Гость
Статьи
вы никогда не …

вы никогда не жалели....?

что родились женщиной?хотя бы потому,что женщины стареют раньше мужчин.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я себе нравлыусь и буду нравиться всегда, и внешне, и внутренне, мне только это важно и нужно::

Гость
#2

Жалею перед визитом к гинекологу)

Дубинушка
#3

В смысле стареют раньше? По-моему мужчины уже в 20 выглядят обрюзгшими и грубоватыми.

#4

Нет конечно!

АнтиЯд
#5

Не жалела.

Кто-нибудь хочет поменяться телами с мужчиной на сутки?

#6

нет,не жалела никогда

S&M
#7

Нет,очень рада что родилась не мужчиной)

Гость
#8

Я не жалею, но пару раз задумывалась как бы моя жизнь изменилась, если бы я была мужчиной.

#9

Ну из-за старения точно нет))) Скорее хотелось бы быть мужчиной по другим соображениям)

гость
#10

нет, не пожалела) женщиной быть лучше. можно экспериментировать с внешностью, замазать прыщ, одеть каблуки - и ты красотка. Женщине все с рук сходит, женщина может от кого угодно и когда угодно завести ребенка, женщина для секса может взять любого юного парня бесплатно, женщина может всю жизнь нифига не делать (типа вести хозяйство) и еще уважать за это будут. единственный минус - месячные, но я их "излечила" и теперь боли и неудобств никаких нет.

родилась бы я мужчиной ? начнешь красить волосы и стильно одеваться - скажут фуууу *** (особенно в моей семье!), пришлось бы с прыщами наружу ходить в подростк. возрасте (тоналка для девочек же), девственность терять не с кем хочешь с красавчиком, а уж какая даст, хоть плохонькая и жирная. бегать от армии. водить девок в кафе и кино за свои деньги.. пахать с 18 лет, иначе какой ты мужик если не зарабатываешь. да еще парней ударить могут и это норма. нет, спасибо

гость
#11

а стареют все одинаково. и если стареющая тетька может себе накачать губки, сделать подтяжку лица и попы, то мужику остается только покупать тела))))

Гость
#12

да, жалела, но менять пол все равно не буду.

Гость
#13
автор

что родились женщиной?хотя бы потому,что женщины стареют раньше мужчин.

зато живут дольше

Гость
#14
Гость

Жалею перед визитом к гинекологу)

Ой, не смешите! Вы хоть знаете, каким мучениям нужно подвергнуться мужчине, чтоб сдать элементарные анализы, например, на ЗППП??? Слышала неоднократно от многих МЧ ТАКИЕ ужасы, что как раз из-за этого фактора становиться мужчиной и не хотелось бы. А гинеколог - что он может сделать болезненного? Если вам визит к нему приносит такой сильный дискомфорт, то очень советую вам сменить врача и не мучить себя больше.

#15

Нет, мужчинам тяжелее.

Ирина Пермь
#16

Вы сама себе хозяйка: стареть или не стареть. Мне , например, летом будет 37 лет (я сама в ужасе). А на вид мне дают 27-30 лет. Мужу гражданскому 29. Вот так! Секрет прост. Фигуру поддерживать(не жрать!), крем для лица-2 раза в день(наносить, вбивая подушечками пальцев, ничего не расстягивая!). Кремом пользуюсь на протяжении лет пятнадцати. Почти не пропускала.Не носить коротких причесок. Еще один секрет,рассказали мне об этом, когда мне было двадцать. Клеопатра, чтобы сохранить красоту своего лица, ложась спать, принимала такую позу, чтобы при этом кожа на лице не смещалась от соприкосновения с подушкой. Я с тех пор еженощно стараюсь спать, при этом ладошку под лицо даже во сне стараюсь положить аккуратно, чтоб не растягивалась кожа. Можете смеяться, это просто вошло в привычку, и факт на лицо: мой молодой красивый муж имеет больше морщин раз в десять. Не злоупотребляйте также активной мимикой лица. Форма груди у меня тоже осталась как в 20. Потому что и кормить младенцев надо правильно, не тянуть грудь вперед,а поддерживать ее ладонью снизу, чуть приподнимая. Ребенка положить поближе. У меня нет мании, не думайте. Просто маленькие старания выливаются в одну большую пользу для красоты девушки.

Гость
#17
Гость

Ой, не смешите! Вы хоть знаете, каким мучениям нужно подвергнуться мужчине, чтоб сдать элементарные анализы, например, на ЗППП??? Слышала неоднократно от многих МЧ ТАКИЕ ужасы, что как раз из-за этого фактора становиться мужчиной и не хотелось бы. А гинеколог - что он может сделать болезненного? Если вам визит к нему приносит такой сильный дискомфорт, то очень советую вам сменить врача и не мучить себя больше.

Это была шутка)Будь я мужчиной думала так же, перед тем как идти к андрологу (или проктологу, хз как он называется). У меня хороший гинеколог, долго ее искала и нашла)Просто страх из подросткового возраста остался, нарывалась на неадекватных врачей.

Гость
#18
Гость

Это была шутка)Будь я мужчиной думала так же, перед тем как идти к андрологу (или проктологу, хз как он называется). У меня хороший гинеколог, долго ее искала и нашла)Просто страх из подросткового возраста остался, нарывалась на неадекватных врачей.

А, ну тогда ладно, я за вас спокойна =) Жалко бедных мужчин ((( Нет, на самом деле, порой я очень жалею, что не родилась мальчиком. Не считая этого медицинского нюанса, отношение и требование к ним в российском обществе совершенно другие, нежели к женскому полу. Как только я узнала в детстве (года в 3 или 4), что я - слабого полу, что мужчины должны помогать женщинам выходить из транспорта и т.д., то сначала очень сильно расстроилась. Потом подумала и решила, что раз уж родилась девочкой и это не исправить (ну, радикальные меры не рассматриваем), то нужно бороться за равноправие, другого выхода нет. Наверное, в прошлой жизни я была феминисткой =))) Я очень стеснительный, ранимый человек, стараюсь уходить от конфликтов, а начальство боюсь как огня. НО... если речь идёт об ущемлении женских прав, то в меня как бес вселяется ))) Я готова читать громким голосом поразительные лекции на эту тему, причём громким голосом и с полной решимости отстаивать своё мнение чуть не физически (рукоприкладством), если это, вдруг, потребуется. И неважно, кто передо мной, тут мне даже на начальников наплевать и даже увольнение меня не испугает. Однажды на работе в мужском коллективе меня пытались заставить вымыть микроволновку (которой я не пользовалась) только на том основании, что я - женского пола. Видели бы вы, что я устроила. Сама от себя была в шоке =))) А вот если б эту микроволновку просто внесли бы в должностную инструкцию, то вымыла бы молча и слова не сказала бы. Я неделю, наверное, ругалась (что мне совершенно не свойственно), но так и не сдалась )))

Гость
#19

Но со временем я с ужасом начала понимать, что мужской шовинизм разводят сами же женщины!!! Я была в шоке от своего открытия. И детям обоего пола с самого юного возраста внушают подобные установки. Я не в силах всё это выносить, мне надоело бороться за женщин, когда им самим это не нужно. Скоро переезжаю заграницу, где люди, как я слышала, более адекватны.

Вера
#20

Как же тягостно читать пространные речи ! Неужели нельзя коротко и ясно излагать свои мысли ? Или вы думаете,что людям времени не жалко и глаза охота портить ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: