Гость
Статьи
надо ли учиться

надо ли учиться

Мне скоро 29 лет. у меня 11 классов образования(училась хорошо) и 3,5 года университета,который я бросила в 2003. Сейчас у меня ребёнок,работа. решила поступать учиться. Засмеяла сестра. (у неё в о). Говорит ,нафиг тебе учиться,если ты даже не знаешь кем хочешь быть(это правда). А я очень хочу получить высшее образование. как считаете,есть ли смысл учиться или уже поздно,поезд ушёл. Придётся на время сессий нанимать няню ребёнку,

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учиться никогда не поздно

Кака
#2

учиться никогда не поздно

Гость
#3

1 и 2 ))))))))))))

Гость
#4

учиться никогда не поздно , но смотри , чтоб твой поезд не ушёл

Олька
#5

Получайте гуманитарную вышку,а кем хотите быть,поймёте в процессе. Иняз очень актуально.

Кика
#6

Правильно сестра говорит- сначала определитесь на кого учиться. а потом выбирайте ВУЗ. Это может быть колледж. Курсы тоже не самое плохое занятие. А получить высшее образование для того, чтобы положить в ящик для документов диплом - зачем?

Гость
#7

если есть такая возможность конечно надо!

@втор
#8

иди на юриста.

Гость
#9

Учиться никогда не поздно. У нас в группе есть женщины 30-45 лет. Правда это второе высшее. Я учусь на педагога.

Anna-Sophia
#10

Мне надо к сессии готовится а такой облом вот и ищу чем отвлечься....Девушки, можно к вам или у вас тут вечеринка для своих? ))

Гость
#11
Anna-Sophia

Мне надо к сессии готовится а такой облом вот и ищу чем отвлечься....Девушки, можно к вам или у вас тут вечеринка для своих? ))

а когда у тебя сессия? мне тоже надо учиться((

Юй
#12

Получать образование конечно лучше обдуманно, а не лишь бы корки, а учиться обязательно. Зря вы ВУЗ бросили.

Убийца принцов
#13
Гость

Мне скоро 29 лет. у меня 11 классов образования(училась хорошо) и 3,5 года университета,который я бросила в 2003. Сейчас у меня ребёнок,работа. решила поступать учиться. Засмеяла сестра. (у неё в о). Говорит ,нафиг тебе учиться,если ты даже не знаешь кем хочешь быть(это правда). А я очень хочу получить высшее образование. как считаете,есть ли смысл учиться или уже поздно,поезд ушёл. Придётся на время сессий нанимать няню ребёнку,

у меня в группе на дневном есть женщина 34 лет

а не первом курсе мужчине 54!

но сначала придумайте ЧТО вы хотите

#14
Гость

Мне скоро 29 лет. у меня 11 классов образования(училась хорошо) и 3,5 года университета,который я бросила в 2003. Сейчас у меня ребёнок,работа. решила поступать учиться. Засмеяла сестра. (у неё в о). Говорит ,нафиг тебе учиться,если ты даже не знаешь кем хочешь быть(это правда). А я очень хочу получить высшее образование. как считаете,есть ли смысл учиться или уже поздно,поезд ушёл. Придётся на время сессий нанимать няню ребёнку,

получайте образование

если вы семейная прдлагаю закончить психолога например)

Го
#15

однозначно стОит и однозначно обдуманно. в 29 идти абы куда очень глупо, вы один раз уже пробовали... зачем дважды на одни и те же грабли наступать. в конце концов это 5-6 лет, а не 2 месяца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: