Гость
Статьи
Меня со всеми разводит …

Меня со всеми разводит жизнь((

Не понимаю, может на мне порча какая-нибудь. Просто по жизни, люди, которые мне дороги, жизнь меня с ним разводит. Так получается, что связь с ним обрывается и ничего не можешь поделать. Особенно с парнями, причем со всеми. Даже взять группу с института, когда начали учиться парней в ней было много, до выпуска один только добрался, остальных или отчислили или в другие перевели. А в других, сколько было-столько и осталось.
Ната
9 ответов
Последний — Перейти
мокрые трусики
#1
просто совпадение. не парьтесь.
сушка малышка
#2
про институт совпадение.

Судя по посту, лет вам еще немного, так что - все впереди.
elle
#3
если разводит с людьми - значит так надо. чё кипешуете? беспокоиться надо, если бы вас жизнь разводила на бабки!))
Так бы ответила.
#4
Ната, я много лет назад читала, что у Клаудии Шифер так же все не шло, потом у нее появился специалист по Фен Шуй и все встало на свои места. Значит, там гзе Вы спите, уберите все, что напоминает о детстве, никаких мягких игрушек, если есть ночная лампа и тумбочка, то они должны быть по две, симметрично к кровати и кровать должна быть как для двоих, а не узкая как для одного человека. Обязательно возьмите каую-нибудь вещь, у меня лично - это два стеклянных шарика и положите их вместе, приткнутые друг к другу. Всегда, когда угощают, берите по две конфеты, по два печенья, две черешни - чтоб не быть одинокой. Верьте, очень верьте, что Ваш суженный появится, представьте подробно - каким Вы его хотите видеть и чувствовать, подумайте хорошо и не ограничивайте себя в желаниях. Лучше так, чем всякие придурки к Вам бы цеплялись.

Желаю Вам счастья и взаимной любви! Я верю, что у Вас все будет хорошо ))))
гостья
#5
4,ещё я слышала,по дому нужно развесить картины,сюжет которых - пара(пара лошадей,пара птиц и т.д) - это тоже чтоб притянуть к себе пару))
Рио
#6
Так бы ответила.
Сообщение было удалено
а как влияют на личную жизнь вещи, напоминающие о детстве?
Ната
#7
Так бы ответила.
Сообщение было удалено
Большое вам спасибо:)) У мя всю жизнь так, со школы, со всеми жизнь развела, с лучшими моими друзьями, их всех выгнали из школы(( Даже, что касается отца, можно сказать, косвенно в его смерти я виновата((
Esta
#8
может Вам стоит перестать себя винить из-за смерти отца? Перестать себя винить, конечно очень легко сказанно, на деле принять всё как есть и себя с этим намного сложнее. Но, возможно, это именно, то, что нужно сделать в первую очередь?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
чувак
#9
ступай, свободна!
Форум: Психология
Всего: 212 351 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0