Гость
Статьи
как провести день …

как провести день рождения одному

Если нет ни друзей, не нормальных родителей, с депрессивным настроением, с небольшим количество денег. сегодня день рождения у меня 18 лет, сколько лет нету ни счастья, ни нормального настоения, без какой либо стабильности в "жизни". Не пью почти не курю, а продолжать жить ещё один день жизни нету сил, да и 18 лет.. эту психушку в под названием "армия" я не смогу выдержать. могу так далее писать пессимистично, но оптимезма в жизни я двано уже не вижу..

15 ответов
Последний — Перейти
Ола
#1

Поздравляу. Наверняка у тебя есть хоть кто-нибудь с кем учился вместе. Позвони ,пригласи ,погуляете и отметите.

Не грусти. С днем рождения тебя

гость
#2

С днем рождения.

Я тоже провожу свой праздник одна, встаю рано утром, иду в маленькое кафе-пекарню, рядом с моим домом, а потом иду в кино, и далее - болтаться по городу.

А армия... Не так страшен чёрт, как его малюют.

Гость
#3

С днём рождения!

У тебя ещё всё лучшее впереди, выше нос и побольше оптимизма!

Гость
#4

Автор с днём рождения! ура!

Вы уже взрослый, а значит сейчас за свою жизнь ответсвтенны ВЫ!

Не мама, не папа, не дядя-тётя, а только ВЫ,

Так что продумайте, какой хотите вашу жизнь: какая работа, зар.плата, квартира, Какую женщину рядом хотите видеть (не только внешность, а душевные качества)- и вперёд - к цели!!!

Надо получить хорошую специальность - это очень важно!

А сегодня - ну вот в той же "Школаднице" (Если вы в Москве) - приятные завтраки до 12 час. дня за 150 руб. (если не ошибаюсь), в кино сходите (где есть кондиционер), на каком-нить шаре-зорге прокатитесь (прозрачный шар - внутри его катаются).

А можно просто авантюру - подарить мимо проходящим девушкам по цветочку - в чсть своего ДР - просто поднять себе настроеие + снятие комплексов и весело! И забежать подарить родителям шампанского сл словами, что желаешь им прекрасного и игристого настроения, как напиток!

Выше нос, вы ж Лев по гороскопу - у вас всё получится!

Гость
#5

Гип гип ура! С праздником, автор!

Отпишитесь потом, как провели этот день.

Кстати это не родители у вас депрессивные, а вы сам :)

Рваните лучше куда-нибудь в клуб, или на какой-нибудь концерт, меня всегда это ух как радует :)

И выше нос!

Гость
#7

Автор, не может ли быть так, что первичное зло - мысли о неотвратимости службы в армии? Если надумаешь откосить - имеешь право. Твоя жизнь принадлежит тебе, и решать,отдать ли свою жизнь родине, тоже тебе. В своей жизни ты главный.

Гость
#8

у меня тоже сегодня день рождения. даавй вместе

Сижу на работе
#9

С днем рождения, автор! Выше нос! Я желаю тебе больше оптимизма. Сходишь в армию, потом пойдешь учиться, потом устроишься на работу, женишься! И жизни будешь радоваться

Гость
#10

поешь мороженого ;-) С 18 -ем!!! :)

гостья
#11

С днем рождения!! Не грусти, радуйся каждому дню жизни, даже если немного не везет))

злодейка=)
#12

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))

Отбросьте весь пессимизм - сегодня совершеннолетие! Погуляйте как следует - в конце концов - вы не курите не пьете - напейтесь как бы это не звучало похабно!))) идите в клуб познакомьтесь с девушкой или еще там с кем..оторвитесь! теперь вам ВСЕ МОЖНО)

Кактус
#13

Вспомни свои детские нереализованные желания и попробуй реализовать что-нибудь их них.С днем рождения!У тебя жизнь только начинается!

виталий
#14

У меня такаяже хе...я. Кого знаю не хочу видеть. Точно. Собрать друзей алкашей, напоить их 15т.р.. И где смысл???????? Спасибо или даже подарок хрен кто подарит... Знаем проходили......

Алена
#15

Почти та же беда... Не знаю, что делать на день рожденье, пригласить некого, а родственников видеть не хочу((( а ведь уже завтра

нет
#17

мда.. все то самое думаю отключить телефон и гдето скрытса. блин мне 25

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: