Гость
Статьи
Непристойное …

Непристойное предложение от...брата!

Мне 22. Мой двоюродный брат да еще и старше меня на 30 лет, сделал мне непристойное предложение! До этого мы года два не пересекались,а тут встретила его на улице,он предложил меня подвезти на своей машине, и в машине вдруг положил руку мне на ногу,и предложил поехать к нему! Я в шоке.....

Рейчел
19 ответов
Последний — Перейти
Рейчел
#1

Сначала нормально ехали,а потом он стал сюсюкать что то вроде "как ты выросла, как похорошела, а может поедем ко мне, у меня на ноутбуке есть отличные фильмы" ...я честно была просто фшоке...Конечно отделалась кое как но не могу прийти в себя!

#2

Тоесть ему 55....а у него семья своя есть?А вообще похоже на разводку

#3

разводняк 100000000 процентов

Гость
#4

Он отморозок?

Рейчел
#5
Вреднюка

разводняк 100000000 процентов

Нет! честное слово..Сама бы подумала так но нет!

Рейчел
#6
Vne tolpy

Тоесть ему 55....а у него семья своя есть?А вообще похоже на разводку

Он уже 7 лет в разводе, все это время баб менял как перчатки, он такой, мама говорит он и жене все годы изменял. Он сын брата ее.

Рейчел
#7

Брррр...ощущение как в болоте искупалась! фу..

Гость
#9

я знаю девушку, ктороая со своим двоюродным спала..

Trans
#11

тема разводка, 10 - TROLL DETECTED

Рейчел
#19
Trans

тема разводка, 10 - TROLL DETECTED

Да не разводка это!!!!!!!!! сколько раз повторить! бесят такие флудирасты, забаньте его!

Гость
#20

Для него не имеет значение с кем спать.

\\\\\\
#21
Гость

я знаю девушку, ктороая со своим двоюродным спала..

на Кавказе норма браки между двоюродными братьями и сестрами. вот где жесть

Гость
#22
Гость

я знаю девушку, ктороая со своим двоюродным спала..

а мне подружка рассказывала, что в их городе родные брат с сестрой поженились и дочку родили - вот где жесть!

Кактус
#23

Твоему двоюродному брату надо срочно полечиться.Вот только не знаю, где - у сексопатолога или у психиатра...

Гостья..
#24
Рейчел

Брррр...ощущение как в болоте искупалась! фу..

У меня бы было ощущение, что я в туалете с дыркой искупалась.

дэлила
#25
Гость

Для него не имеет значение с кем спать.

+1, тоже сразу подумала про то что он б*дун. фу, омерзительное беспутное созданье! автор, уж извините что так про вашего брата...у меня кстати тоже есть двоюродный непутевый брат. бухальщик и быдляк натуральный, но хоть не пристает к сестрам. стыдно так что мы родственники(

Хымко_Ыгг
#26

о господи...жесть,неприято наверно,ну не пересекайтесь с ним,а если и пересечётесь,то не скупитесь на удар по щёчку.

Хымко_Ыгг
#27

если предложит опять...

Любасик
#28

Это называется инцест-кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами одной семьи. Половые сношения между родственниками, не связанными прямым родством, называются не инцест, а инцухт. В большинстве стран он запрещен, а в некоторых разрешен.... Я считаю это отклонением, психологическим отклонением... Больше на "подвезти" я бы не соглашалась...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: