Гость
Статьи
Стыдно перед бывшим …

Стыдно перед бывшим мужем

Выгнала мужа за измену, а потом просила вернуться. Он не согласился и подал на развод. В моей голове кавардак, как и было в нашем доме. И сейчас так стыдно перед бывшим мужем, перед его мамой и …

Элиза
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zhanna
#51

большинство мужчин сами-то как поросята! может это не причина была, а лишь повод! винить себя не в чем! стыдно ему должно быть, тем более ребенка оставил!!

Гость
#52

Мужику влом взять в руки пылесос и убрать в шкаф белье? Пусть не жалуется на срач.

Обоссаный ковер мужику несложно запихнуть в багажник (хотя бы в такси), отвезти в химчистку и расстелить уже чистый.

Вымытая посуда на столе - это вообще НЕ срач.

Он хотел жить как падишах при работающей жене? Не вопрос! Надо было нанять домработницу.

мня
#53
Гостья с иронией

13 Видать, в другом сильна)

пес да с золотым ободком

мня
#54
Рима

20, естественно я им свечку не держала. Кто из них затейница не мое собачье дело. А может быть Вы и правы, довела. Довела своей правильностью, стерильностью. Захотелось натурпродукта)))). Тетя и правда из колхоза. Наверняка без особых затей, пива банку вдула, ноги рогаткой, трусы палаткой и никаких философских бесед о высоком.

и никаких там зон бикини, джунгли до колен "райские кущи", никаких френч-маникюров, все а-ля натюрель обгрызано и с траурной каемкой, пятки порэпаные, труселя до подмышек - мечта, а не жэнчина!

мня
#55

тётки правы, бытовой срачь мужики как правило не замечают, они по два месяца могут на одном белье спать (пока она глянцевая не станет), вонючие шарики из носков по всему дому распихать, в унитазе малую нужду только наполовину смывать (чтоб компотик желтоватый стоял), посуда немытая (да хоть вся!)это абсолютный нормалёк:))))))

тетя Ася
#56

Я сама от "интелихента" сбежала к работяге, жить стало проще и приятней. Во всех смыслах)))))))

Автор, если ты с нами- не заморачивайся, априори всех бывших обсирают, какими б они золотыми не были, чоуштам ваш случай. Мне бывшая свекровка сначала говорила- вот нафик вы разводитесь, и все они одинаковые, а когда убедилась в твердости моих намерений, сказала, что я куевая жена, и муж то у меня вечно голодный и грязный, и как мать я тоже не удалась, и даже обои ни разу не поклеила. На что я ей ответила что она истинная свекровь)))) во всех смыслах, с тем и разошлись.

А нынешня свекра тоже предыдущую невестку обсирать пыталась, но я это сразу пресекла, неинтересно оно мне.

iullia
#57
Рима

У меня подруга есть. Супер хозяйка. Чистота, порядок, готовит прекрасно. Дочь отличница, сама красавица, с утра при прическе, макияже у плиты завтрак для любимого мужа готовит. Умненькая, кандидатскую защитила, очень много читает, интересный собеседник. И вот в один прекрасный момент ее муж бросает. Упасть не встать ради кого..... Деревенская тетка 52 размера, грязнуля да еще и выпить любительница, работает в ЖЭКе техником каким-то. Квартира- зас ранный скворечник, кроме яичницы ничего готовить не умеет.

Pohoje ot vashey podrygi muj ushel k avtory :)

Гость
#58
табуретка

забей и живи в свое удовольствие. теперь тебе вообще не надо готовить. и гладить рубашки не надо

Хахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: