Гость
Статьи
"ну просто спросил" - …

"ну просто спросил" - как вам это "ну просто"?

как ответить на это?... а то некоторые задают дурацкие вопросы, а когда спрашиваю: а тебе зачем или с какой целью интересуешься?... ответ: ну просто спросил(-ла) ... вот зачем было спрашивать, раз просто!!!

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

говори: "а я вот просто не отвечу!"

Grammar Nazi
#2

А что такое?

Не, ну я просто спросил!

#3

часто за этим "просто спросил" есть цель, которую не хотят озвучивать...

Гость
#4

Просто так поддержать разговор, чтобы не было неловкой паузы.

ЛиЛу
#5
гостья

как ответить на это?... а то некоторые задают дурацкие вопросы, а когда спрашиваю: а тебе зачем или с какой целью интересуешься?... ответ: ну просто спросил(-ла) ... вот зачем было спрашивать, раз просто!!!

--- *ааа, ну если прооосто, тогда конечно* и далее игнорируйте вопрос, развивая более приятную или выгодную для Вас тему:) на назойливую повторность можно ответить, что ПРОСТО не xотите говорить на эту тему:) а почему?- да просто так не xотите и все;))

Гость
#6

Мне как-то один парень написал: "А почему у тебя нет фотографий в полный рост? У тебя ноги кривые, да?

Ты только не обижайся, я же просто спросил"

Я аж опешила :D

Валька
#7

а меня бесит когда вопросом на вопрос :" а чо ты спросил??" да блин разговор поддержать! может вы такая скучная что человек уж не знает о чем говорить с вами!

кукундрик
#8

гыыыыыы

Гость
#9
табуретка

говори: "а я вот просто не отвечу!"

Спасибо))))

Гость
#10
кукундрик

гыыыыыы

Прикинь, ты написал этот комментарий прямо в день когда я родилась, (я родилась 22.12.2011) я в шоке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: