Гость
Статьи
Что больше бесит-когда …

Что больше бесит-когда телефон выключен или просто не берут трубку

вопрос в теме. допустим ссора с любимым человеком, вы виноваты. что будет больше тревожить-отключенный телефон или постоянный длинные гудки без ответа.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

длинные гудки без ответа

Дольче Кабано
#2

сброс звонка с последующим выходом из сети должно быть неприятнее 8)

хотя я с таким не сталкивалась

просто подружки так делают , если у них важное совещание

умом понятно, но осадочек кратковременный возникает

#3

когда не берут трубку.ооочень раздражает.так делал мой бывший.

гость
#4

когда выключен.

Girl
#5

когда не берёт трубку.

Юлка
#6

Выключен.

Если не берет - пару раз позвонишь и думаешь "ах так, ну и ладно",

а если выключен - будет названивать до потери пульса. Я когда со своим сорилась - ставила мелодию именно на него (типа услуги гудок) точно копирующую когда телефон выключен. Он мне звонит, а там "Абонент не доступен.....". Злорадствовала когда он звонил каждые 10 мин в течении 12 часов))

Белка Бо
#7
Дольче Кабано

сброс звонка с последующим выходом из сети должно быть неприятнее 8)

Да уж... Я вот сталкивалась.. И это просто выбешивает до потери пульса!!!

#8

когда выключен

аноним
#9

когда берут и говорят "чё надо?" )

Валька
#10

сброс с последующим отключением,да)))

Ночной Гость
#11

Вот когда сбрасывают звонок это еще хуже

Гость
#12

Сброс с последующим отключением. Вообще воспринимаю как унижение. Можно ведь сказать одну фразу: - Сейчас не могу, перезвоню, а потом отключиться. Я так никогда не делаю, чтобы не унизить человека.

Lally
#13

да все неприятно. но когда не берут трубку или абонент недоступен, невольно думаешь что может занят человек или где-то, где связь не берет. но я думаю отключенный телефон больше польстит - подумает, что ты из-за него отключила, много чести слишком.

я просто не беру трубку если что или скидываю, если ооочень злая. раздражает это сильно))

Lally
#14
гость

что будет больше тревожить-отключенный телефон или постоянный длинные гудки без ответа.

выбирайте гудки. если из-за него отключите, вам и другие люди не дозвонятся. он стоит того?

гость
#15
Гость

Сброс с последующим отключением. Вообще воспринимаю как унижение. Можно ведь сказать одну фразу: - Сейчас не могу, перезвоню, а потом отключиться. Я так никогда не делаю, чтобы не унизить человека.

Я тоже. Если я не могу ничего сказать,бывают разные обстоятельства, телефон часто включён,но на выбраторе,чтоб не слышно хвонил, я даю ему возможносчть оставить сообщение и потом перезваниваю. Сброс звонка и тишина это убивает....

2
#16

сейчас в плане "телефон выключен" очень легко - один раз позвонил, выключен, все можно больше не звонить, при появлении его в сети, вам и ему придет смс

#17
аноним

когда берут и говорят "чё надо?" )

))))

я говорю- чего тебе?))

а так, долгие гудки конечно же хуже и больнее, знаешь что видит что звонишь и спец-о не берёт. Я как-то сутки названивала ... расстались, но потом очень долго когда куда-то звонила и если долго не подходили не выдерживала- ассоциация с тем бредовым состоянием была, три четыре зовущих гудка и отбой давала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: