Гость
Статьи
Совпадения в вашей …

Совпадения в вашей жизни

Говорят случайностей не бывает, но порой мы не в силах объяснить конкретные вещи, произошедшие с нами. А в вашей жизни случались совпадения, загадочные события, которые влияли в дальнейшем на вашу жизнь?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не влияли, а скорей предсказывали. Да, был ряд совпадений когда встретила любовь своей жизни. Но ниче не получилось.

Гость
#2

у меня мама забеременела в ночь с 39 на 40 день после смерти моей бабушки

Гость
#3

и дни рождения у нас рядом

одри
#4

было такое недавно.

собрались с подругой в кафе на какую-то презентацию.

встретились на полпути до места, куда собирались ехать и у нас в обеих заболела левая нога..решили не ехать, просто посидели в кафе и разошлись. а потом звонит подруге знакомый, который приглашал на презентацию и говорит, что один его друг при входе в здание поскользнулся и сломал ЛЕВУЮ ногу! вызывали скорую, забирали его в больницу.......вот такое совпадение.

Надежда
#5

А у нас 3 поколения женщин по маминой линии в один день родились. Я верю в знаки судьбы.

#6

Безусловно, совпадений не бывает. Мы часто с подругой чувствуем одно и тоже на расстоянии, даже не созваниваясь

Ленко
#7

Может, кто не поверит, но история реальная. У меня хобби- я пишу книги. Для себя. Увлечение это пошло еще с подросткового возраста, когда пыталась уйти от проблем, но потом повзрослела, а бросать писать не хочется. Так вот, эту книжку я написала в 2006 или 2007 году, не помню точно. Сюжет перессказывать не буду, но вв центре событий 15-летняя девочка, которая чудом уцелела в авиакатастрофе. Все это я описала с подробностью. Вроде летел самолет, и упал в лесу. На борту было 153 человека, и только одна 13-летняя девочка спаслась. И вот в июне 2009 года включаю телевизор, и там показывают жуткие кадры - самолет разбился и упал в океан. На борту было 153 пасскажира, выжила только одна 13-летняя девочка. Все как в моей книге, с точностью! Все сошлось! И написала это я за 2 или года до происходящего. Господи, вы не можете представить, что со мной было в тот момент. Волосы на всем теле дыбом встали. Клянусь жизнью, все, что я здесь написала, чистая правда. С тех пор я боюсь писать. Думала все, а что, если бы я этого не написала, ничего бы и не случилось

Гость
#8
Ленко

Может, кто не поверит, но история реальная. У меня хобби- я пишу книги. Для себя. Увлечение это пошло еще с подросткового возраста, когда пыталась уйти от проблем, но потом повзрослела, а бросать писать не хочется. Так вот, эту книжку я написала в 2006 или 2007 году, не помню точно. Сюжет перессказывать не буду, но вв центре событий 15-летняя девочка, которая чудом уцелела в авиакатастрофе. Все это я описала с подробностью. Вроде летел самолет, и упал в лесу. На борту было 153 человека, и только одна 13-летняя девочка спаслась. И вот в июне 2009 года включаю телевизор, и там показывают жуткие кадры - самолет разбился и упал в океан. На борту было 153 пасскажира, выжила только одна 13-летняя девочка. Все как в моей книге, с точностью! Все сошлось! И написала это я за 2 или года до происходящего. Господи, вы не можете представить, что со мной было в тот момент. Волосы на всем теле дыбом встали. Клянусь жизнью, все, что я здесь написала, чистая правда. С тех пор я боюсь писать. Думала все, а что, если бы я этого не написала, ничего бы и не случилось

Почему же не писать? Пишите! Только больше положительного, ну например про мир во всем мире, про любовь...

гость
#9

У меня трое детей родились в один день, только годы разные

Ленко
#10

Гость 8, в том-то и прикол, что пишу то, что душа требует. А требует она вон что

Алиса
#11

И с перым и со вторым мужем познакомилась в новогоднюю ночь с разницей в 5-ть лет.

не смотрите НТВ
#12
гость

У меня трое детей родились в один день, только годы разные

А у меня с ребенокм ровно 9 месяцев разница в ДР - это мне подарочек))

А Х у л и
#13

эти совпадения не повлияли на мою жизнь, просто интересная подборка фактов: я со своей сестрой - овны, муж с братом - девы, дети сестры - львы, а мои - стрельцы. Причем ни один, ни второй мой ребенок не должны были родиться стрельцами. Дочь - скорпионом (переходила 12 дней), сын козерогом (два дня недотерпела))))

Гость
#14
Ленко

Гость 8, в том-то и прикол, что пишу то, что душа требует. А требует она вон что

я тоже пишу книги для себя. уже несколько написала историй, но проходит пара-тройка лет, и ТАКУЮ же почти книгу пишет известный автор, или снимают фильм, сюжет которого Я придумала.

elena
#15

Повесила на холодильник египетскую открытку с черной кошкой в память о пребывании в этой стране. Через несколько дней у меня в доме появился черный кот, чего я никак не планировала. Его принесли усыплять, знакомая позвонила, сказала, что спасать надо. Очень теперь рада такому совпадению :)

Гость
#16

Ничего интересного,но с детства помню одно совпадение)) Папа и тетя в один день подарили мне без повода одинаковых мягких зайцев. При этом они оба не знали, что другой мне что-то подарит, а также оба купили этих зайцев в разных магазинах,далеко друг от друга. При этом эти зайцы вовсе не были часто встречающейся популярной игрушкой! Я таких потом и не видела больше ни разу в жизни ни в одном магазине,ни у кого из моих знакомых тоже таких не было. Очень сильно удивились все в тот день. К сожалению зайцы не сохранились.

Atlantis
#17

у меня обе бабушки, когда я была маленькая сломали одну и ту же руку в один день, находясь в разных местах. Это были единственные переломы в жизни каждой из них.

С моей мамой, проживая в разных городах, один раз купили одинаковые чайники в один день, чушь казалось бы, но странно всё ж таки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: