Гость
Статьи
а просто счастлива что …

а просто счастлива что не зарегестрирована ни в одной социальной сети

есть только фэйковые анкеты без имени и фотки.оказывается в украине появилась база данных по каждому жителю. чем занимается. семья и т.д даже с фотографией. а в россии это оказывается это уже есть+я сейчас просто в таком шоке нахожусь слов нет.

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того и создавалось, это база ФСБ

Гость
#2

ничего не поняла. Объясните, пожалуйста

Украина
#3
автор

есть только фэйковые анкеты без имени и фотки.оказывается в украине появилась база данных по каждому жителю. чем занимается. семья и т.д даже с фотографией. а в россии это оказывается это уже есть+я сейчас просто в таком шоке нахожусь слов нет.

естественно

Аноним
#4

А что может быть плохого от такой базы данных?

дюдюка
#5

база данных была и без соц.сетей.причем здесь они?

автор
#6
Аноним

А что может быть плохого от такой базы данных?

это онарушает мои гражданские права. я не хочу чтобы любой человек мог влезть в компьютер и получить информацию обо мне...

раньше я смотрела про это в фантастических фильмах.

это сделано для контроля для людьми. вам приятно быть стадом баранов7

а потом произойдет чипизация населения

. ятолько что прочла старую тему и сейчас в шоке

хттп://щщщ.щоман.ру/псычо/медлеы6/тхреад/4038191/1/

автор
хехе
#8

))))))))))))))) соц. сети не собирают инфо ) Есть конечно идиоты, которые там всё выкладывают, как на исповеди , но в основном люди адекватные )

Гость
#9

проснулись называется

давно уже известно что тот же Цукерберг продает данные с фейсбука правительству и крупным корпорациям. так что поклонники сего феномена, три раза думайте что и в какой форме вы там что либо выкладываете. это дело может вам аукнутся даже через 10-20 лет, если у вас или вашей семьи будут конкуренты или противники (на любом уровне)

"чипизация населения " это бред, к слову

автор
#10
хехе

))))))))))))))) соц. сети не собирают инфо ) Есть конечно идиоты, которые там всё выкладывают, как на исповеди , но в основном люди адекватные )

а кто тогда собираете инфо77

и можно ли на любого человека нарыть информацию7

я например. вбила себя в гугле свою фамилию и имя и ничего не отобразилось.

зашла на один сайт чтобы узнать все но что -то сообщения не отправляются. может сайт неправильный не знаю. сейчас ссылку найду и выложу

дюдюка
#11

автор,ваши страхи по поводу соц.сетей немного преувеличены.ИМХО

автор
#12

чипизация в россии.проект уже существует

http://www.mirompravit.ru/news/1-0-5

автор
#13

научное расследование на эту тему

http://habrahabr.ru/blogs/it-infrastructure/80142/

Аноним
#14

Мне скрывать не чего, гражданин я законопослушный (даже дорогу на зеленый и по зебрам перехожу). А то что они будут знать моих друзей и родственников - меня не волнует. Тайные заговоры я в соцсетях не обговариваю, так что мои сообщения тоже особой пользы не принесут

автор
#15

вот эта ссылка про то как можно найти людей и инфу по ним. правда я воспользовалась ответила на все вопросы но смс не принимаются

http://poisksng.ru/

автор
#16
Аноним

Мне скрывать не чего, гражданин я законопослушный (даже дорогу на зеленый и по зебрам перехожу). А то что они будут знать моих друзей и родственников - меня не волнует. Тайные заговоры я в соцсетях не обговариваю, так что мои сообщения тоже особой пользы не принесут

вам приятно что вы как в стеклянном колпаке раздетая. вам все равно7

я например считаю что доступ к моим данным любого человека унижает мое человеческое достоинство. я этого не хочу.

я не работала из-за лени. теперь не работаю.чтобы меня не грабило государство с налогами сс зарплаты. пошли они в жо пу.теперь еще не пойду. чтобы инфу про меня не собирали.

уехала бы на необитаемый остров .да осторова нет

дюдюка
#17
автор

вам приятно что вы как в стеклянном колпаке раздетая. вам все равно7

я например считаю что доступ к моим данным любого человека унижает мое человеческое достоинство. я этого не хочу.

у вас мания преследования



я не работала из-за лени. теперь не работаю.чтобы меня не грабило государство с налогами сс зарплаты. пошли они в жо пу.теперь еще не пойду. чтобы инфу про меня не собирали.

уехала бы на необитаемый остров .да осторова нет

Гость
#18

Прости туцией занималась что ли? Откуда такой кипешь? Не работала а столько гонору. Кому ты вообще сдалась?

Гость
#19
Аноним

Мне скрывать не чего, гражданин я законопослушный (даже дорогу на зеленый и по зебрам перехожу). А то что они будут знать моих друзей и родственников - меня не волнует. Тайные заговоры я в соцсетях не обговариваю, так что мои сообщения тоже особой пользы не принесут

Вы УЖЕ говорите так, словно оправдываете себя. Перед кем? И второе: скажут ли вам ваши друзья и родственники спасибо за то, что благодаря вам о них будут все знать? А если кто-то из них переходит зебру на красный свет, образно говоря?

А если кто-то где-то кто-то что-то выложит о вас, вас тоже волновать не будет?

Гость
#20
автор

Аноним

Мне скрывать не чего, гражданин я законопослушный (даже дорогу на зеленый и по зебрам перехожу). А то что они будут знать моих друзей и родственников - меня не волнует. Тайные заговоры я в соцсетях не обговариваю, так что мои сообщения тоже особой пользы не принесут

вам приятно что вы как в стеклянном колпаке раздетая. вам все равно7 я например считаю что доступ к моим данным любого человека унижает мое человеческое достоинство. я этого не хочу. я не работала из-за лени. теперь не работаю.чтобы меня не грабило государство с налогами сс зарплаты. пошли они в жо пу.теперь еще не пойду. чтобы инфу про меня не собирали. уехала бы на необитаемый остров .да осторова нет

Автор, я такая же. Соцсети это "нагота" человека и ненужная инфа.

автор
#21
Гость

Прости туцией занималась что ли? Откуда такой кипешь? Не работала а столько гонору. Кому ты вообще сдалась?

почему проституцией7

получила высшее образование а сейчас живу за счет мужа. есть и недвижимость которую сдаю. работать не собираюсь .только на себя. но идеи пока нет. поэтому просто живу и наблюдаю.

Гость
#22

Ну так и не кипишуй, никому ты не сдалась, захребетница и паразитка на теле общества.

нечего с тебя взять, инфа неинтересная про тебя. Ты никто.

дюдюка
#23
Гость

Ну так и не кипишуй, никому ты не сдалась, захребетница и паразитка на теле общества.

нечего с тебя взять, инфа неинтересная про тебя. Ты никто.

грубовато,конечно,но я плюсую

гость
#24
Гость

Ну так и не кипишуй, никому ты не сдалась, захребетница и паразитка на теле общества. нечего с тебя взять, инфа неинтересная про тебя. Ты никто.

а вы кто7 что полезного сделали для общества7

или вы просто качественная свиноматка которая разродилась и поставляет государству свежее мясо для войн7

а может вы работаете в сфере потре блятства и считаете что это очень вас развивает7

ну так вот .для меня это вы никто.одна из послушных овец из стада.

. стригут вас на деньги. а когда нужно ваше мясо или вмясо ваших детей-закалывают

гость
#25
дюдюка

Гость

Ну так и не кипишуй, никому ты не сдалась, захребетница и паразитка на теле общества. нечего с тебя взять, инфа неинтересная про тебя. Ты никто.

грубовато,конечно,но я плюсую

завидно 7

Гость
#26

Нет, не завидую, она же на голову стукнутая.

Сочувствую.

Не дай бог муж умрёт или квартиры сгорят, или землетрясением разрушит, она же окончательно чиканётся.

Гость
#27

У неё даже идеи ни одной для бизнеса нет, чему уж тут завидовать? Не дай бог дойти до такой деградации.

А недвижка у меня у самой есть, только автор не соображает, что жильё это всего лишь стены и оно тоже со временем разрушается и приходит в упадок.

Гость
#28
гость

а вы кто? что полезного сделали для общества?

меня такие вопросы особенно в рамках данного форума умиляют. причём человек, который это пишет, явно думает, что он важен этой планете)

Гость
#29
Гость

А недвижка у меня у самой есть, только автор не соображает, что жильё это всего лишь стены и оно тоже со временем разрушается и приходит в упадок.

Ну через лет 100 ей всё равно будет, а на её жизнь хватит, в любом случае когда сносят жильё, то хозяевам новое дают. вы не знали?

Гость
#30
Гость

А недвижка у меня у самой есть.

В которой вы живёте?)))))

Гость
#31

жильё это бабло

Аноним
#32
автор

вам приятно что вы как в стеклянном колпаке раздетая. вам все равно7

я например считаю что доступ к моим данным любого человека унижает мое человеческое достоинство. я этого не хочу.

Я считаю, что мое человеческое достоинство может унизить только мое недостойное поведение по отношению к другим. Если другой человек поступает со мной по-свински - этим он унижает не меня, а себя, так как с уровня человека опускается на уровень недочеловека.

Гость
#33
Гость

Гость

А недвижка у меня у самой есть.

В которой вы живёте?)))))

Это ооочень остроумная шутка, товарищ Петросян.

Гость
#34

Жильё это всего лишь жильё, которое требует ремонта и внимания, определённых вложений, так что всё на недвижку я бы не ставила, Всё-таки ум и полезные навыки гораздо важнее.

Это то, что всегда останется при тебе .

Гость
#35
Гость

Жильё это всего лишь жильё, которое требует ремонта и внимания, определённых вложений, так что всё на недвижку я бы не ставила, Всё-таки ум и полезные навыки гораздо важнее.

Это то, что всегда останется при тебе .

я бы выбрала депозиты, недвижку и бентли, чем надеяться в нашей стране на опыт работы. А умный человек часто может и не работать или вести бизнес. иметь вклады, быть рантье, а не работать от зари до зари за 50 тысяч. А у кого меньше это вообще ни разу не умные, умом там и не пахнет.

#36

Я ничего лишнего не пишу, только то что на пользу.

Пользуйтесь на здоровье))

Гость
#37
Гость

Гость

Жильё это всего лишь жильё, которое требует ремонта и внимания, определённых вложений, так что всё на недвижку я бы не ставила, Всё-таки ум и полезные навыки гораздо важнее. Это то, что всегда останется при тебе .

я бы выбрала депозиты, недвижку и бентли, чем надеяться в нашей стране на опыт работы. А умный человек часто может и не работать или вести бизнес. иметь вклады, быть рантье, а не работать от зари до зари за 50 тысяч. А у кого меньше это вообще ни разу не умные, умом там и не пахнет.

Востребованные специалисты хорошо зарабатывают. А во-вторых, как вы правильно заметили, у них хватает ума свои деньги нормально вложить.

Вообще мой пост предназначался автору, хотя конечно я понимаю, что толковать о чём-то с человеком, который не работает, только чтобы не платить налоги государству, бесполезно.

Гость
#38

Афтырь - мужа завалить,квартиры сжечь на"х"рен, а потом убиться ап стену.Чтоб загребущему государству ничё не досталось.

Гость
#39

зато вы тут пишите, дура

y
#40

Что вы об этом скажите

http://piewitt.com

гость
#41

Можно подумать что выкладывать подробную личную информацию в соц. сетях обезаловка. Автор, относитесь ко всему проще! У меня на страничке нет не одной личной фотки и никакой ин-фо, общаюсь с людьми которые меня и без этой информации знают и уважают. Другое дело есть такие, кто делает по 30 альбомов себя любимой, у одной подруги больше 2000 тыс. фотографий..ну это уже клиника.

Автор, держу пари у вас есть домашний телефон..... вы уже сейчас можете пробить свое имя и фамилию и получить свой домашний адрес!!!

гость
#42

..и без всяких- соц. сетей!

Гость
#43

у меня тоже соцсети асоциируются со сборищем лохов.. хочешь узнать инфу про лоха - и вот он весь на ладони. что-то меня всегда останавливало регистрироваться под реальным именем. недавно подумалось, что все-таки правильно делаю, спокойней как-то. я с вами, автор, на остров:))

гость
#44

43, лох тот, кто думает что его нельзя вычислить по имени и фамилии.....

Мамо
#45

Автор, смешная вы чесслово.

Ну пусть эти сети - база данных ФСБ. А вы что-то делаете такое, что вам ФСБ надо бояться?

Или у вас, пардон, морда лица такая таинственная, что ею ФСБ без состава преступления заинтересуется? )

Гость
#46

Ой, ёпть, соц сети, да и без них где надо есть вся инфо про каждого, вы чо думаете, что когда ПК не было нихто ничего ни о ком не знал? ха-ха

Оля
#47

ну,да...базы у них на всех..А вот террориста,который,говорят,свой манифест по всему инету пускал,не ловили. Кого надо-не ловят,а ловят кого не надо.

Оля
#48

Скоро всем чипы вживят,не сомневайтесь.Вот будет классно !

Фея
#49

главное, чтобы чипы в попу не вживляли, а то сидеть будет неудобно))

Warszawa w rozach
#50

что там можно такого компрометирующего выложить? у меня там только фотка (1), инфа о месте учебы, дата рождения, список друзей, 1 группа (ради которой и зарегестрировалась, так как там выкладывается инфа для учебы), видео, музыка, на стене друзья ничего не пишут криминального... Чем может быть опасна такая инфа? Мне так-то по большому счету и скрывать-то нечего...