Гость
Статьи
Она посмотрела на меня …

Она посмотрела на меня и сказала : ты счастливая. что она имела ввиду?

Я решила сменить универ на 1 курсе и мне понадобились документы из школы (о прививках) и я пошла к школьной врачихе. надо сказать у меня с ней были отношения так себе - то есть я часто пропускала ссылаясь на грипп подделывала больничный 2 раза))) но в принципе с ней стычек не имела...и вот я прихожу обьясняю ситуацию что меня приняли в вуз и надо сведенья о прививках..она мне их выдала и когда я уже хотела уходить она бросила мне вслед : а ты счастливая. Я даже не поняла..в связи с чем это???

мирабелль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вуз приняли.

а Вы что подумали?

Я
#2

счастливая что все прививки сделала)))

Веста
#3

вы наверное хотите услышать от нас, что эта тётя типа ясновидящая и увидела вас изнутри и ваше будущее?))))

но скорей всего она просто немного позавидовала вам - что ты молодая, скорее всего симпатичная, поступила в ВУЗ и у тебя вся жизнь впереди.. как хочешь так и строй её. а у неё малооплачиваемая работа, в семье возможно проблемы с мужем и детьми.. и всё ей не в радость.. а менять типа поздно, т.к. боязно и возраст уже не тот...

мирабелль
#4
_Max_

Может потому, что у вас 3-й размер, а у неё 1-й?

У мя как-раз 1й) а у нее - 3й, или даже 4й ))))

мирабелль
#5
Веста

вы наверное хотите услышать от нас, что эта тётя типа ясновидящая и увидела вас изнутри и ваше будущее?)))) но скорей всего она просто немного позавидовала вам - что ты молодая, скорее всего симпатичная, поступила в ВУЗ и у тебя вся жизнь впереди.. как хочешь так и строй её. а у неё малооплачиваемая работа, в семье возможно проблемы с мужем и детьми.. и всё ей не в радость.. а менять типа поздно, т.к. боязно и возраст уже не тот...

Да..скорее всего Вы и правы) Я и правда сначала подумала что это пророчество!))Так приятно стала)а потом подумала: ну блин обычная школьная медсестра, какой с нее пророк?

гость
#6

Ну, сказал один человек другому что то доброе. А тут уже сразу "понеслось г овно по трубам"((( И завидует и зарплата и размер и проблемы - вот есть кошки не удовлетворенные.

Гость
#7
гость

Ну, сказал один человек другому что то доброе. А тут уже сразу "понеслось г овно по трубам"((( И завидует и зарплата и размер и проблемы - вот есть кошки не удовлетворенные.

вы видите то, что хотите видеть, т. е. гавнo - отражение своей сущности. тут половина стебётся, а другая половина говорит по делу.

Гость
#8
_Max_

Может потому, что у вас 3-й размер, а у неё 1-й?

неа, у врачихи вдоль, а у автора поперёк

Гость
#9

Что значит "сменить универ на 1 курсе"??? И для студентки вуза пора бы знать, в чем отличие врача от медсестры.

гость
#10
Гость

вы видите то, что хотите видеть, т. е. гавнo - отражение своей сущности. тут половина стебётся, а другая половина говорит по делу.

Еще у одной пол шестого у МЧ на пол шестого))))))))))))))))))))))

Гостья.
#11

А что не спросила?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: