Гость
Статьи
кто читал С Н Лазарева …

кто читал С Н Лазарева ?

кто читал С Н Лазарева ? как впечатления? был результат? то же это, что и Зеланд, Свияш и т п ? в чем разница ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

Никогда не могла понять - зачем люди читают такую макулатуру? Уже из названия понятно, что авторы просто с дурочек деньги хотят срубить.

Гость
#2
Это я

Никогда не могла понять - зачем люди читают такую макулатуру? Уже из названия понятно, что авторы просто с дурочек деньги хотят срубить.

Если не можете что-то понять - развивайте интеллект. Вы правы, эта лит-ра не для всех, для думающих, а не овец.

Автор, фильтруйте все. Конечно же это не одно и то же. Зеланд и Свияш - так же далеко не одно и то же по содержанию.

Гость
#3

мама моя читает- ей помогает типа если та прощение просит, но навязывает всем- достала...

Капля абсента
#4

Я читала. Но мне очень трудно самой в этом разобраться. Вот когда читаю приведённые примеры - вроде всё понятно. А когда пытаюсь к себе самой применить - не могу никак разобраться... Типа, в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю.

Мила
#5

мне его книги очень нравятся, я себе все выпуски купила.

девочка
#6

О Сереженька Лазарев книжечку написал!!!! я почитаю. Жду когда Владик Топалов тожи нопишит!!!!

Mona
#7
девочка

О Сереженька Лазарев книжечку написал!!!! я почитаю. Жду когда Владик Топалов тожи нопишит!!!!

Это не тот Сережа))))

А по теме. Отвратные книжонки. Автор просто навязывет свое мнение, причем навязывает так, как продажники не нашей национальности, толкающие на рынке подгнившие фрукты. Мнение автора, касающееся многих вопросов очень субъективно. Как раз таки литература для овец. Как Лазарев сказал - так и поступим. Видела много дамочек, которые чуть ли не молятся на этого Лазарева.

По мне так довольно глупые, нудные книжонки. Для куриц сойдет, еще и понравится.

Гость
#8

я читала всех троих и много кого еще ,но все равно больше всех нарвится Правдино просто и позитивно)

Гость
#9

Правдина Наталья точнее

Гость
#10

Моя мама читала, после этого у нее съехала крыша напрочь.

Капля абсента
#11
Mona

Как раз таки литература для овец. Как Лазарев сказал - так и поступим. Видела много дамочек, которые чуть ли не молятся на этого Лазарева. По мне так довольно глупые, нудные книжонки. Для куриц сойдет, еще и понравится.

Для куриц - это, скорее, Правдина. А Лазарев, наоборот, сложен.

Гость
#12

так он помог кому-то ?

Кактус
#13

Я читала...Извините, но он в луже плавет - и воображает, что это мировой океан.Особенно насчет наследственной памяти...Плоский примитив ; даже не букварь, а пропись с палочками-крючочками!

Олег
#14

[quote="Кактус"]Я читала...Извините, но он в луже плавет - и воображает, что это мировой океан.

Ну ты-то точно в океане гребёшь....))))))

#15

чушь на постном масле. у меня знакомый есть - дядьке за 50, он последние лет 15 чуть что - книгу Лазарева советует на голову положить. или к сердцу там прижать... вот такие чудики - самая его аудитория.

Ирина
#16

Прочитала все книги Лазарева,но пытаюсь уже ни кому не навязывать ,чтобы брали и читали,т.к. многие сочтут за фанатичку.Сама же просто хочу найти ответы на свои вопросы.

Кактус
#17

Олег, ты что, не выспался - или не опохмелился?

Кактус
#18

Ирина, что у тебяя за вопросы?Перебирайся ко мне - я постоянно вишу на ветке "Симорон:исполнение желаний";там и можем поговорить.Только на тролля не обращай внимания.

Мышка
#19

У меня друг читал все серии книги Лазарева. Пытался применять в жизни его методы. Не сработало =)))) Теперь насмотрелся фильм "Секрет". Твердит,что круто =)

Стелла
#20

Безумно хорошие и работающие в реальности книги и диски.Это единственный автор,который четко говорит,что если что-то хочешь получить-работай над собой и вокруг себя.Не жди халявы и не стремись к ней, не облагораживай жилье и себя снаружи, когда внутри куча негатива и претензий.Это тот автор,который помогает увидеть, определить причину и следствие. Это тот автор,который нащупал золотую середину между идеалистами, материалистами и фаталистами, между наукой и религией.

Если понять его сложно,значит, не подготовлены пока.

и не нужно косвенно винить автора в том,что люди неправильно истолковывают, навязывают или впадают в крайности после прочтения книг. У каждого свой побочный эффект и в этом нет вины автора.

Я благодарна, что однажды для себя открыла этого автора тк он делает колоссальную работу. Только работает это на тех,кто готов работать над собой, а не сидеть злится на весь мир и искать вины в ближнем за собственное несовершенство, периодически бегая к псевдогадалкам, выспрашивая лучшей судьбы, чем, собственно, люди в большей степени предпочитают заниматься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Стелла
#21

Mona, C.Н. Лазарев-парапсихолог, писатель, деятель ╚Нью-эйдж╩

Погуглите и будет вам счастье!!!!!!))))))))))))))))))

Ольга
#22

Безумно хорошие и работающие в реальности книги и диски.Это единственный автор,который четко говорит,что если что-то хочешь получить-работай над собой и вокруг себя.Не жди халявы и не стремись к ней, не облагораживай жилье и себя снаружи, когда внутри куча негатива и претензий.Это тот автор,который помогает увидеть, определить причину и следствие. Это тот автор,который нащупал золотую середину между идеалистами, материалистами и фаталистами, между наукой и религией.

Если понять его сложно,значит, не подготовлены пока.

и не нужно косвенно винить автора в том,что люди неправильно истолковывают, навязывают или впадают в крайности после прочтения книг. У каждого свой побочный эффект и в этом нет вины автора.

Я благодарна, что однажды для себя открыла этого автора тк он делает колоссальную работу. Только работает это на тех,кто готов работать над собой, а не сидеть злится на весь мир и искать вины в ближнем за собственное несовершенство, периодически бегая к псевдогадалкам, выспрашивая лучшей судьбы, чем, собственно, люди в большей степени предпочитают заниматься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))

Стелла Вы четко отразили мои мысли! А если человек не понимает о чем в книгах, значит он не пришел к этому, он закрыт для этой информации, и навязывать эти книги ни кому не надо!

Алина
#23

Прочитала 7 книг, узнала много нового для себя и полезного. Сказать однозначно, что книга поможет нельзя, т.к. это зависит от самого человека, надо действительно работать над собой, а не просто читать, тогда результат будет. А книга действительно написана сложно, так что возможно не каждый захочет вникнуть, но лично меня такой стиль изложения вполне устраивает. Мне также нравится то, что сам Лазарев практически не рекламирует свой труд, книжка с виду не броская, совершенно обычная ничем не заметная обложка, сразу видно, что автор берет не красивыми рисунками, а содержанием.

Игорь
#24

Я 2рую книгу дочитываю - что я могу сказать я в некоторых моментах не согласен с Лазаревым - зачем мне вымаливать грехи своих предков ... я то причем ??? но есть и положительные моменты в его книгах ... прощать .. не призерать ... не ненавидеть - ну и избавляться от негатива в себе и к окружающим это ведь и так хорошо ...

Оля
#25
Кактус

Ирина, что у тебяя за вопросы?Перебирайся ко мне - я постоянно вишу на ветке "Симорон:исполнение желаний";там и можем поговорить.Только на тролля не обращай внимания.

Можно мне к вам на "Симорон:исполнение желаний"?

Оля
#26

мой адрес miss.olga50@mail.ru

Елена
#27

У каждого свой путь к Богу.Рано или поздно мы все равно придем к нему.У каждого своя правда.Пока человек на собственной шкуре не почувствует не поймет.Желаю всем удачи и мудрости на этом пути!!!!!!!

Андрей
#28

Книги СН Лазарев это научный материал и в этом сложность прочтения для многих людей религиозного склада ума будь то православному или мусульманину,поэтому отбросить религию, как вторичное звено и провереть свое эмоциональное состояние.
Так книга СН Лазарева даёт толчок к Богу, поиску и исследованию,и книга надо рассматривать,как средство и себя тоже,как вторичное звено по отношению Творцу.

#29

В книгах Лазарева объясняется как обида, уныние, осуждения, ревность, зависть и т.д. негативно сказывается на характере, судьбе и здоровье человека.
Мне эта информация помогла стать счастливым человеком.

Гость
#30

Чтиво для тупеньких, которые ищут панацею от всех бед.

#31

Ну да, не то что ты. Обнюхаешся, забухаешь, закушанькаешь, подрочишь и это вся твоя панацея от всех бед. ***** ты и *****.

Shanti
#32

Лазарев торгаш и спекулянт. Он продаёт давно известные из древних религий истины. Но если там это всё открыто для всех, то Лазарев выдаёт это за свои труды, да ещё берёт за это деньги. Это для лентяев, которые не хотят открыть Библию или Коран или ещё буддийские учения или индийские, и прочитать всё самостоятельно, сделав собственные выводы, а хотят на халяву найти рецепт от счастья. Вот таких и развести на денежки не грех )
Но самое интересное то, что книги и видео Лазарева могут реально поломать вам судьбу, здоровье, жизнь. Очевидно он обладает гипнозом, и его информация воздействует так что у людей "уезжает крыша". Кстати, некоторые из его адепетов, которые постоянно сидят на форуме - так же.
В последнее время ярые почитатели Лазарева, руководствуясь свежайшей информацией от их Учителя, призывают отказываться от мозговой деятельности и от этого мира вообще, то-ли замкнуться в себе, то-ли уйти в параллельные миры, доверившись полностью тому что пишет Лазарев и утверждают его адепты. Это всё больше напоминает методы тоталитарных сект.

Анатолий
#33

Лазарев пургу не гонит по крайней мере.
И то,что я пишу сейчас Вам здесь - в этом есть высокая заслуга.
Без Его книжек давно бы помер так или иначе.

Анатолий
#33
Гость

так он помог кому-то ?

Лично нет!
Информация из Его книг - Да!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: