Гость
Статьи
шпаргалки

шпаргалки

куда вы прятали шпаргалки ? как писали? замечали нет?)

15 ответов
Последний — Перейти
Рябчик
#1

В пенал, по карманам. Скажу так - если преподаватель захочет, он заметит. Просто некоторые в общем-то и не против, чтобы у них списывали, привыкли уже, да и что им жалко - главное, чтоб не совсем в наглую. Бывают и принципиальные. Такие всё заметят)

Клуша
#2

А я выдавливала шпаргалки на чистых тетрадных листах ручкой, в которой закончились чернила. Меня даже самый грозный препод не подловил! Но тут главное - выбрать нужную парту: чтобы свет падал под определенным углом на продавленные буквы.

#3

куда только не прятали..

Сорока
#4

У дочери юбочка была трехярусная, с оборками. Вот под эти ярусы-оборки она пришивала шпоры. А еще передничек с карманами, маленький такой, как в секс -костюмах горничных. Передничек одевался под юбочку. В карманах шпаргалки, на карманах тоже пришиты шпаргалки. Ни разу не поймали. С юбочкой еще в институте не расставалась. Потом мала стала. А с передничком до конца института дожила.

М@рина
#5
Клуша

А я выдавливала шпаргалки на чистых тетрадных листах ручкой, в которой закончились чернила. Меня даже самый грозный препод не подловил! Но тут главное - выбрать нужную парту: чтобы свет падал под определенным углом на продавленные буквы.

оо! такое слышу впервые!!

М@рина
#6

а у меня случился конфуз однажды! Сдавала экзамен на 1 курсе. Была в пиджаке с длинным рукавом. На руку одела резинку тонкую и под неё шпоры засунула. Экзамен не сдала, не смогла достать шпору(((( так как сидела практически на виду у препода. Потом встаю, резинка рвётся....и как полетят из рукава все мои шпоры(прям перед его носом). Но он не сказал НИЧЕГО ВООБЩЕ. я быстренько их собрала и ушла. Прихожу потом на пересдачу. А он мне первым делом говорит: "Надеюсь, в этот раз шпоры не посыпятся!". Стыдно было ооочень!

Гость
#7

В школе на ногах писали)) Так потихонечку юбку поднимаешь все выше и выше))

#8
Сорока

У дочери юбочка была трехярусная, с оборками. Вот под эти ярусы-оборки она пришивала шпоры. А еще передничек с карманами, маленький такой, как в секс -костюмах горничных. Передничек одевался под юбочку. В карманах шпаргалки, на карманах тоже пришиты шпаргалки. Ни разу не поймали. С юбочкой еще в институте не расставалась. Потом мала стала. А с передничком до конца института дожила.

во, у меня тоже была такая юбка, специально для экзаменов) я между оборок пришила кармашек)

потом уже не особо заморачивалась, в карман прятала, или зимой в сапог))))

Круче Gucci
#9

интересная темка))

Звонок
#10

а я когда брала билет, то по пути к парте доставала шпоры и клала на стол вместе с чистыми листами. потом спокойненько все сдувала.

Виола
#11

Я к злым учителям - честно учила, а к нормальным - шпаргалки в карманы рассовывала

бабаццц
#12

юбочку расклешеную до колена и чулочки ,а шпаргалку на лежку под чулок класть

на тетради однотонной ручкой которая не пишет

а главное вести себя уверенно

Анна
#14

а я чтобы никто не заметил садилась на последнюю парту и прятала шпору в трусики или лифчик

анна
#15

а я чтобы никто не заметил прятала шпору в лифчик или трусики)))

Гость
#16

бабушка всемогущего прекрасный цветок лилия отгадай кто до или после?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: