кто-то забеременел после этого,простое совпадение.

Джемайма
#5

Я просила о другом, сначала помогла, обнадежила. А потом вернула всё, как было. Просила не за себя, просто отчаялась уже. Когда ничем помочь не можешь, во что только не поверишь.

Гость
#6
*Луноликая*

Надо просить у Бога. Как можно у кого то ещё просить кроме него,я не понимаю. Кроме него никто не может дать детей. А то,что кто-то забеременел после этого,простое совпадение.

Вы зря так, почитайте про нее в интернете.

*Луноликая*
#7

Автор,она же гость6,вам русским языком написали,не помогает это. Просите у Бога,мой вам совет.

Снежная
#8

Гость ╧ 1,вот это счастье,я прямо порадовалась за вас.

Нюта в подвенечном
#9

Один раз. Просила не за себя, но всё как-то размыто - вроде, исполнилось, но не до конца... Ещё чужую записку по просьбе передавала. Там всё прекрасно))) Рада за них от души, очень надеюсь, что и у меня наладится.

Танечка
#10

была депрессия два года,не могла на себя в зеркало смотреть не то что работу найти.потом посоветовали молиться и просить у ксении петербургской,она помогает во многом,не сразу, но устроилась на хорошую работу,там же встретила будущего мужа,сейчас сижу в декрете с дочей

Ирина
#11
*Луноликая*

Автор,она же гость6,вам русским языком написали,не помогает это. Просите у Бога,мой вам совет.

Помогает, еще как помогает!!! Только нужно верить и просить!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: