Гость
Статьи
вздулся (намок) по …

вздулся (намок) по бокам стол из дсп что делать?

На столе из дсп оставили мокрое полотенце и столик вздулся по бокам.Пробовала просушить феном-вроде никаких результатовВысохнет ли стол или нет стоит ли ждать когда высохнет или предпринимать какие то действия ?чем попробовать сушить "горб" ?помогите !!!!!!!!!!!!

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

купите новую столешню, щас на любой вкус и цвет есть

Гость
#2

увы,уже ничем

Гость
#3

только выбросить

Гость
#4

обратного процесса не произойдет, стол испорчен. Либо забейте и не обращайте внимания либо как тут писали сейчас великое множество разнообразных столешниц - и по цвету выбор есть и по размеру отрежут какой надо кусок.

Настя
#5

спасибо за ответы

Сосиска
#6

Выбросить

#7

выбросить и купить каменную столешницу - она вечная и неубиваемая!!!

чувак
#8
Muraveika

выбросить и купить каменную столешницу - она вечная и неубиваемая!!!

стол сложится , если хлипкий

Кактус
#9

Выкинуть.ДСП ремонту не подлежит...В крайнем случае - пользуйтесь тем. что осталось.

Гость
#11

а у меня намок дубовый,дорогой,фаааак

тут тоже всё плохо?...

Гость
#12

блииин, а нашему столу всего пару дней и стол - тумба. У дочери через пару дней день рождения!!! даже не знаю как получилось что он намок, стоит себе в уголке никто им не пользуется, седня пошла пыль протирать, а там бац...горб!!!

Гость
#12

Я конечно не совсем уверена, но у меня тоже дсп. У меня пролилась вода и через несколько минут по краю стола вздулся верхний слой стола, на следующий день горб стал меньше в 2 раза, я думаю, что он высохнет до конца на 3 день и ничего видно не будет.

Гость
#14

Выбрать ножом из вздувшейся части середину, заполнить столярным клеем и стянуть струбцинами до высыхания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: