Гость
Статьи
Как делать доску …

Как делать доску желаний?

Я не верю в мистическую силу этого метода. Но верю в психологическую.
Очень много читала об этом в официальной психологии. Не об этом конкретно конечно, но о вещах по которым сделала такие выводы.
Кто делал такую доску? Как вы её делали? Достигли ли вы того что на ней было? Интересно послушать отзывы. Ведь когда все твои мечты у тебя всегда перед глазами ты подсознательно идёшь на выполнение.
Иногда они настолько рассыпаны в голове , что редко о них вспоминаешь.
Т.е. как бы урывками.

avtor
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если не верите, то смысла нет здесь распинаться и писать что-либо. зачем?

табуретка
#2

доска )) список напиши

а
#3

1, ну и не надо распинаться. Зачем? Если вы даже читать то не умеете. Автор, всё ясно изьяснил.

Тупой народец тут.

Lora
#4

http://www.youtube.com/watch?v=9D9T47RuGmw

Lora
#5

oi eto ne polnoe video

Lora
#6

vkontakte naydite - коллаж желаний

#7

это по фен- шуй да ? я делала .Купила книгу по ф-ш и сделала как там написано.

Ну там нужно повесить плакат в определенном месте в квартире по стороне света и желания на ней тоже разместить по компасу.Сошлось все ,только не совсем как я хотела.Надо было больше конкретики в желаниях выражать.

#8
а

1, ну и не надо распинаться. Зачем? Если вы даже читать то не умеете. Автор, всё ясно изьяснил.

Тупой народец тут.

главное , что бы вы умными были........ еще бы хамство искоренить и цены вам не будет.

#9
а

1, ну и не надо распинаться. Зачем? Если вы даже читать то не умеете. Автор, всё ясно изьяснил.

Тупой народец тут.

кстати, для особо одаренных: """Я не верю в мистическую силу этого метода. Но верю в психологическую.""""

a
#10
Эврил

а1, ну и не надо распинаться. Зачем? Если вы даже читать то не умеете. Автор, всё ясно изьяснил.

Тупой народец тут.главное , что бы вы умными были........ еще бы хамство искоренить и цены вам не будет.

Ну так если вы с форума свалите , тогда хамства и не будет.Но вы не свалите это ж понятно. Вы одна из тех работничков на форуме ,которые создают конфликты, даже на такой простейшей теме как эта, за копейки.

а
#11
Эврил

а1, ну и не надо распинаться. Зачем? Если вы даже читать то не умеете. Автор, всё ясно изьяснил.

Тупой народец тут.

кстати, для особо одаренных: """Я не верю в мистическую силу этого метода. Но верю в психологическую.""""

Я читать умею. Только ты не дого няешь смысла написанного к сожалению.

a
#12

Давай ,

что ещё придумаешь ?

Гость
#13
avtor

Ведь когда все твои мечты у тебя всегда перед глазами ты подсознательно идёшь на выполнение.Иногда они настолько рассыпаны в голове , что редко о них вспоминаешь.Т.е. как бы урывками.

Вот-вот! Карта желаний просто дисциплинирует и помогает сконцентрироваться и расставить приоритеты. Я - за! Однозначно!

avtor
#14

Ага, именно поэтому. Первый гость повидимому очень расстроился, так как думал что действие мистическое.

А вообще главное верить, так что каждый верит в своё.

Главное чтобы действовало.

Вот хочу заняться этим занятием. Нашла ссылки в интернете, видео.Примерно поняла.

Кто хочет со мной?

#15

Ну что автор, доска помогла?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: