Я всегда считала себя довольно симпатичной, но последнее время от кавалеров нет отбоя. Мне 30, замужем, есть сын. Последние 2 года я набрала в весе при росте 171 вешу 67 кг стала немного комплексовать, но что интересно куда бы я не пришла на день рождения, новую работу, в магазин обязательно кто нибудь прилепится и не всякая там шушера типа ГРИБА, СТРАННОГО и ЗЛОГО ДОХТЕРА ,а довольно таки состятельные и занимающие положения мужчинки. Первое время от предложения поужинать и т.п. категорически отказывалась, но оказывается состоятельных дядей это только заводит, начинают искать. Один даже своего водителя отправил к моей свекрови все выведать хорошо что дома была наша старая глухая бабулька . Согласилась ради эксперимента с одним кстати зам.министра... пообедать так он за 1.5 часа в дорогущем ресторане предложил и новую работу, и даже моего мужа пристроить на более рыбное место и отдых на Сейшелах и хоть завтра поедем... Я говорю вы меня не знаете как можно незнакомой женщине столько предложений. Говорит что впервые встретил такую, это любовь с первого взгляда... Такие же предложения последовали и от директора ... завода.Хозяин мясной лавки Али предложил бесплатно хорошую вырезку если соглашусь поехать на шашлык к его брату Анзорику КОШМАР! Смешно какие же все таки мужики самоуверенные, неужели до этих глупцов не доходит что не все продается... И после этого они еще называют женщин продажными. А у самих даже не хватает ума и такта поухаживать за девушками, совершить благородный поступок и завоевать любовь.
Перечисленные мужчинки - мои любимцы! Руки прочь! Пытаюсь Пинокио ликвидировать, но у него, поганца, похоже, связи... :)
Гость
[57893298]
#24
Не, ну, не сравнивайте этих троих:)) Гриб неприятный внешний и постами Доктор тоже иногда фигню пишет, но после созерцания его красивой мордашки, я как-то к нему подобрела, Странный тоже ничего, ну, иногда начинает на ровесниц наезжать, да пусть наезжает фиг с ним
люди вы че все такие агрессивные?сразу *** тупица малолетняя...зачем это?вдруг это действительно правда.
чувак
[2709736293]
#42
афтар, али +анзорик -твой типаж ! соглашайся!
Гость
[4040174742]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Мне вот нравится Гриб, у которого Мултяшка на аватаре. Он кажется адекватным (кроме его суждений об абортах)
Сергей
[3418956775]
#44
Селена
Сообщение было удалено
привет милашка)
Сергей
[3418956775]
#45
Злой дохтер
Сообщение было удалено
вы уже супер звезды.)
Гостья с иронией
[3532109651]
#46
Гость
Сообщение было удалено
Надеетесь, что он оценит Ваш дешевый подхалимаж?
Сергей
[3418956775]
#47
НАИПРЕКРАСНАЯ
Сообщение было удалено
Цитата
категорически отказывалась,
но потом вы согласились все таки.
Цитата
неужели до этих глупцов не доходит что не все продается...
поверьте, и вы продадитесь, будите спать с ними по кругу, уж мужики знают, как баб совращать, когда с деньгами порядок, и по вашему письму уже все понятно, что вы уже не прочь.
марьванна
[2582282069]
#48
[quote="Гость"]пинокио
пиздёш нах некому ненужна 30 старуха...
Про Али и Анзорика я верю. Они эту вырезку всем предлагают. :)
Девушка, я вообше-то умный и благородный, не чета какому-то там шашлычнику Али, но, будьте любезны: пройдёмте, пожалуйста, во-о-он за те сараи, у меня есть интересное предложение, наверняка, оно сможет вас заинтересовать. Кстати, как вы относитесь к минету с незнакомцами?