Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда на улице пристают?

Если это пьяные неадекваты-(((
Вчера гуляла в парке - много народу там было, собачники, мамы с колясками... Я иду, никого не трогаю. И дорогу мне преграждает какой-то мужик. Пьяный и здоровый. …

Каролина
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дина
#51
Инкуб

сунут тебе в следующий раз кулаком в глаз и поделом.

Как бы не так.Потом всю жизнь слепые будут.

Гость
#52

Носите электрошокер,чуть что - по яйцам.

СоНьkО
#54
Инкуб

ГостьИнкубМарикаГость



У меня один раз случай был, машина ехала рядом,2-ее парней там пытались заигрывать,но я вообще ноль эмоций(потому что там именно *** судя по рожам сидело и я не ошиблась).Выбегает один из них и говорит,что-то вроде:"Что-то ты овца больно борзая,хочешь ножиком тебя пырну?". Я ему :" Я живу тут рядом и знаю Рому" "И что с этого?" "Просто вспомнила.." Ну он отвязался





В таком случае можно еще сказать:" Сразу видно, что вы ребята классные и порядочные. Вот я, к сожалению, замужем, но другим девчнкам было бы приятно. Ну,до свидания и хорошего вам дня". Все,после таких слов любое *** растает и постарается быть вам полезным-:)) Гость сама ***, ей такие действия в голову не приходятАга я *** конечно)) С чего бы это вдруг?? Может вам убогой стало завидно, даже в такой непростой ситуации,что ко мне подъехали. К вам наверное даже инвалид колясочник не подъедет)) Эти парни может быть твою попу на границе защищают или электрику в доме где ты жить будешь прокладывают. К тебе обращаются, а ты, цитирую "вообще ноль эмоций", конечно это их взбесило. Если ты считаешь себя выше, то и веди себя культурно. Нужно было тебе врезать, что бы в следующий раз культурнее себя вела

СоНьkО
#55

вот уроды достали уже, что за наглость???мне 11, а они уже пристают!

Саша
#56
СоНьkО

вот ***** достали уже, что за наглость???мне 11, а они уже пристают!

KateAliceWildChild
#57

Обычно по безлюдным улицам не хожу по понятным причинам. А после нижеприведённого случая, увы, безлюдных мест избегаю даже в дневное время...
Иду на дачу к родным. Лето в самом разгаре, небо голубое, солнце палит, жара вовсю, настроение отличное... А если жара -- то и никаких брюк, разумеется. Тогда это были, как назло, даже не шорты, а мини-юбка. А без платформ я вообще не хожу, ну это не суть... А главное -- никакой защиты с собой, как назло, не прихватила, даже банальной перцовки либо электрошокера! Сойдя с поезда, кинула в сумку наушники, слушаю соловьёв, вся в своих мыслях, в том числе, что сейчас -- домой, к сыну... Вдруг сзади не спеша -- обгоняет тачка. Сразу напрягло -- как-то слишком уж не торопясь. И точно -- остановилась от меня в двадцати шагах... "Деваться некуда, если что", -- молнией пронеслось в голове. -- По пути, как назло, никого, сзади -- железнодорожный мост, за ним -- аул таджиков..." Но... иду вперёд. Поравнялась... Из иномарки (почему-то так врезался в память её тёмно-зелёный цвет) высовывается лицо "кавказской национальности" (всего их там было двое): "Дэвушка, мы приехали за Вами..." Не знаю, может, чурки с каменными лицами просто так неудачно пошутили -- но мне тогда стало как-то не до смеха. Сработал "инстинкт последнего шанса" -- ни при каком раскладе не строить из себя потенциальную жертву. "Я ничего не знаю..." -- сказала с как можно более отсутствующим взглядом местной юродивой, и пошла себе не слишком быстро, не слишком медленно в обратном направлении... истово молясь про себя. В общем, то ли эти "артисты" просто прикололись, то ли взаправду отстали -- но, пусть кому-то это покажется смешным -- одна той дорогой я больше ни ногой.

KateAliceWildChild
#58

В общем, то ли эти "артисты" просто прикололись, то ли взаправду отстали -- но, постояв ещё с полминуты, пока я удалялась обратно -- они так же не спеша газанули и поехали прочь... В общем, судите сами. Но пусть кому-то это покажется смешным -- одна той дорогой я больше ни ногой.

Гость
#59

Тут только полный игнор. Ну или если уж не понимают игнора, то разговаривать как с душевнобольными. А на всякий случай - газовый баллончик. А вообще мысль, что этот баллончик всегда на изготовке каким-то чудесным образом влияет на такое *****, отражается на всём облике девушки. Никогда не подводила такая подготовка если надо было идти мимо потенцияльных мест присутствия подобных полудyрков

Гость
#60

Кстати да, обычно агрессивное ***** чувствует, если у тебя есть оружие. Должно быть у них тоже интуиция есть. А вообще девчонки, время щас такое, нельзя с романтичным лицом ходить в миниюбках и платформах, реально не то время сейчас. Имейте при себе баллончики и электрошокеры.
Можно конечно, как тут советовали уже, отшутиться или попытаться отвлечь *****, но к сожалению, иногда даже это не срабатывает, так что имейте при себе оружие.

KateAliceWildChild
#61
Гость

Кстати да, обычно агрессивное ***** чувствует, если у тебя есть оружие. Должно быть у них тоже интуиция есть. А вообще девчонки, время щас такое, нельзя с романтичным лицом ходить в миниюбках и платформах, реально не то время сейчас. Имейте при себе баллончики и электрошокеры.
Можно конечно, как тут советовали уже, отшутиться или попытаться отвлечь
*****, но к сожалению, иногда даже это не срабатывает, так что имейте при себе оружие.

Гость,вот насчёт "не ходить с романтичным лицом в юбке и платформе, потому что время такое" -- не соглашусь... Что ж теперь, если стихи или песни на ходу сочиняются -- из-за каких-то уё***в надо вдохновение в себе убить, дабы лицо выглядело более от мира сего?..))) Ну нет уж, творчество и вдохновение -- форева в любом месте :) Но -- точно так же, как и бдительность!
Просто во всём нужна золотая середина. Поэтому безлюдных мест теперь стараюсь избегать даже днём, тем более, если иду в миниюбке или шортах, а если в тёплую погоду приходится поздно возвращаться -- обязательно беру с собой длинные штаны на вечер :) А вообще -- купила себе баллончик, да и травмач куплю какой-никакой (на всякий пожарный, жизнь дороже, чем опасность 222), да и боевым искусством вместе с сыном заняться не мешает :)

Гость
#62

А, что если пристал, какой-то парень 20-ти лет, мы с ним познакомились, он меня проводил, обменялись номерами, а у меня уже есть парень, но этот не отстает.

Руслан
#63
Тот самый аноним

Не обращать внимания.
Если начнется тактильный контакт - бейте между ног, желательно со всей дури и потом убегайте, просите кого нибудь помочь.

Ты дурак? ГОВОРЯТ ЖЕ, ТАМ СИДЯТ ЕГО ДРУЖКИ, ОНИ БЫ ДОГНАЛИ!

София
#63
Каролина

Львица - приведите пример, вот как с тамими можно болтать. Вот он подходит, шатаясь, а вы....

А что делать если пристают парни и предлагают заняться ****ом

Агнесса_124
#64

Позавчера это было...я стояла во дворе, около соседнего дома и общалась с подругой по телефону. Но меня прервали. Подошли какие-то 2 мужика и спросили:
- Можно узнать, сколько Вам годов?
Я ответила нет, и отошла от них.
Сегодня я шла с магазина, была там с подружкой. Иду я по аллее, а было уже темно, и вижу в далеке два мужика идут мне на встречу. Я не обращаю на них внимания но тут же слышу, как один из них кричит мне:
- А, это ты! Иди сюда!
Я срываюсь на бег и добегаю до дома,захожу в подъезд.
Мне всего лишь 13, пожалуйста дайте совет.

Анастасия
#65

Ко мне тоже приставали, какой-то мужчина, хотел познакомиться,спросил мое имя,а я сказала имя 1 попавшееся,он придставился Игорем,спросил сколько мне лет,в ответ он получил не скажу.Он спросил я большая?(мне 14) я просто пристроилась к проходной женщине и сказала,я с вами.Это было на кануне открытия (чм) по футболу.Не обращайте внимания на этих уродов.!!!!!😄. И лучше идти в магазин или в то место где много людей,лично я забежала в торговый центр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: